Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

hrono

Игровая валюта

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане!!!

На просторах интернета наткнулся на интересны, на мой взгляд, портал! Это рекламно-игровой сервис, который дает пользователям возможность выполнять несложные задания партнеров проекта и получать за это монеты онлайн-игр.

То есть, после выполнения определенного задания Вам начисляются кредиты, которые в свою очередь можно обменять на монеты онлайн-игр. Список игр там большой, с выше 100 игр... Перечислю 5 самых популярных:

 

post-24675-1346860801.gif post-24675-1346860836.jpg post-24675-1346860860.gif post-24675-1346860901.png post-24675-1346860927.jpg

Задания в основном связаны с прохождением онлайн игр до определенного уровня. К примеру задание: «Играй в новую стратегию - Моя Империя!» эта игра находится в соц. сети ВКонтакте, требуется добавить игру к себе на страничку и прокачаться до 5-го лвл(очень просто), за прохождение задания Вам начислят 10 кредитовpost-24675-1346862017_thumb.jpg

В общем кому интересно! ДЕРЗАЙТЕ

 

ЗЫ: Иногда после выполнения задания кредиты не зачисляются(в моем случает так случилось с «Играй в новую стратегию - Моя Империя!») пишем в сапорт и обязательно прилагаем скрин выполненного задания и в течении нескольких часов Вам начислят ваши заработанные кредиты.(проверенно)

ЗЫЫ: На счет вывода средств, мне в World of Tanks зачислили мгновенно!!!(проверенно)

post-24675-1346862849_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и чо скоко за 10 кредитов тебе денег дали в танках?

1 голдовый снаряд :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 голдовый снаряд :lol: :lol: :lol:

за 109 кредитов 86 голды, и ничего смешного... мало, но за то этот сервис работает... в отличии от многих других лохотронских сайтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и чо скоко за 10 кредитов тебе денег дали в танках?

за 10 кредитов ничего не дадут, вывод начинается для танков от 100 кредитов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда наберу нужную мне сумму, вывиду, и выложу тут скрин B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за 109 кредитов 86 голды, и ничего смешного... мало, но за то этот сервис работает... в отличии от многих других лохотронских сайтов

За то время пока я в приложениях этих наберу 5е-10е уровни я в танках многого больше сделаю чем с этими 86 голдовыми снарядами...

А насчет сервиса если работает то хорошо моя эпопея всяких приложений в соц сетях прошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За то время пока я в приложениях этих наберу 5е-10е уровни я в танках многого больше сделаю чем с этими 86 голдовыми снарядами...

А насчет сервиса если работает то хорошо моя эпопея всяких приложений в соц сетях прошла

Тема, в частности, для тех, у кого есть свободное время) как у меня например(лежу в больнице)... ну и кому интересно, пусть пробуют(есть любители онлайн-игр) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

факт в том что это не лохотрон!!!!!!!!!! пусть копейки, но тратя несколько минут в день можно потихоньку копить золото, опять же, это для тех у кого нет возможности покупать голду или просто жалко деньги тратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне поначалу было жалко тратить деньги на прем, а теперь если прем не возьму, значит играть небуду :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне поначалу было жалко тратить деньги на прем, а теперь если прем не возьму, значит играть небуду :D

я деньги там трачу чисто на снятие модулей ну и иногда ангар покупаю но только за 150 золота)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
;) к прему быстро привыкаешь, это как наркотик, с ним играть приятнее и в минус не уходишь при неудачных боях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
;) к прему быстро привыкаешь, это как наркотик, с ним играть приятнее и в минус не уходишь при неудачных боях)

на 8 уровне если ты сток и тебя слили быстро то ты уйдешь в минус даже если с премом))))) проверял лично когда давали халявный прем на сутки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думал лажа, ан нет работает :) выплачивают моментально, правда задания обновляются не так часто как хотелось бы, но думаю все наладится, проект то новый развивается)) буду копить на прем танк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимани!!! Конкурс от проекта СoinsUp

Конкурс обучающих видео-роликов CoinsUP. На кону 26000 кредитов!!!

Приз зрительских симпатий:

Первое место = 10000 кредитов.

Второе место = 5000 кредитов.

Третье место = 1000 кредитов.

 

Спец-приз CoinsUP.com:

10000 кредитов.

20000 кредитов.

Подробности тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думал лажа, ан нет работает :) выплачивают моментально, правда задания обновляются не так часто как хотелось бы, но думаю все наладится, проект то новый развивается)) буду копить на прем танк)

задания обновляются примерно раз в 2-3 дня) я думаю это нормально, если каждый день задания обновлялись крыша поедет все их выполнять :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты