Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

Нужно поехать в Германию. Приглашение для визы прислать могут. Ехать в Мск или Питер в посольство не очень хочется, но и особо переплачивать агентству тоже. Кто что посоветует? Может кто-то ездил, как и где оформляли? Сколько где стоит? Или вообще для гостевой визы нужно всё-таки личное присутствие в посольстве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно поехать в Германию. Приглашение для визы прислать могут. Ехать в Мск или Питер в посольство не очень хочется, но и особо переплачивать агентству тоже. Кто что посоветует? Может кто-то ездил, как и где оформляли? Сколько где стоит? Или вообще для гостевой визы нужно всё-таки личное присутствие в посольстве?

Можешь сдать документы в наши агенства в Астрахани, но накрутят мама не горюй, + накосячать могут при подачи, а визовый сбор не возвращается, сам сбор стоит если не ошибаюсь 35 евро, наши агенство за работу еще накинут порядка 120 евро. Я сам ездил в Саратов, сдал документы, оформили мне все за 3 дня, главное доки все собрать правильно, справки с работы, с банка, страховка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь сдать документы в наши агенства в Астрахани, но накрутят мама не горюй, + накосячать могут при подачи, а визовый сбор не возвращается, сам сбор стоит если не ошибаюсь 35 евро, наши агенство за работу еще накинут порядка 120 евро. Я сам ездил в Саратов, сдал документы, оформили мне все за 3 дня, главное доки все собрать правильно, справки с работы, с банка, страховка. 

а в Саратове там что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а в Саратове там что?
Гугл в помощь ;)

Почетный Консул в Саратове (без паспортно-визовой службы)

Адрес: 413105, Энгельс, Саратовская область, пр-т Энгельса 139    
Тел.: +7 (8453) 72-9617
Факс: +7 (8453) 72-9907 с 08.30 до 17.00 (посещение только по предварительной записи).
E-mail: [email protected]

 

http://globalrussians.com/visa/germany/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты людей в заблуждение не вводи , причем тут г.Энгельс? Визовый центр в самом Саратове

а сколько вышло там по стоимости, не помнишь?

в нашем визовом центре сказали 7000р- 500р (скидка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько вышло там по стоимости, не помнишь?

в нашем визовом центре сказали 7000р- 500р (скидка)

Мне вышло 35 евро + 1.5 (евро за сутки пребывания в стране) мед страховка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вышло 35 евро + 1.5 (евро за сутки пребывания в стране) мед страховка.

а документы какие надо? везде разные пишут почему-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а документы какие надо? везде разные пишут почему-то

Вот какие на сайте посольства пишут такие и подавай, справку с место работы, справку о зарплате (желательно не меньше 25000 рублей) и по хорошему выписку с банка, что у тебя на счету есть ну хотя бы 30000, и можешь за визу не беспокоиться. Вообще самый кайф подавать на Финскую визу, вообще ни каких справок не надо, красота. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот какие на сайте посольства пишут такие и подавай, справку с место работы, справку о зарплате (желательно не меньше 25000 рублей) и по хорошему выписку с банка, что у тебя на счету есть ну хотя бы 30000, и можешь за визу не беспокоиться. Вообще самый кайф подавать на Финскую визу, вообще ни каких справок не надо, красота. 

ты там все 3 дня находился или съездил подал, и они потом прислали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты там все 3 дня находился или съездил подал, и они потом прислали?

не а. у керика гостил, водку пили, отдыхали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не а. у керика гостил, водку пили, отдыхали

ништяк тебе) мне, наверное, тогда проще в мск, там хоть родня есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты