Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Венерочка

течет крыша

Рекомендуемые сообщения

у нас течет крыша,пришла очередная оттепель и стоит безобразие в подъезде,звонили УК "Новый Век",что бы пришли составили акт,сегодня выходной начальство отдыхает, приходите в понедельник

post-6320-1330187086_thumb.jpg

post-6320-1330187125_thumb.jpg

post-6320-1330187146_thumb.jpg

post-6320-1330187171_thumb.jpg

post-6320-1330187200_thumb.jpg

post-6320-1330187214_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя.. то что счётчики заливает вообще алес. сочувствую Вам. надеюсь завтра начнут работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас течет крыша,пришла очередная оттепель и стоит безобразие в подъезде,звонили УК "Новый Век",что бы пришли составили акт,сегодня выходной начальство отдыхает, приходите в понедельник

 

не будет при этой власти порядка.

Лучший способ это продать эту квартиру и купить этажом ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну) можно пошуметь и вам всё сделают бесплатно-либо отдать денег ребятам-кровельщикам с соседних домов-они на шабашки падкие)правда жкх пошли матёрые и не сразу до них можно достучаться-советую провентилировать юридический аспект дела и припугнуть расправой через суд-обычно и менее жёсткий прессинг действует.а крышу чините-не откладывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для тех у кого возникает проблемы с управляющей компанией примерный образец претензии

 

Руководителю

 

Управляющей компании

 

_________________________________

 

(или ТСЖ, ЖЭС кто вас обслуживает)

 

от _______________________________

 

(Ф.И.О.)

 

Проживающего по адресу:

 

 

 

Претензия

 

 

 

Я проживаю в доме, обслуживаемом Вашей организацией. Являясь исполнителем жилищных и коммунальных услуг, ваша организация, независимо от ведомственной принадлежности, формы собственности и организационно-правовой формы, обязана предоставить потребителю услуги, соответствующие по качеству обязательным требования стандартов, санитарных норм, установленных нормативами и условиям договора, а также информации о жилищных и коммунальных услугах.

 

 

 

Потребительские свойства и режим предоставления услуг должны соответствовать установленных нормативам: по теплоснабжению, по электроснабжению, по холодному и горячему водоснабжению, по канализации, по газоснабжению. Я свои обязательства исполняю — регулярно плачу за коммунальные услуги.

 

 

 

Ваша организация исполняет свои обязательства ненадлежащем образом. Ненадлежащее исполнение выразилось в том, что ______________________________ ________________________________________________.

 

 

 

Указанные нарушения противоречат требованиям Закона РФ «О защите прав потребителей», согласно которому исполнитель обязан оказать услугу, качество которой соответствует условиям договора, Правилам предоставления коммунальных услуг, а потребитель имеет право на то, что чтобы коммунальные услуги были безопасны для его жизни, здоровья, а также не причиняли вреда его имуществу.

 

На основании ст.27-31 Закона РФ «О Защите прав потребителей», Правил предоставления коммунальных услуг ПРОШУ:

 

 

 

В срок до _____________ своими силами и средствами безвозмездно устранить указанные недостатки, выполнив следующие работы: _____________________ в срок до ______________, а также пересчитать оплату по виду непредставления жилищных и коммунальных услуг.

 

 

 

Ответ прошу сообщить в письменной форме. В случае отклонения моей претензии буду вынужден обратиться в суд за защитой своих прав потребителя, и кроме вышеуказанного я буду требовать возместить причиненные убытки и компенсации мне морального вреда.

 

 

 

При удовлетворении иска суд может также взыскать с исполнителя штраф в размере 50% цены иска за несоблюдение добровольного порядка удовлетворения требований потребителя. Предлагаю спор решить в досудебном порядке.

 

 

 

Подпись дата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Венерочка ,

Жёстко,но здорово))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты