Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Godzilla

Модераторы обнаглели вконец!

Рекомендуемые сообщения

09:50:13 [Гусля] кaпелькa> взаимно, тупая лилия

10:32:05 [Гусля] кaпелькa> это шутка была, тупая Лилия

10:33:53 [Гусля] кaпелькa> ты опять ничего не поняла, тупая Лилия

 

Это пишет модератор, призванный следить за порядком в чате.

Причем это не единичный случай, а систематические оскорбления и троллинг.

Неужели на этом ресурсе отсутствие зачатков воспитанности, совести и морально-нравственных качеств и является тем необходимым условием получения доступа к заветной модерской кнопочке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты же типа взрослый уже, сколько тебе объяснять можно: "воспитанность, совесть и морально-нравственные качества" никак не могут сочетаться даже с минимальным ощущением власти. Вот станешь президентом, поймешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скрины и отправляй администрации, иначе любой может оклеветать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D :D :D Ути пуууутиии..

 

люди, вам не надоело ссориться, и тролить друг друга?

ладно, то, что в чат заходишь, когда вы там находитесь - общаться невозможно, так еще и тут спамите..

 

будьте добрее и терпимее ^_^

 

С уважением, Блабла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скрины и отправляй администрации, иначе любой может оклеветать

Я администрации в личку написал, ему по барабану все.

 

Вот скрины, собственно. Человек поздравил с наступающим НГ, в ответ оскорбление. Дальше все в таком же духе.

post-31804-1325269833_thumb.jpg

post-31804-1325269859_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D :D :D Ути пуууутиии..

 

люди, вам не надоело ссориться, и тролить друг друга?

ладно, то, что в чат заходишь, когда вы там находитесь - общаться невозможно, так еще и тут спамите..

 

будьте добрее и терпимее ^_^

 

С уважением, Блабла :)

Это твое личное мнение. У кого-то может быть другой взгляд на ситуацию.

Как бы то ни было, это не дает права модератору оскорблять пользователей. Причем делает это он регулярно, также как и банит пользователей без причины.

Я единственный раз весной написал Гусле, что он говно (причем это было заслужено) и после этого мой 7 летний ник был забанен навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это твое личное мнение. У кого-то может быть другой взгляд на ситуацию.

Как бы то ни было, это не дает права модератору оскорблять пользователей. Причем делает это он регулярно, также как и банит пользователей без причины.

Я единственный раз весной написал Гусле, что он говно (причем это было заслужено) и после этого мой 7 летний ник был забанен навсегда.

Помнишь знаменитую фразу про оценочное мнение? Делай выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рыба начинает гнить с головы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не попадайтесь на провокации модераторов. Пишите в приват гневные тирады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто здесь, на мой взгляд, налицо политика двойных стандартов администрации ресурса. С одной стороны, здесь везде пропогандируется принципиальность в неукоснительном соблюдении правил и нетерпение к хамству, а с другой стороны это хамство (а Гусля именно хам) в лучшем случае попускается, а в худшем поощряется. Уверен, и в этом случае модератору все сойдет с рук, потому как мне уже отписали, что, мол, я сам хорош и лезу на рожон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, Илья, ну ты взрослый мужик, а от чата хочешь серьезного. Вроде бы на форум перешел (что правильно), чего в чате тогда торчать то?:)

А вот насчет "равнодушия" администрации ты зря. Уверен, что еще просто не читали твое обращение.

 

З.Ы. Твоя жена как и ты тоже провокаторы те еще. Сам попадался на вас и велся. Хотя ведь 1000 раз давала обещание, что не зайдет. Еще раз с Новым Годом вас! Здоровья, счастья и семейного благополучия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, Илья, ну ты взрослый мужик, а от чата хочешь серьезного. Вроде бы на форум перешел (что правильно), чего в чате тогда торчать то?:)

А вот насчет "равнодушия" администрации ты зря. Уверен, что еще просто не читали твое обращение.

 

З.Ы. Твоя жена как и ты тоже провокаторы те еще. Сам попадался на вас и велся. Хотя ведь 1000 раз давала обещание, что не зайдет. Еще раз с Новым Годом вас! Здоровья, счастья и семейного благополучия!

Zusul, я хочу лишь чтобы правила (что в чате, что на форуме), раз уж они декларируются, были не просто формальной писулькой. Чтобы ответственность за их нарушение наступала для всех, вне зависимости от того пил кто-то пиво в Пражском баре с админом или нет. Если я нарушаю правила, я получаю за это бан. Для модератора ответственность должна быть пропорциональна его полномочиям. Если Гусля не умеет себя вести по человечески, плюет на правила, троллит и оскорбляет пользователей, он должен лишиться своих полномочий и стать обычным пользователем. При этом, либо он сам, либо администрация, делегировавшая ему полномочия должны извиниться за то хамство, которое уже долгое время имело место. Ты и сам этим раньше грешил. Хорошо хоть теперь исправился. :) Хотя извинений с твоей стороны так и не последовало.

ЗЫ: И тебя с Новым Годом. :) Надеюсь, став на год взрослее, ты при этом и поумнеешь и поймешь, наконец, что виртуальные пользователи - это все же реальные люди и относиться к ним нужно также уважительно, как и в реальной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Godzilla

Чат уже давно не тот. Бороться там с кем? Там по сути и чатлан то не осталось. :)

А насчет правил - тут если быть принципиальным, то прям сейчас полфорума в бан отправлю :) Кстати, мне был выписан бан. И я его заслуженно отсидел. А вот тот, кто его для меня выпрашивал, продолжает флудить. И как быть? Если его забаню, то тот будет вопить, что я предвзято к нему отношусь. А если проигнорить - то будет продолжать, да и правил несоблюдение на лицо :) Запомни, я не баню просто так. Я это делаю, когда уже человек слишком далеко заходит. А мелкий фол прощаю.

Насчет Гусли ничего говорить не буду. Он - нормальный парень. При этом я не исключаю и того факта, что до этого момента капелька успела его как-то задеть (она умеет).

 

З.Ы. Нравоучения по поводу реальности/виртуальности оставь лучше при себе :) Я не изменюсь - не надейся. Ведь виртуальные баны даются вполне реальным пользователям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правила есть правила)))))))бань если флудит))))))))правила должны быть для всех)))))))))))если я заслужил может,то и меня баньте,может не по правилам где-то отписался,хотя стараюсь после беседы с роком соблюдать все правила,ну конечно и требовать их соблюдения от других))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul, я тебя умоляю не надо тут строить предположения по поводу того, кто кого спровоцировал. Человек искренне поздравил Гуслю с новым годом, а в ответ получил оскорбление. Приведенные мной скрины это подтверждают. Кроме того, ты сам при этом присутствовал, активно общался и никак не отреагировал. И потом, что значит зайти слишком далеко? Гусля переступил эту грань или нет? Флуд и оскорбления - это немного разные вещи, не находишь? Кстати, там были реплики и по поводу меня, но обсуждать это я не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Godzilla

Судя по тому, как ты лжешь, то я склонен предполагать, что и кляуза на Гуслю не имеет оснований.

Я в этот момент вообще не общался (по скринам это видно)! Во-вторых, твою жену, если что так я первым сам поздравил (она не догадалась этого сделать), и именно по этой причине, наверное, и написала Гусле. Я никак не отреагировал, потому что никто и не обращался ко мне с просьбой подобной.

 

И потом, что значит зайти слишком далеко?

То и значит. Меня не волнует, что там в чате у вас. Я тебе про форум говорю, а ты все о своих детских забавах. Вот кому еще и надо пожелать повзрослеть. Сидишь в детском чате, нормально с детьми общаться не можешь, на форуме темы создаешь в "Откровенных разговорах", которые нормальных людей волновали, когда им было по 17-19 лет. Давай заканчивай уже. Напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Godzilla

Судя по тому, как ты лжешь, то я склонен предполагать, что и кляуза на Гуслю не имеет оснований.

Я в этот момент вообще не общался (по скринам это видно)!

Вот неужели обязательно носом нужно ткнуть?

Давай, скажи еще, что я сам эти скрины сфабриковал.

И потом, кляуза - это когда на человека несправедливо втихаря клевещут.

Я же ставил целью поставить на место зарвавшегося хама.

Кстати, он теперь общается исключительно через адвокатов? Самому ему, видимо, сказать нечего?

post-31804-1325318954_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это было оказывается 29 декабря. Уточнять надо. А то тему создаешь, как будто 30 декабря все произошло, или долго думал?

Я как-то не так общался с твое женой? Что-то не вижу грубости с моей стороны. И этот диалог был буквально последним, потому как потом минут через пять в окно чата не заглядывал. И почему тогда вдруг твоя жена ничего мне не сказала?

И все же это два разных скрина. Первый, скорее всего, был сделан 30.12, а второй точно 29.12. Поэтому не стоит меня приплетать :)

Тем более, что твоя жена приходит в чат и начинает меня, к примеру, оскорблять, называя порочным - это нормально? Почему я ее в бан не отправляю?:) Или ты там же ведешь себя не лучше - тоже в бан отправить? Я тебе говорю, что, если вас всех перебанить, то там никого и не останется. Ты требуешь справедливости, но тогда и сами будьте вежливыми - не влезайте в чужие разговоры, не комментируйте чужие диалоги, не давайте нравоучений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul, к тебе нет никаких претензий. Тема была создана исключительно о хамстве Гусли. Оба скрина сделаны 29 числа. Просто предварительно у нас с админом была личная переписка, по итогам которой и была создана эта тема.

По поводу оскорблений тебя или еще кого-либо с моей стороны или со стороны моей жены, пожалуйста, приведи логи или скрины, в противном случае - это все пустой треп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю снять с должности модераторов и назначать, по итогам голосования в марте. Предвыборную агитацию можно начинать сейчас. А непосредственное голосование провести 4 марта, по средством смс-голосования на мобильный тХундера)))

 

даж интересно, какие предвыборные обещания попрут от кандидатов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь баг с чтением лички был поправлен, а то эта дыра просто ужасна:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предлагаю снять с должности модераторов и назначать, по итогам голосования в марте. Предвыборную агитацию можно начинать сейчас. А непосредственное голосование провести 4 марта, по средством смс-голосования на мобильный тХундера)))

 

даж интересно, какие предвыборные обещания попрут от кандидатов )))

предложение правильное но никто на такое не пойдёт..Просто хотелось пожелать что бы в НГ модерраторы были повежливее и не вели себя так же как простые пользователи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема о чате, а не о форуме, если не заметили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Риф, так я о чат-модерах и писал ;)

Ты уже начал планировать свою предвыборную программу и агитацию? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я ж не тебе адресовал ту мессагу, а вклинившимся в разговор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты