Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

vovch@nka

Бумер вот это тема!

Рекомендуемые сообщения

Самый лучший на данный момент фильм "Бумер" советую всем посмотреть!!! а потом обсудить "-" и "+" этого фильма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный фильм. Только если не считать что некоторые насмотревшись Бумер-ов и Антикиллер-ов, возмомнят себя мега-бандитами, хотя из себя толком ничего не представляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vovch@nka

..мне понравилось, когда они ментов наE6али с деньгами!!! вот эт LOL!!! :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм хороший единственное, НО конец у него не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там музон тресковый !!!!! на славу шнур постарался!! правда конец так се!!! из 4 остался 1 и тот предател кидало с большой буквы ! а они этого г****она на руках несли !!! с дырявым брюхом !!! а он на бумере свалил

под музон С.Шнурова-привет морриконе! хотя че он мог зделать!!!растерялся !и прикинул что кота убили уже когда мусор в вверх стрелял из колаша!

Добавлено:

Xenoman а ты про бригаду забыл до сих пор мололетки ходят в футболках "бригада" ну и подобная хреновина

 

Добавлено:

Leks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё это тема я 4 раза за неделю смотрел..... Хорошо подобрали артистов.... да и музун просто супер у меня все саудтреки есть вот тема каму нарезать обращайтесь и фильмец))) самый напряг в фильме это конец...хотя кто его знает он бытоже здох...... ну не мне решать...хотя да они его очень много тоскали да полюбому...им нужно было отсидеться. Да уж Фильм просто супер..... borisov ага "всех накроем тваю мать" как говариться счастливой дороги )))))) lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это один из тех фильмов после просмотра оного у меня осталось какое-никакое впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже «Бумер» посмотрел, и по началу финал не оценил. Правда потом пришел к выводу, что конец у истории очень жизненный. Трус – он всегда спасется. И ведь когда показали как пресанули этого чела (не помню имени) когда он на мерсе ехал, стало понятно, что он из себя представляет.

Еще тот эпизод с битой приколол – как она сразу в дело пошла…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хе-хе

теперь бумер в октябре будут показывать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
теперь бумер в октябре будут показывать 

докатились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вильмец супер, жизнь пацанов. РЕЖИСЕР КРАСАВЧИК!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо что мою мессагу удалили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо сходить На БОЛЬШОМ экране посмотреть и звук B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vovch@nka эх жаль весь день забит не получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ништяк кино. Отлично. Саундтрэк ничо так. Рэп стремный. Сюжет.. честно говоря заебала эта "пацанская"тема в кинематографе, но в бумере все подано ненавязчиво. 4+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это твое мнения. на мой взгляд - шнур самый продумный коммерсант. Меня не прет его музыка и лирикаб (стихти, текста - как угодно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ma3im. ну не спорю..... у всех вкусы разные ну больше половино саудтреков темные B)<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мля бумеры, хуюмеры. Вы фильм Звезда посмотрите - вот это тема, причём реальная. Я просматривал отрывками - мне понравилось, теперь диск хачу найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дурацкий фильм како-то. Основной сюжет делится на три подсюжета. Один из них: Базары и все что с ними связано, второй - это ругание матом (с родаками этот фильмец не посмотришь, просто неудобно) а третий - это болтовня по (и про) сотовые телефоны.

Кароче, ИМХО, энтот фильмец полный СКАМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p@s да ты бот какойто. не праильно понял идею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты