Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Arctic

Срочно. ДТП

Рекомендуемые сообщения

28 июня в р-не жд вокзала по ул. Анри Барбюса около 19-00 легковым автомобилем марки Daewoo Nexia (предположительно такси) была сбита насмерть девушка. Свидетелей ДТП убедительная просьба откликнуться по телефонам: 88473394267 89275929130 или 02, возможно связаться по e-mail: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда, тема превратилась в свалку.

Уважаемый Arctic! Я думаю, те кто что-то узнает по этому поводу, сообщат Вам. Я удаляю сообщения флуда, закрываю тему и подымаю наверх на неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ночь с 24 на 25 августа, около полуночи, на улице Адмиралтейской неустановленным автомобилем были сбиты двое мужчин. Один из потерпевших был госпитализирован с телесными повреждениями, второй от полученных травм скончался на месте. Автомобиль после ДТП скрылся.

Осколки деталей, оставшиеся на месте происшествия, могут принадлежать автомобилю ВАЗ модели 2108 или 2109 темного цвета.

Просим всех, кто был свидетелем данного ДТП, располагает какой-либо информацией об автомобиле или личности водителя, совершившего наезд на пешеходов, сообщить эту информацию по телефонам 22-03-98, 34-40-60 или по телефону 02.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.