Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

stoxx

Зарплаты в нашем городе

  

272 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша зарплата

    • Менее 15 т.р.
      5
    • 15-30 т.р.
      27
    • 30-50 т.р.
      4
    • Более 30 т.р.
      15
    • коммерческая тайна
      7


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане. Все мы видели или слышали новость о том, что средняя зарплата в Астраханской области 25 тыс. рублей. Поэтому у меня появился интерес узнать у форумчан сколько получают они и сделать что то вроде опроса с голосованием? Вот у меня зп чистыми выходит 17200 рублей( с нового года пугают что на 5200 уменьшат, перестанут мат. стимулирование платить), работаю ведущим специалистом на гос службе.. Прошу вас всех не кривя душой написать кто сколько чистыми получает на основной своей работе (не считая шабашек и тд) и в какой сфере работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Прошу вас всех не кривя душой написать кто сколько чистыми получает на основной своей работе (не считая шабашек и тд) и в какой сфере работает.

Хорошая попытка, налоговая, но нет. :hi:

А так , не думаю, что сильно ошибусь, если скажу, что у подавляющего большинства тех, у кого зарплата заметно отличается от средней в большую сторону, в трудовом соглашении гласно или негласно присутствует пункт, настоятельно не рекомендующий делится ее размером с каждым встречным. Так что, объективных результатов вы, в этой теме, точно не увидите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня зп чистыми выходит 17200 рублей( с нового года пугают что на 5200 уменьшат, перестанут мат. стимулирование платить), работаю ведущим специалистом на гос службе.. Прошу вас всех не кривя душой написать кто сколько чистыми получает на основной своей работе (не считая шабашек и тд) и в какой сфере работает.

Сочувствую бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

кто сколько получает

 

появился интерес узнать у форумчан... ( с нового года пугают что , перестанут мат. стимулирование платить)

 

возникает вопрос, кому платят мат стимулирование, и что стимулируют?!! если его отмена сразу вызывает специфический интерес...

варианты: налоговая... коллекторы...братва))...

 

Прошу вас написать кто в какой сфере работает, инн, пасп.данные, номер счета и код ксп !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

средняя зарплата у меня 25-30 к.. на нг получили с премиями более 40к.. но летом с грехом пополам 20ку набирали на нос..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Все мы видели или слышали новость о том, что средняя зарплата в Астраханской области 25 тыс. рублей.

Так и есть - город контрастов. Очень много узконаправленных областей занятости - где з/п превышает 25 тыс. Но городской планктон конечно же получает от 12 - 20 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лям в месяц, плюс разные бонусы. Если надо, могу и больше написать  :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перестанут платить так как бюджет федеральный и мол мало денег пришло. В торговле например есть знакомые работающие в мтс...по их словам в месяц зп около 35 чистыми, в хороший месяц 55 ( под нг или когда акции)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перестанут платить так как бюджет федеральный и мол мало денег пришло. В торговле например есть знакомые работающие в мтс...по их словам в месяц зп около 35 чистыми, в хороший месяц 55 ( под нг или когда акции)

Тебе знакомые из МТС про штрафы не говорили и про текучку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно когда считали только белую зарплату учитывали или по факту?

 

Бюджетникам может и сократят, но в частных конторах скорее увольнения будут.  Около 30 по факту выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такие кто в нашем городе работает в сфере робототехники? автоматизации производства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такие кто в нашем городе работает в сфере робототехники? автоматизации производства?

Что значит в сфере? Барыжит шаговиками Немо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит в сфере? Барыжит шаговиками Немо?

автоматизированная линия по производству ****** например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автоматизированная линия по производству ****** например

С зарплатой 15 тыс, дешевле иметь неквалифицированный персонал, а не автоматизированную линию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 чистыми выходит...Конечно это немного...Но пока работается работаю,так как сейчас проблематично найти и такую з/п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По факту выходило по 30-35 в месяц в 2015, по прогнозу моему в 2016 пока будет выходить до 20. Вообще все грустно по заработкам пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@кИтальянец, так эти высокие технологии все равно нужно будет кому-то обслуживать. 

 

О том и речь, проще платить маленькие зарплаты, чем в хай тек  вкладываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у многих грустно, в частном мелком бизнесе тоже не весело. Мне одно не понятно, с такой жопой с зарплатами как они думают пополнять бюджет налогом НДФЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по одной организации 6, по другой 10,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у многих грустно, в частном мелком бизнесе тоже не весело. Мне одно не понятно, с такой жопой с зарплатами как они думают пополнять бюджет налогом НДФЛ

Они об этом не думают. Проблема нашего "паровоза" в том, что они не думают о будущем, не просчитывают на 3 шага вперед. Только здесь и сейчас. Я думаю поступления в бюджет снизятся значительно тк многие уходят под черный флаг. Да и бюджет области только на 7 месяцев расписан а дальше неизвестность. Сегодня например депеша пришла сократить 10% работников госсферы. А это не мало от всех организаций. Эти люди так же пополняли бюджет. Короче это долгие разговоры, но то что нужны практикующие прогнозисты у руля у меня не вызывает сомнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступления в бюджет не от ваших зарплат идут в основном, а от Таможни.

http://www.customs.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=17496:-------qq--25042013-l--r&catid=26:2011-01-24-14-45-21&Itemid=1830

Вот печальное интервью с Бельяниновым(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот у меня зп чистыми выходит 17200 рублей( с нового года пугают что на 5200 уменьшат, перестанут мат. стимулирование платить), работаю ведущим специалистом на гос службе..

на госслужбе и такие зарплаты? У бюджетников поболее выходит, значит.

У муниципалов всегда своя тарифная сетка была. и чинность/классность...

Здесь никто свою зарплату открыто не напишет. 

У меня вся зарплата - белая и прозрачная. Доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты