Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Любава

Астраханский чат и его неадекватные обитатели

Рекомендуемые сообщения

Общение в Астраханском чате ввело меня в полное шоковое состояние! :blink: Создается такое впечатление, что там за небольшим исключением собрались абсолютно неадекватные люди, полностью лишенные зачатков воспитанности, совести и морально-нравственных качеств, все общение которых заключается лишь в смаковании своих грязных извращенных фантазий. Оскорбления и издевательства в этом чате обычное дело, а модераторы, призванные следить за порядком, в лучшем случае закрывают глаза на это безобразие. Особенно "веселит" сексуально озабоченный модератор Zusul - человек с больным самолюбием и до предела завышенной самооценкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Общение в Астраханском чате ввело меня в полное шоковое состояние! :blink: Создается такое впечатление, что там за небольшим исключением собрались абсолютно неадекватные люди, полностью лишенные зачатков воспитанности, совести и морально-нравственных качеств, все общение которых заключается лишь в смаковании своих грязных извращенных фантазий. Оскорбления и издевательства в этом чате обычное дело, а модераторы, призванные следить за порядком, в лучшем случае закрывают глаза на это безобразие. Особенно "веселит" сексуально озабоченный модератор Zusul - человек с больным самолюбием и до предела завышенной самооценкой.

не нравится не сиди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Общение в Астраханском чате ввело меня в полное шоковое состояние! :blink: Создается такое впечатление, что там за небольшим исключением собрались абсолютно неадекватные люди, полностью лишенные зачатков воспитанности, совести и морально-нравственных качеств, все общение которых заключается лишь в смаковании своих грязных извращенных фантазий. Оскорбления и издевательства в этом чате обычное дело, а модераторы, призванные следить за порядком, в лучшем случае закрывают глаза на это безобразие. Особенно "веселит" сексуально озабоченный модератор Zusul - человек с больным самолюбием и до предела завышенной самооценкой.

с ВОВом пообщалась что ли? ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zusul-Сексуальный маньяк? В чём это проявляется? :o

Вы зайдите и почитайте, что он там пишет. Самая безобидная его фраза: "я буду неистово лизать твою разгоряченную киску"

 

он тебя тоже захотел чпокнуть? значит настала твоя очередь. :D

Моя очередь не настанет никогда! И попрошу мне не тыкать, молодой человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы зайдите и почитайте, что он там пишет. Самая безобидная его фраза: "я буду неистово лизать твою разгоряченную киску"

 

 

Моя очередь не настанет никогда! И попрошу мне не тыкать, молодой человек!

Серьезно? Сейчас это модно наверное:)Может он пошутил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серьезно? Сейчас это модно наверное:)Может он пошутил?

Это не модно, это признак невоспитанности и хамства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самая безобидная его фраза: "я буду неистово лизать твою разгоряченную киску"

Зусуууул :huh:Что ж так девчонок в краску вгоняешь? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на форуме пай мальчик. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, что так на мальчика обобурилась, он желания высказывает в той форме, которую считает нужным и доходчиво донести до партнёрши... в краску вогнать , и как видим успешно... молодец... считаю, что каждый как хочет так и высказывается, а не подстраиваться под одну персону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю кто такой Zusul т.к. в чате не обитаю, поэтому просто выскажу свое мнение. Модераторы как и администраторы должны следить за порядком в чате и подавать пример как нужно себя вести, то есть быть неким эталоном. Получается что астраханский чат в лице модератора пропагандирует разврат и пошлость, если это цель ресурса то вопросов нет. В противном случае модератора необходимо лишить должности и забанить за несоблюдения элементарных правил приличия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на форуме пай мальчик. :D

Возможно, речь идет о разных Zusulах? Либо Zusul один, но в нем, как в известном герое повести Роберта Стивенсона живут две личности: благородный Zusul-форумчанин - поборник нравственности и морали, защитник обездоленных и разнузданный и развращенный казанова Zusul-чатланин, не пропускающий ни одной юбки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёпрст! Только что прочитал эту тему! Снова быдлосемья взбунтовалась! Цветок (она же Розалия, она же Лелия и мн.другое), ты прежде чем других обсуждат с себя начни :)

Тема из разряда форумных - забанил ее, она теперь везде гадить будет

Godzilla

А тебе, как мужу, стоило бы все-таки наверное жену больше удволетворять, а то уже она себе места не находит. Сначала в чате, теперь на форуме. Ростите детей, а не интриги в инет-пространстве стройте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любава

 

А что вы воопще хотите? Что бы вам там комплименты говорили?

Этого не будет. Не туда попали. Вам надо куда нить на форум Любителей вязания крючком или же почитателей хохломы. ИМХО там вам будет комфортно.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а если уж хотите чатицо то привыкайте к этому стайлу.

Послушайте НАГАНО пару альбомов, если нет то заведите аккаунт Вконтакте пообщайтесь в крупнейших троллинговых группах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: :lol: МУМОРИУМ, ты прямо в точку попал :) В чате уж явно не о высокой морали говорят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ёпрст! Только что прочитал эту тему! Снова быдлосемья взбунтовалась! Цветок (она же Розалия, она же Лелия и мн.другое), ты прежде чем других обсуждат с себя начни :)

Тема из разряда форумных - забанил ее, она теперь везде гадить будет

 

Забанили, значит понесла наказания за какие-то свои действия. В свою очередь очень надеюсь, что вам тоже прилетит бан он администратора.

 

Godzilla

А тебе, как мужу, стоило бы все-таки наверное жену больше удволетворять, а то уже она себе места не находит. Сначала в чате, теперь на форуме. Ростите детей, а не интриги в инет-пространстве стройте

 

Ну это уже совсем не по мужски, да и потом, если женщину раздражают подобные высказывания чужого мужчины, значит с личной жизнью у нее все в порядке, в отличие от тех кто поддерживал и одобрял такое общение.

, значит с личной жизнью у нее все впорядке, в отличае от тех кто поддерживал и одобрял такое общение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это уже совсем не по мужски, да и потом, если женщину раздражают подобные высказывания чужого мужчины, значит с личной жизнью у нее все в порядке, в отличие от тех кто поддерживал и одобрял такое общение.

, значит с личной жизнью у нее все в порядке, в отличие от тех кто поддерживал и одобрял такое общение.

 

Виталь, он модер тут на форуме, здесь делает что хочет, а там он изливает свои гармоны, чат уже давно не торт, его просто изгадили трололо-школоло и озабоченные пихари с зашкаливающим ЧСВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Послушайте НАГАНО пару альбомов, если нет то заведите аккаунт Вконтакте пообщайтесь в крупнейших троллинговых группах)))

О да, +1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталь, он модер тут на форуме, здесь делает что хочет, а там он изливает свои гармоны, чат уже давно не торт, его просто изгадили трололо-школоло и озабоченные пихари с зашкаливающим ЧСВ.

+1. Все верно (кроме того, что модер может делать, что хочет. Яркий пример ROCK - был забанен вчера за дело, хотя он модератор)

Virek

Ну это уже совсем не по мужски, да и потом, если женщину раздражают подобные высказывания чужого мужчины, значит с личной жизнью у нее все в порядке, в отличие от тех кто поддерживал и одобрял такое общение.

, значит с личной жизнью у нее все впорядке, в отличае от тех кто поддерживал и одобрял такое общение.

Приношу извинения, но данная чета своим троллингом реально всех достала. Отсюда и такое озлобленное отношение их к окружающим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай-яй-яй, Зусул, какой пример ты подаёшь форумчанам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2skyrage

Ден у тебя малыш подрастает, скоро во всю уже будет лазить на твоем ноуте пытаясь познать мир. И зайдя на сайт города Астрахани и начав общатся будет полностью уверен, что пошлить это круто, а посылать друг друга на хуй это вообще в порядке вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Virek

Давайте без мата! Соблюдаем правила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.