Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dernik

Врачи, которых вы рекомендуете.

Рекомендуемые сообщения

Тема о врачах, которые вам помогли. О профессионалах в своем деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В семье встретился случай серьезного хронического цистита на стадии обострения, человек был готов на эфтаназию (образно), работать не возможно, никого видеть не хочет, полная изоляция с болью. Стали по врачам за немалые деньги ходить, кололи всякие антибиотики, которые были не к месту. Нашли врача-уролога, фамилию не помню, зовут Булат Рафаэлович, ранее работал в БСМП в урологии, после расформирования на данный момент работает в Кировской больнице. три года уже ничего не беспокоит , не смотря на то что человек всю беременность проходил и родил нормально. Мы ему благодарны что вернул нам родного человека буквально к жизни как в семье так и на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стелс

Было бы здорово, если есть возможность оставлять координаты врачей. Кстати, если не секрет, что в итоге помогло? Курс антибиотиков или что-то еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомому (60 лет) сделали операцию по замене тазобедренного сустава по немецкой технологии(без цементирования) на импортном оборудовании, без очереди(!). Операция прошла успешно.

Мало того, что операцию стоимостью 180 тысяч рублей сделали бесплатно, так и завотделением отказался от скромного подарка( сосед хотел дать N-тысяч лично от себя, за вызов) и даже обиделся.

Проживание в отдельной палате, питание как в хорошем кафе. Медсестры за уколы ни копейки не берут.

Операцию проводили в Федеральном Чебоксарском центре эндопротезирования

http://www.orthoscheb.com/

 

Дополнительная информация по телефону (8352) 30-56-00

 

И даже просили приезжать из Астрахани, у них первый год(только открылись) много пустых мест. Абсолютно бесплатно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стелс

Было бы здорово, если есть возможность оставлять координаты врачей. Кстати, если не секрет, что в итоге помогло? Курс антибиотиков или что-то еще?

 

Стелс

Было бы здорово, если есть возможность оставлять координаты врачей. Кстати, если не секрет, что в итоге помогло? Курс антибиотиков или что-то еще?

 

Телефон не сохранился к сожалению, но найти его труда не должно составить И.О. есть можно спросить и выйти на него. Лечение было разбито в два этапа.

С начала сделали цистоскопию (как полагается, а не по симптомам ставят диагноз, кстати при установлении многих диагнозов всегда проводятся либо лабораторные, либо другие диагностические исследования, и если вы знаете какие в вашем случае должны быть исследования, то вправе потребовать выдачи направление на их проведение), установили шеечный цистит. Назначили (всех примудростей не знаю, говорю как врач ей объяснял на простонародном, за ранее прошу прощения у людей сведущих) промыванием серебром мочевого пузыря, лазер, ультразвук, электрофорез, промывание каким то витаминным составом м/п, кололи лидазу, мильгаму и антибиотик. Она пила витамин Е и офлоксацин.

 

Второй этап через месяц: лазер, промывание фурацилином и еще чем-то (к сожалению она не помнит), ультразвук, все те же уколы. Укол антибиотика делали в лимфоузел в паху, говорит очень больно. Пила витамин Е.

 

Вроде все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воробьев Алексей Павлович, зам Кабачека в Александровской больнице, классный хирург, субтотальная дистальная резекция желудка и хвоста поджелудочной железы, операция проведена моему отцу, успешно, в 2004году, при том, что ВСЕ!!! другие онкологи отказались от операции.

Онколог-маммолог Качанов Игорь Васильевич, работает в Газпромовской поликлинике, ООД, и "Гинецее", оперировал меня в 2006г, тьфу-тьфу... Классный доктор, специалист, с душой к делу подходит.

Список можно продолжить))))))))))))

Чуть не забыла: В центре планирования семьи хороший доктор по мужскому бесплодию, Выборнов, имя и отчество не помню, помог нам стать счастливыми родителями, хотя мы, испробовав другие варианты на протяжении семи лет, уже были готовы на ИКСИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макаров Алексей Николаевич - зав. отделением гинекологии КРД (Ахшарумовский роддом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яков Тимурович врач Александро-Марьинская больница. Челюстно лицевая хирургия (стоматология). Святой человек имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот что вспомнила... :flowers:

Архипова Лариса Михайловна - стоматология ДентАр на пл. Карла Маркса.

Нежно вылечила все мои многострадальные зубы, за что было совершенно не жалко отдать приличные деньги. Кстати, фактическая сумма за лечение оказалась ниже изначально названной, что не могло не порадовать.

Теперь каждые полгода звонят - приглашают на плановый осмотр. :shuffle:

По моему мнению, клиника, где стоимость вполне соответствует предлагаемому сервису.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, вот что вспомнила... :flowers:

Архипова Лариса Михайловна - стоматология ДентАр на пл. Карла Маркса.

Нежно вылечила все мои многострадальные зубы, за что было совершенно не жалко отдать приличные деньги. Кстати, фактическая сумма за лечение оказалась ниже изначально названной, что не могло не порадовать.

Теперь каждые полгода звонят - приглашают на плановый осмотр. :shuffle:

По моему мнению, клиника, где стоимость вполне соответствует предлагаемому сервису.

абсолютно согласна! На счет цены - поспорю, мне до Архиповой лечили в театральном переулке, "по знакомству", в итоге сумма выше чем в ДентАре, а зубы переделывала Лариса Михайловна уже через год)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оводенко Леонид Михайлович - слесарь-гинеколог, хирург. Больница Соловьева

Ну, этот врач, вроде в рекламе не нуждается :)

 

Да, вот что вспомнила... flowers.gif

Архипова Лариса Михайловна - стоматология ДентАр на пл. Карла Маркса.

Нежно вылечила все мои многострадальные зубы, за что было совершенно не жалко отдать приличные деньги. Кстати, фактическая сумма за лечение оказалась ниже изначально названной, что не могло не порадовать.

Теперь каждые полгода звонят - приглашают на плановый осмотр. shuffle.gif

По моему мнению, клиника, где стоимость вполне соответствует предлагаемому сервису.

Там же с женой лечимся, только у Непряхиной - самые лучшие отзывы. По поводу цену - там всегда считают по максимуму, а платишь уже по факту вот и выходит меньше - очень удобно. Ещё и смс-ки на д/р присылают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить огромную благодарность ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ЛОР-ВРАЧУ САВЕЛЬЕВУ ИГОРЮ ВАСИЛЬЕВИЧУ (больница Соловьева)... я семь лет мучился вазомоторным ринитом и искривлением носовой перегородки. Перепробовал все методики лечения и даже выжигание слизистой носа лазером в "хваленной" "Новой клинике" (отдал 4000 рублей). Но после того как я попал к Игорю Васильевичу, я осознал, что есть еще врачи от Бога.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дикарёва Людмила Васильевна - врач которая спасла мою половинку. Доктор и хирург от Бога! Спасибо ей! (гинекология Александро-Мариинской Областной клинической больницы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пушкарева Ольга Валерьевна - врач -гинеколог, работает в центре планирования семьи и репродукции на Красной Набережной, замечательная женщина, благодаря ей я смогла забеременеть и теперь у меня две замечательные дочки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каменева Ольга Павловна детский гастроэнтеролог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клепиков Вячеслав Валентинович, психиатр-нарколог, поликлиника водников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борщова Елена Михайловна, "Протезист". Профессионал, так зубы в моей жизни мне никто не делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каменева Ольга Павловна детский гастроэнтеролог

+1000.

Причем в свое время лечил у нее дочь. Все Ок.

А потом сам решил посоветоваться-полечится у нее.

Дважды пропил полные курсы того что она мне прописала-сейчас пока все в норме.

Причем был у нее в последний раз года 3 назад.

Очень даже помогло.

Толковый специалист.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борщова Елена Михайловна, "Протезист". Профессионал, так зубы в моей жизни мне никто не делал.

 

Адрес клиники напишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чалабяна улица вроде. со стороны памятника Курман-газы заходишь, памятник - возле бывшего магазина Каспия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставил там протез оказалось недорого и довольно качественно. Хотя доктор мне попался не очень аккуратный и какой-то нервный- в целом результатом доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Егоров Алексей Константинович, спас от операции на позвоночник. Вопрос стоял очень серьезно, а возможные последствия от оперативного вмешательства на столь важный орган бывают нередко плачевными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты