Перейти к содержимому

Фото

Оппозиционеры всея Руси — объединяйтесь!вас уже посчитали...

4126 ответов в этой теме

#41    ciklo-p

ciklo-p

Продвинутый

• Участник форума
  • PipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 18:43

Тема про США?
При чем тут Кобзон?
Речь и том, что вот если сегодня твой сосед прибьет кого, а с обыском к тебе придут только потому, что ты видел, как это происходило.

Ещё раз.
Я не защищаю Ксению, я защищаю закон, иначе, как говорил Шарапов, он превратится в кистень.

Тема про оппов ВООБЩЕ. Так что "не учите меня жить" B)
  • 0

#42    Bоris Rudy

Bоris Rudy

Пан Инженер

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 1 830 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 23:31

Я не трачу время на бесполезное. По-твоему Кобзон "опп"? Или если ты сам не "опп", а "про" - думаешь к тебе не придут вот так же с обыском без предъявления обвинений, просто "как к свидетелю по делу" ?
  • 0

#43    ciklo-p

ciklo-p

Продвинутый

• Участник форума
  • PipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 23:56

Я не трачу время на бесполезное.

По-твоему Кобзон "опп"?

Или если ты сам не "опп", а "про" - думаешь к тебе не придут вот так же с обыском без предъявления обвинений, просто "как к свидетелю по делу" ?

Начинаю трястись и бояться! :blink:
До сих пор не приходили B), а если б и пришли, то 1,5 ляма евров(да и рублей). изъять у меня проблематично.
  • 0

#44    Xeon_sv

Xeon_sv

Почётный

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 2 156 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 07:39

Тема про оппов ВООБЩЕ.

Я так понимаю оппы вообще это, в понимании поцреотов эдакий сферический образ, навроде Новодворской, считающий, что лучше России быть штатом СШП, что СШП оплот демократии, и вообще эдакий бастион светлой стороны силы. А оппы, ну кроме и таких типажей есессно, это еще и вполне адекватные люди, желающие своей стране процветания и прочего. А их оппонутость заключается в том, они, сволощи, по разным причинам, разбираются в разных отраслях и видят немалое количество проблем во внутренней и внешней политике страны, замечают, что чем больше денег в бюджете - тем больше их банально разбазаривается и тратится на ветер. Так что я полагаю, что разница между поцреотами и адекватными оппами заключается банально в том, что поцреоты согласны со всеми решениями власти, даже недочитав и не проанализировав (в правительстве/администрации президента то ведь люди, а не небожители, рабатоают аднака) а оппы имеют наглость эти решения анализировать, иногда соглашаться, а иногда и критиковать. В нормальной ситуации - обоснованная критика это повод для хорошего анализа, а у нас, к сожалению, это повод для развешивания ярлыков.
  • 0

#45    ciklo-p

ciklo-p

Продвинутый

• Участник форума
  • PipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 09:30

Я так понимаю оппы вообще это, в понимании поцреотов эдакий сферический образ, навроде Новодворской, считающий, что лучше России быть штатом СШП, что СШП оплот демократии, и вообще эдакий бастион светлой стороны силы. А оппы, ну кроме и таких типажей есессно, это еще и вполне адекватные люди, желающие своей стране процветания и прочего. А их оппонутость заключается в том, они, сволощи, по разным причинам, разбираются в разных отраслях и видят немалое количество проблем во внутренней и внешней политике страны, замечают, что чем больше денег в бюджете - тем больше их банально разбазаривается и тратится на ветер. Так что я полагаю, что разница между поцреотами и адекватными оппами заключается банально в том, что поцреоты согласны со всеми решениями власти, даже недочитав и не проанализировав (в правительстве/администрации президента то ведь люди, а не небожители, рабатоают аднака) а оппы имеют наглость эти решения анализировать, иногда соглашаться, а иногда и критиковать. В нормальной ситуации - обоснованная критика это повод для хорошего анализа, а у нас, к сожалению, это повод для развешивания ярлыков.

Заметь, тут в уничижительном тоне пишут именно про Навально-собчачно- каспарышей.
Нормальных Оппозиционеров не хают. Но вам, конечно , приятно ощущать себя "выше толпы" и поэтому все кто не опп, - тот поцреот...
Ни один опп никогда априори не согласен с любыми действиями и решениями правительства.
Возьми , к примеру, губер-30, ваташку, попана.
  • 0

#46    Xeon_sv

Xeon_sv

Почётный

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 2 156 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 10:10

Заметь, тут в уничижительном тоне пишут именно про Навально-собчачно- каспарышей.
Нормальных Оппозиционеров не хают. Но вам, конечно , приятно ощущать себя "выше толпы" и поэтому все кто не опп, - тот поцреот...
Ни один опп никогда априори не согласен с любыми действиями и решениями правительства.
Возьми , к примеру, губер-30, ваташку, попана.

Я не делю всех на оппов и поцреотов. Оппы (они же либерасты) и поцреоты - имхо банальные "полюса". ЛЮБЫХ решений правительство очень много, и чтобы со всемы быть несогласными, нужно их хотябы знать. Я сильно сомневаюсь, что даже закоренелые оппы протестуют, скажем, против мер по ограничению курения и продаже алкоголя и много чего еще.
  • 0

#47    ciklo-p

ciklo-p

Продвинутый

• Участник форума
  • PipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 15:42

Я не делю всех на оппов и поцреотов. Оппы (они же либерасты) и поцреоты - имхо банальные "полюса". ЛЮБЫХ решений правительство очень много, и чтобы со всемы быть несогласными, нужно их хотябы знать. Я сильно сомневаюсь, что даже закоренелые оппы протестуют, скажем, против мер по ограничению курения и продаже алкоголя и много чего еще.

Ты не поверишь, но тут одна опповка - ПР.ОБ.ка , в куче с самцами оппами дооппились до того что называли Астраханский Парад в День Победы ... гей-парадом .
  • 0

#48    Xeon_sv

Xeon_sv

Почётный

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 2 156 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 15:45

Ты не поверишь, но тут одна опповка - ПР.ОБ.ка , в куче с самцами оппами дооппились до того что называли Астраханский Парад в День Победы ... гей-парадом .

пруфлинк?
  • 0

#49    ciklo-p

ciklo-p

Продвинутый

• Участник форума
  • PipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 15:48

пруфлинк?

Мне больше заняться нечем?
Ищи сам... тема про голодающего шейнна.
  • 0

#50    ROCK

ROCK

усы Пескова

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 71 026 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 18:20

У организаторов «Марша миллионов» нет денег на обустройство сцены для предстоящего митинга, рассказал Business FM один из членов оргкомитета акции Денис Билунов.
http://news.rambler.ru/15454222/

деньги были у Ксюши, а таперича лежат в сейфе у прокурора, печалька...
  • 0

#51    Лакоста

Лакоста

Завсегдатай

• Участник форума
  • PipPipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 17:54

деньги были у Ксюши, а таперича лежат в сейфе у прокурора,

Нее,у Гудкова другая версия... :)

Р.С. «Как много слов! Как много лжи и фальши!
Я – негодяй...!?! Позорный приговор.
Но вы пришли, желая знать, что дальше,
Так s’il vous plat, начнём наш разговор. "(с)

Дооброе такое напутствие, теперь уже прикасаемому Гудкову, от дяди Вовы Ж :D

• 0

#52    ROCK

ROCK

усы Пескова

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 71 026 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 06:26

вот оно - мурло оппа, мало того, что государство хотят развалить, так ещё не брезгают угоном машин...

Романову вместе с несколькими членами «Руси сидящей» задержали во Владимирской области
http://news.rambler.ru/15529660/
  • 0

#53    guslenok

guslenok

Почётный

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 4 334 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 09:01

А Путин знает об этом?

Для Вас это откровение? Но в общем то будем ждать принятия нового проекта закона о ЦБ РФ, а так уже видно будет.
  • 0

#54    maloiiiiiii

maloiiiiiii

Му-Пакэ

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 09:14

тред не читал. ОПы не нужны. ОП треда - не няша.
  • 0

#55    Xeon_sv

Xeon_sv

Почётный

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 2 156 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 09:19

вот оно - мурло оппа, мало того, что государство хотят развалить, так ещё не брезгают угоном машин...

Товарищ видно про разводки отечественного ДПС слыхом не слыхивал...

Вопрос на рупь - а мурло чиновника разбазаривающего (не крадущего) средства бюджета вам не противно?
  • 0

#56    maloiiiiiii

maloiiiiiii

Му-Пакэ

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 09:24

мурло чиновника разбазаривающего

загадка для пятиклассника:
автор забыл поставить в предложении знак препинания. Вопрос: в каком классе учится автор?
  • 0

#57    catch

catch

Старожил

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 200 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 09:51

Хотел бы я знать, какими словами будут поминать нынешнее время и вождя народов через сто лет :)

Скажут: 幹得好,給了我們這樣一個偉大的國家。
  • 0

#58    guslenok

guslenok

Почётный

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 4 334 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 10:29

Вас устраивает то что наша страна как наркоман?

У меня есть смутное сомнение, что у кого то открылись глаза. Откройте тему "Отстраивание России" или какую другую о ее суверенитете. Или ВЫ тут решили шашкой на голо помахать? Один уже пытался махнуть в 2002 году, кажется, когда хотел национализировать ЦБ - закончилось это печально. Я не хочу сейчас начинать эту тему, тк по этому вопросу тут правда много тем. Но вот Отстраивание именно для этого создавалась,чтобы отслеживать, что делается в этом направлении.
А по поводу наркомана... тут ВЫ не правы в корне. Разберитесь в вопросе. Условия были такие, что мы по сути не могли обеспечивать свою страну финансовыми вливаниями. тк наша экономика с 91 года работают по закону карренси борд. Экономика ,где много ресурсов - природных и человеческих, по сути не может быть "наркоманской".
  • 0

#59    Old major

Old major

Почётный

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 4 805 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 10:41

Россия сидит на игле ФРС США http://news.mail.ru/...161/?frommail=1

Свеженапечатанные ФРС доллары лучше всего вкладывать в самые ликвидные активы — к ним относятся МРСК, Мечел, ММК, ОГК-2, Транснефть и Сбербанк.

А Путин знает об этом?

Путин знает об этом. Весь мир сидит на игле ФРС. Весь мир знает об этом. В России нет нац банка. Центробанк России - это детище ФРС. В начале 2000-х, когда Путин пришел к власти, он попытался национализировать ЦРБ, но Дума большенством не поддержала его (коммунисты были тоже против национализации, парадокс). Чтобы отказаться от доллара сейчас, нужно быть готовым к войне с США: потеря долларового рынка на такой территории приведет к серьезным последствиям в США. России нужно еще спокойных лет 10...
  • 0

#60    guslenok

guslenok

Почётный

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 4 334 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 11:05

Почему же больше нет попыток?

ну как же нет.. вот именно сейчас, после летних каникул дума рассматривает законопроект о ЦБ РФ. Ладно, вот, представитель Единой России, его интервью. Раз не хотите пройти по указанным мною темам. Вы новенький или ВЫ просто очередной чей то ник? Если новенький - простительно, но если Вы старенький, то тогда Вы просто тролль.

• 0

© 1998—2015, Астрахань.Ру   |   Реклама на портале
Наш оператор связи: ООО НТС «Реал»