Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ONA

Беда

Рекомендуемые сообщения

Не могу об этом молчать, даже если он за это на меня обидится. Сашке (Иосифу) срочно нужна помощь!!! Он смертельно болен! Осенью ему ампутировали руку, болезнь стала прогрессировать дальше! 11 числа его должны положить в больницу (в онкологию), одно лёгкое у него уже не дышит, дела у него очень и очень плохи! Считаю, что мы обязаны помочь!!! Обращаюсь к старожилам чата. Второй день не могу до него дозвонится. Давайте сделаем хоть что-нибудь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи... Могу перевести денег на вебмани. В церковь загляну. Лечение вообще возможно? Что с ним? Запости тему в простых разговорах что ли. Чел вроде известный он. В простых разговорах быстрее откликнутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ONA

Напиши, пожалуйста, что конкретно с ним и какая помощь ему нужна (финансовая, медикаменты и т.п.)?

Блин, новости очень печальные. Вообще, каковы шансы и как мы можем помочь? Организуйтесь кто-нибудь из тех, кто может выйти с ним на контакт, чтобы сюда сообщить более подробную информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подробностей я не знаю, знаю одно, что всё очень и очень плохо и нужна срочная помощь! Как я поняла у него пошли метостазы в легкие ( он как-то умудрился подцепить пневмонию, считаю что развилось из-за ослабленного организма). на данный момент у него в одном лёгком жидкость и её не откачивают потому, как кладут его только в онкологию, а в онкологии нет того оборудования которое эту жидкость откачивает, а в простую больницу его почему-то не кладут. Соответственно ни у него ни у его матери нет средств на лечение. А в нашей долбаной онкологии по-моему ничего не сделают без денег. 11 ему будут делать химию, как он сказал 10% из 100, что он это переживёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, что будет правильно помочь как финансами, так и морально. Он как-то вот так остался по сути один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у кого есть телефонный справочник найдите Буланов Александр( возможно оформлено на его маму) начинается кажется на 22 (возможно ошибаюсь) Дом находится в самом центре около Драм. Театра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. Без деталей никто помочь не сможет, потмоу что непонятно как помогать.

Ты уже хоть чтото знаешь. Для начала дай, если знаешь, его ФИО.

Если его уже положили - узнаем в каком отделении и в какой палате.

Если не положили, надо думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он говорил, что положат его только 11 числа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

метастазы - значит рак. Но что за рак? Почему руку ампутировали? Можно ли вылечить вообще и как? и где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

ну может химия тормознет рост клеток

 

ужасно, бедный-бедный Саша. Помню его очень хорошо, прикольный чел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну почему сразу так категорично? Мы же историю болезни не видели. Может можно что-то сделать? Вердикт нам не предоставили. Короче, я готова денег прислать. Правда, немного. У самой муж только завтра выписывается, еще пару недель работать не сможет, а больничный оплачивать не хотят. Однако до 2 тысяч вышлю, это по силам. Может хоть на лекарства пригодятся.

 

ONA, передай, пожалуйста, пожелания выздоровления и приветы от Нелли. Саша должен по идее помнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль Сашу. Именно с него началось моё эпохальное знакомство с чатланами. Жаль, если уже никак нельзя помочь. Всё равно пусть живет как можно больше и радует всех своим присутствием. Шансы есть, так пусть они произойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю собраться и пойти к нему в гости, сложиться кто сколько может, в общем хоть как-то. А вообще он молодец даже с такой страшной болезнью держится, такой бодрый голос был, я как могла подержала. Хотя как блин можно поддержать чела который смертельно болен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

киньте в личку фамилию-имя и возраст..и адрес..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его сообщение в Контакте

Александр Буланов написал

12 июня 2010 в 13:10

ВСЕМ ДОЛГОЙ ДОЛГОЙ ЖИЗНИ ЖИВИТЕ КАЖДЫМ ДНЁМ! ЛЮБИТЕ ЛЮБУЮ СЕКУНДУ КОТОРАЯ ВАМ ДАНА ! И ИНОГДА ВСПОМИНАЙТЕ МЕНЯ ! а дальше лиш молчанье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте скинемся, и навестим его думаю он будет очень рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот почему раньше никто не написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xct

ROCK работает в онкологии.

Саня работает не в онкологии ( рядом в поликлинике), но может знает там кого хз, только вот чем сейчас помочь? И как в такой ситуации помочь вообще.

Блин я не знаю его, но очень жалко парня, хоть ник его правильно напишите кто нибудь, чтобы понятней было о ком речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

Iosif , так вроде. В основном, известен по чату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

и всего то 30 лет( Может и поможет лечение, надеюсь на это.

 

В общем, топикстартеру, напиши чем помочь. Сорри, забыла давно уже имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть его последний номер - просьба скинуть в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший парень, помню его по чат-поинтам!) Сообственно он меня туда первый раз и пригласил!) Добрый человек, потом даже как-то работали вместе в одной фирме. Жалко парня( Чудеса конечно случаються, и Бог ему в помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ONA

Давайте скинемся, и навестим его думаю он будет очень рад.

Молодец! Жму... эм, целую ручку! Действительно, люди в его состоянии очень нуждается в поддержке. Если у него много друзей, хороших товарищей, то вам стоит собраться вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таис

и всего то 30 лет( Может и поможет лечение, надеюсь на это.

 

30 лет. Рак :o

 

Ужас и откуда только он берётся. :angry:

Видимо у него ещё сахарный диабет поэтому ампутировали руку.

Те кто его знает - сходите обязательно. Только не откладывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.