Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Адекватность цен  

25 проголосовавших

  1. 1. Оцените адекватность предложенных цен:

    • Дешево.
    • Нормально.
    • Дорого.


Рекомендуемые сообщения

А именно:

1. Мать ASUS P5K SE EPU - работает всё кроме одного слота ОЗУ из 4-х, нет задней планки - 1100.

2. Мать ASUS P5Q EM - работает абсолютно всё, но... При загрузке пишет "not enough space in Runtime area. SMBIOS data will not be available" "нажмите любую клавишу чтобы продолжить". И далее все нормально грузится и работает без нареканий. Биос прошил на последний официальный утилитой asus. То же самое. ХЗ в чем дело. Микросхема биоса там не впаяна, а на подушке (вставляется), может её заменить. Но мне это уже не надо, т.к. в итоге собрал себе комп на мамке с ddr3. Нет задней планки. С учетом вышеописанного хочу за неё 1500.

3. Процессор Intel Core 2 Duo E6700 Conroe (2.67GHz, 4Mb, 1066MHz) без нареканий - 600.

4. Wi-Fi адаптер PCID-link DWL-G520 работает без проблем - 300.

5. Шнурки: sata (2 шт.) - 100 за оба, molex-sata - 100, molex-video(6pin) - 100.

6. Вентилятор то-ли 90 мм, то-ли 100 мм (подходит в обычный старый корпус), свежий - 100.

7. Винт 80-ка SATA Samsung HD080HJ без бэдов, если руки дойдут сделаю и прикреплю тест - 200.

 

8. Процессор Intel Xeon E5420 Harpertown (2.5GHz, 12Mb, 1333MHz) полностью адаптирован под 775 сокет, работает без нареканий, оценка в win7 х64 - 7.2, прошу 1600.

По всем позициям дам необходимое время на тесты!

Обоснованный торг приветствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

2. Мать ASUS P5Q EM - работает абсолютно всё, но... При загрузке пишет "not enough space in Runtime area. SMBIOS data will not be available" "нажмите любую клавишу чтобы продолжить". И далее все нормально грузится и работает без нареканий. Биос прошил на последний официальный утилитой asus. То же самое. ХЗ в чем дело. Микросхема биоса там не впаяна, а на подушке (вставляется), может её заменить. Но мне это уже не надо, т.к. в итоге собрал себе комп на мамке с ddr3. Нет задней планки. С учетом вышеописанного хочу за неё 1600.

Нужно прошить биос с программированием NVRAM блока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Intel Core 2 Duo E6700-за 500 возьму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Intel Core 2 Duo E6700-за 500 возьму

 

Забирай, раз нужно) тел в подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной (и последний в ближайшем будущем) эксперимент со снижением цен!

1. Мать ASUS P5K SE EPU - работает всё кроме одного слота ОЗУ из 4-х, нет задней планки - 1000.

 

2. Мать ASUS P5Q EM - работает абсолютно всё, но... При загрузке пишет "not enough space in Runtime area. SMBIOS data will not be available" "нажмите любую клавишу чтобы продолжить". И далее все нормально грузится и работает без нареканий. Биос прошил на последний официальный утилитой asus. То же самое. ХЗ в чем дело. Микросхема биоса там не впаяна, а на подушке (вставляется), может её заменить. Но мне это уже не надо, т.к. в итоге собрал себе комп на мамке с ddr3. Нет задней планки. С учетом вышеописанного хочу за неё 1400.

Во втором посте предложено решение траблы.

3. Процессор Intel Xeon E5420 Harpertown (2.5GHz, 12Mb, 1333MHz) полностью адаптирован под 775 сокет, работает без нареканий, оценка в win7 х64 - 7.2, прошу 1500.

 

4. Wi-Fi адаптер PCI D-link DWL-G520 работает без проблем - 300.

 

5. Шнурки: sata (2 шт.) - 100 за оба, molex-sata - 100, molex-video(6pin) - 100.

 

6. Вентилятор то-ли 90 мм, то-ли 100 мм (подходит в обычный старый корпус), свежий - 100.

 

7. Винт 80-ка SATA Samsung HD080HJ без бэдов, если руки дойдут сделаю и прикреплю тест - 200.

8. Процессор Intel Core 2 Duo E6700 Conroe (2.67GHz, 4Mb, 1066MHz) без нареканий - 500.

 

По всем позициям дам необходимое время на тесты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты