Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Александр Овчинников

Помогите выбрать Магазин для покупки кухни на заказ

Рекомендуемые сообщения

 Дорогие форумчане, подскажите, хороший и недорогой магазин, где можно заказать кухню по адекватным ценам и с нормальным отношением к клиенту. Прошел уже несколько магазинов, но все что-то не подходит, то цена то сроки изготовления, то нет того что я хочу. Поделитесь опытом. Заранее всем спасибо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём ссылку в ближайшее время

Ссылку? Мне бы лучше отзывы о Магазинах с названиями. А Сайты я и сам посмотреть могу.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Овчинников

Дорогие форумчане, подскажите, хороший и недорогой магазин, где можно заказать кухню по адекватным ценам и с нормальным отношением к клиенту.

Такое - наверное, где-то за пределами Астрахани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, подскажите, хороший и недорогой магазин, где можно заказать кухню по адекватным ценам и с нормальным отношением к клиенту. Прошел уже несколько магазинов, но все что-то не подходит, то цена то сроки изготовления, то нет того что я хочу. Поделитесь опытом. Заранее всем спасибо))))

 

А какой лимит по цене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Александр Овчинников,

читайте и просвещайтесь, (поиск рулит)

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=89625&hl=%2B%D0%BA%D1%83%D1%85%D0%BD%D1%8F+%2B%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=139210&hl=%2B%D0%BA%D1%83%D1%85%D0%BD%D1%8F+%2B%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7

Благодарю, но старо уже там. ДА и хочется все-таки у людей спросить которые недавно делали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Овчинников

Мы не шутим. Если у Вас будет возможность посетить Москву, то лучше покупать - здесь, в Москве. Доставку организовать - не проблема.

Хотя, с другой стороны, мы Вас не знаем, поэтому сложно делать выводы о Ваших вкусах и пристрастиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Овчинников

Мы не шутим. Если у Вас будет возможность посетить Москву, то лучше покупать - здесь, в Москве. Доставку организовать - не проблема.

Хотя, с другой стороны, мы Вас не знаем, поэтому сложно делать выводы о Ваших вкусах и пристрастиях.

Человек ищет магазин у нас в городе, ты еще его в Америку пошли. Мы Вас не знаем :) Ты, я смотрю любитель в любое ведро башку сунуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек ищет магазин у нас в городе, ты еще его в Америку пошли. Мы Вас не знаем :) Ты, я смотрю любитель в любое ведро башку сунуть.

Благодарю, действительно ехать куда-то нет желания) В идеале не просто магазин, а чтобы домой приехали все померили нарисовали и тд. Времени толком нет, а кухню хочется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю, действительно ехать куда-то нет желания) В идеале не просто магазин, а чтобы домой приехали все померили нарисовали и тд. Времени толком нет, а кухню хочется)

Кухня покупается надолго - на несколько лет или десятилетий. На мой взгляд, не стоит к такой покупке относиться в стиле астраханского "тяп-ляп" : померили, нарисовали, сварганили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня покупается надолго - на несколько лет или десятилетий. На мой взгляд, не стоит к такой покупке относиться в стиле астраханского "тяп-ляп" : померили, нарисовали, сварганили.

 

Вот вы не правы. Вы заказывали кухню в Астрахани? Я заказывала ,только не в этой компании. Но не суть ,главное в Астрахани. Просто где я заказывала они несколько дороже,чем написал автор по поводу лимита. Сейчас всего везде завались на любые деньги,а вы в Москву советуете. Если все затраты с поездкой собрать в кучу ,то выйдет прилично,как купить дорогую кухню здесь. У моей родни кухня стоит четыре года,как новенькая ,и я себе заказала в "Ремми" тоже довольна, а у вас все только в Москве.

Че так Астрахань не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ЭМФА на Н. Островского заказывали, отлично сделали, даже раньше, чем в срок! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

августина55

Астрахань - нравится, но не во всем.

 

Мне кажется,что я читаю только негатив в ваших сообщениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

августина55

 

Мне кажется,что я читаю только негатив в ваших сообщениях
Смысл писать о позитиве?

Человек так устроен: когда ему всё нравится, он начинает воспринимать это как должное. А когда что-то не нравится - его это возмущает, и он старается как-то на ситуацию повлиять. Например, обратить на нее внимание.

Поэтому большинство хвалебных отзывов - заказные, Большинство текстов типа: "Мне всё понравилось, всё отлично и это здорово" - скорее всего, проплачены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

августина55Смысл писать о позитиве?

Человек так устроен: когда ему всё нравится, он начинает воспринимать это как должное. А когда что-то не нравится - его это возмущает, и он старается как-то на ситуацию повлиять. Например, обратить на нее внимание.

Поэтому большинство хвалебных отзывов - заказные, Большинство текстов типа: "Мне всё понравилось, всё отлично и это здорово" - скорее всего, проплачены.

 

То есть, если мне не хочется писать негатив на кухню,сделанную в Астрахани, то мне заплатили. А поверить в то,что её просто сделали такую как мне хотелось, это фигня, так ,по вашему ,не бывает.

Так бывает,поверьте,бывает)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

августина55

То есть, если мне не хочется писать негатив на кухню,сделанную в Астрахани, то мне заплатили.

Нет. Если у Вас есть негатив, то Вы его, скорее всего, выразите всем своим знакомым (кого встретите) , и напишете, где только сможете.

то,что её просто сделали такую как мне хотелось, это фигня, так ,по вашему ,не бывает. Так бывает,поверьте,бывает

Я - верю. Я о том, что, если Вам сделали так, как Вы хотели, то Вы воспримете это - как должное, типа: ничего особенного же не произошло - и не станете бегать по всем знакомым, рассказывая им про это, и писать везде, где только можно, про это. А вот если Вас это - удивило, то есть, если Вы в глубине души считали, что всё будет отвратительно, но были приятно удивлены, то тоже будете какое-то время, что называется, ходить и всем рассказывать про удивительное событие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл писать о позитиве?

Смысл в том, что мир вокруг нас начинается с нашего восприятия.

Мне, например, очень понравилась кухня которую я заказывала в Астрахани. Сделали все очень качественно и даже быстрее чем рассчитывали. Заказывали в компании Южный город - вполне приемлемая цена.

и я всегда стараюсь писать отзывы, положительные в первую очередь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

августина55

 

Нет. Если у Вас есть негатив, то Вы его, скорее всего, выразите всем своим знакомым (кого встретите) , и напишете, где только сможете.

 

Я - верю. Я о том, что, если Вам сделали так, как Вы хотели, то Вы воспримете это - как должное, типа: ничего особенного же не произошло - и не станете бегать по всем знакомым, рассказывая им про это, и писать везде, где только можно, про это. А вот если Вас это - удивило, то есть, если Вы в глубине души считали, что всё будет отвратительно, но были приятно удивлены, то тоже будете какое-то время, что называется, ходить и всем рассказывать про удивительное событие.

 

Тогда я не понимаю, зачем вы советуете заказывать кухню в Москве, если вы не делали её в Астрахани и не знаете как здесь делают? Типа на всякий случай. Так это не мыльницу на присоске купить, а вы так легко советуете : купите ,перешлете и никаких проблем. Да это офигенно какие проблемы , да ещё и затраты.

Вот и получается ,что вам все не нравится в Астрахане, а из другой темы видно ,что вам не нравится не только в Астрахани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы, когда жили в Москве, заказывали кухню здесь http://interioramebel.ru/, салон мне понравился и люди нормальные. А когда переехали и искали мебель на заказ, то уже нас не очень приветствовали в салонах. До сих пор не выбрали мебель в прихожую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы, когда жили в Москве, заказывали кухню здесь http://interioramebel.ru/, салон мне понравился и люди нормальные. А когда переехали и искали мебель на заказ, то уже нас не очень приветствовали в салонах. До сих пор не выбрали мебель в прихожую.

 

Мда.............сразу видно,что кухни не очень дорогие,как раз то ,что ищет автор. Думаю и доставка будет бесплатной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты