Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

chulok

"Дети Шпионов 3D"

Рекомендуемые сообщения

А почему написал в "Астраханский чат", а не в "Кино и литература"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... надо сходить!

Если не ошибаюсь, с 26 октября? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я думаю муть будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел трейлеры,мне не понравилось...даже больше чем не понравилось.... ;)

Никакого желания идти нету:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо сходить 8-) Не понравится-так просто чтобы не пропустить 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Налопицца пиву, сесть в конце первого ряда и постоянно бегать в туалет, закрывая собою полэкрана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это форменный садизм 8-) Хотя,в нем есть свое удовольствие 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно сходил на Детей. Впечатления разные. Попробую обрисовать подробнее.

 

Во-первых, ждать чего-то сверхъестественного было глупо изначально, планировка зала для демонстрации видео в формате IMAX-3D в нашем Октябре не верна в принципе, точнее зал, сам по себе для подобных показов не предусмотрен. В идеале экран должен иметь полусферическую форму и занимать всю зону обзора сидящего, причём вне зависимости от места посадки. Надо ли говорить, что подобные условия у нас не созданы?

 

Что получилось в итоге. В итоге большинство эффектов остались незамеченными. Недостатки, описанные выше, убили все сцены с масштабными планами и полётами мелких частиц. Из-за неверной посадки, ярковыписанные контуры при любом удобном случае стараются разъехаться, теряются цвета. Хотя теряются они не просто так, «линзы» очков имеют всего два цвета, для полной гаммы нужно три - не хватает голубого спектра.

 

Хотя не всё так плохо. Большие, медленно идущие предметы всё таки воспринимаются нашим глазом так, как этого хотели создатели, т.е. послушно вылезают из экрана, растекаются по воздуху и висят воздухе. Ливетирующая капсула создаёт впечатление объёмности очень качественно, кажется: вытяни руку и достанешь, но пара таких моментов, вместо пары десятков, удовольствие право очень сомнительное и это ещё если учесть что фильм, сам по себе детский и большинству зрителей (18+) будет не интересен в принципе......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
«линзы» очков

т.е. послушно вылезают из экрана, растекаются по воздуху и висят воздухе. Ливетирующая капсула создаёт впечатление объёмности очень качественно, кажется: вытяни руку и достанешь

 

аааааааа, не понял, это что все в Октябре???????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smile

Да в нашем захудалом "Октябре"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

абалдеть и до нас докатилось то что было 5 лет назад :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не я все равно не понял, там че кино терь в 3D очках смотрят???

хорош заливать =))

а чипсы как кушать, рот не видно =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smile угу в очках :)) кстати странно что толкьо у нас в Астрахане и толкьо в октябре, нельзя вз ал приносить попить с собой ниче , даже минералку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большие, медленно идущие предметы всё таки воспринимаются нашим глазом так, как этого хотели создатели, т.е. послушно вылезают из экрана, растекаются по воздуху и висят воздухе. Ливетирующая капсула создаёт впечатление объёмности очень качественно, кажется: вытяни руку и достанешь, но пара таких моментов, вместо пары десятков

Это точно

"ФИЛЬМ очень скучный" :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noname да хорош прикалываться, не, ну, серьезно, че неужели в очках???

проносить нельзя, блин, что бы кресла не попачкать, пипец

а с пивом-то, блин, лучше смотрится же

и толкьо в октябре

а че есть еще нормальные кинотеатры???

 

Добавлено:

да, кстати, а в Москве в каких кинотеатрах есть очки?

в ноябре туда еду, обязательно схожу

ну, из провинции я, ну, че терь поделать =))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если в натуре очки есть я пойду, с вами или без вас, даже если фильм отстойный

интересно, блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>>>>noname да хорош прикалываться, не, ну, серьезно, че неужели в очках???

 

 

По твоему я вру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля, на последнюю парашу пойду, тока на это чудо посмореть. Интересно, страсть как :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в каком зале????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же говорил гавно, а вы не верили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдяяфильмец канешна не важняцкий =))помнится, когда я смотрел первую часть, то долго ругался матом и ждал когда же он закончитсяну, эффекты тоже так себе, только что-то яркое и цветное производило впечатление, а так там всякие роботы и задний фон - ничего интересногоочки отстойные, блин, левый глаз какбудто че-то закрывало и мешало смотретьвсе в красно-синих тонах, приходилось его иногда закрывать =))), но тогда объемность сразу пропадалаподозреваю, что есть и другие очки, а это были самые сраные, дешевые и самого плохого качестваглаза, честно говоря под конец фильма уже стали напрягаться, особенно левый =)))один плюс, терь можно сладкий лимонад с собой брать, а не только минералку =)), как сказала тетка, продающая поп-корн: "Мы их гадов приучили" лол =))наверна тогда и пыва можно, а если с воблой, то ваще супер будет =)))а кто заметил рекламу AMD??? =)))))класс, какие-то доли секунды логотип был, когда гонки были и они в тоннель въезжали, он прямо над входом виселхоть мелькнул на мгновение, но мне запомнился =)))терь буду ихние процессоры покупать =)))единстевнный момент, когда я смеялся, это когда показали, как по-настоящему выглядят программеры - в натуре, настоящие ботаники =)))лол=))), я чуть не подавился =))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты