Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

demon_s

Купил бы

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Может у кого во дворе, гараже, на даче валяется (лежит, стоит - кому как больше нравится) верстак металлический - ржавый- грязный - не важно - главное что более менее мощный - чтобы и тиски прикрутить и наждак прикрепить можно было. Возможно у кого мощное основание для стола есть, самодельное из уголка.

 

Короче предлагаем... можно сюда, можно в личку. Куплю за адекватную цену или поменяюсь на что-нибудь.

 

Вот примеры того, что ищется:

 

 

 

 

 

Если будет фотка от Вас - это будет вообще супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что мешает сварить самому \ заказать сварить комунить ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам варить не могу... не умею))) а заказать - можно... а вдруг готовый кому-нибудь не нужен уже? Помогу избавиться)))

 

Если не найду - буду тогда заказывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже думал что варить не умею пока не купил сварочник и не начал электродом тыкать во все места )))))

 

варить не научился конечно и трубы газовые или водопроводные мне доверять нельзя.. но заборы, калитки навесы - плевое дело... поверь в себя.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я то в себя верю!!! Только чот очкую, я Андрюх!) Хотя в принципе паять умею нормально - опыт богатый - думаю и варить научусь...

 

Значит на новый год нужно себе подарок делать ввиде сварочника))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 себе подарок делать ввиде сварочника))).

И на всякий случай маску(желательно хамелеон). Удлинитель желательно самодельный квадрата 1.5-2.5 метров 30-40. Электроды для нубасов - типа ано 21.

2 железки для потренироваться. Можно тренироваться заваривать обратно консервные банки - очень способствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С тисками который хорошо смотрится. Надо тоже на досуге купить уголка да сварить себе такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже не надо... купил сварочник - весной потеплее будет - сам сделаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты