Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ГМО

В Госдуму внесли законопроект, предлагающий выплачивать 250 тысяч рублей за отказ от аборта

Рекомендуемые сообщения

Ребёнка заберет гос-во

Купит, за 250 тыс.

Отца как обычно никто не спросит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы занялись уже родившимися сиротами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще запретить аборты вообще. Ввести за нелегальные аборты серьезную уголовную ответственность (как для врачей, так и для самих женщин). А что? Дешево и сердито.

И кстати, такой закон, думаю, поддержит большая часть населения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучьше бы давали за первого ребенка 250 и то больше пользы бы было!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автором инициативы выступил депутат от ЛДПР Александр Шерин.

Алкаши начнут плодиться

Скоро же выборы в Думу, поэтому ЛДПР уже сейчас мобилизует свой потенциальный электорат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

250 тыс. хороший повод продать ребенка государству. Это как поросят можно выращивать и сдавать. Интересно это один раз так можно, или рожай сколько сможешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем можно спокойно бухать, курить и принимать наркотики во время зачатия и беременности. Обязанности родить здорового ребенка никто же не накладывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут как и всегда две стороны...

1) Да, была дурой...да родители непутевые.... Залетела, хотела аборт, но уговорили на роды... Как следствие молодая мама... Но хотела доучиться, а еще пожить для себя, дискотеки, море и т.п., а потом пойти на работу, сделать карьеру, а получилось все совсем не так как хотела - родила, раздобрела, бессонные ночи, испорченные отношения с родственниками, которые попались ей под горячую руку... и муж что то все чаще пропадает на работе и остается с ночевками у родителей...

А все ведь могло быть иначе - лучше, если бы не стала рожать

 

2) Живу с мужем уже столько лет, а детей все никак нет.... И столько квот уже ждала на подсадку и все впустую... Нет сил больше слушать вопросы от родственников - ну когда же у вас делишки то появятся, пора, пора уже... Я же очень люблю детей, почему бог так жесток со мной?

Вон, дуры аборты делают и плевать хотели на последствия, а мне то за что все это? Надо ехать в Москву, там говорят есть хороший врач...берет дорого, но результаты сами за себя говорят... Наверное кредит возьмем...

Больше не могу жить так вот без детей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще запретить аборты вообще. Ввести за нелегальные аборты серьезную уголовную ответственность (как для врачей, так и для самих женщин). А что? Дешево и сердито.

И кстати, такой закон, думаю, поддержит большая часть населения.

https://www.proza.ru/2004/09/21-17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sergey Pro, женщины умирают от абортов и в медицинских учреждениях. Кроме того, официально, на законных основаниях убивается до 4 миллионов нерожденных детей (и это только в России). Это по сути население крупного мегаполиса. Сама процедура аборта зачастую наносит непоправимый удар, как здоровью, так и психике женщины. Согласен, что официальный запрет абортов увеличит их количество вне медицинских учреждений и как следствие материнскую смертность, но при этом само количество абортов многократно сократится. Большинство женщин, понимая возможные последствия от нелегального аборта (включая и уголовную ответственность) как минимум станут внимательней относиться к половым связям, а при возникновении беременности откажутся от аборта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Согласен, что официальный запрет абортов увеличит их количество вне медицинских учреждений и как следствие материнскую смертность, но при этом само количество абортов многократно сократится.

В чём смысл уменьшить количество абортов, но увеличить смертность женщин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чём смысл уменьшить количество абортов, но увеличить смертность женщин?

Жить или умереть выбирает сама женщина. Никто ее не заставляет насильно делать аборт.

В то же время аборт по факту - это то же самое узаконенное убийство. Смысл в том, чтобы приравнять аборт к убийству. Миллионы детей смогут родиться и прожить жизнь. А то, что женщина еще и подвергает свою жизнь опасности - это ее личное дело. Этак мы дойдем до того, что начнем жалеть преступников, которые подвергают свою жизнь опасности, совершая преступления (полиция ведь может и оружие применить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sergey Pro, Большинство женщин, понимая возможные последствия от нелегального аборта (включая и уголовную ответственность) как минимум станут внимательней относиться к половым связям, а при возникновении беременности откажутся от аборта.

сам то веришь в то, что написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам то веришь в то, что написал?

А что тебя смущает? Понятно, что сразу такого резкого эффекта не будет. Все-таки уже выросло целое поколение, для которого половая распущенность - это норма. Но со временем постепенно все придет в норму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В то же время аборт по факту - это то же самое узаконенное убийство.

а я вот так не считаю.

 Смысл в том, чтобы приравнять аборт к убийству. 

А выкидыш приравнять к самоубийству, а женщин судить за доведение до самоубийства. Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тебя смущает? Понятно, что сразу такого резкого эффекта не будет. Все-таки уже выросло целое поколение, для которого половая распущенность - это норма. Но со временем постепенно все придет в норму.

может просто нужно научить правильно предохраняться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может просто нужно научить правильно предохраняться?

А что, в свободной продаже появились противозачаточные таблетки для мужчин? Их же сразу запретили феминистки, так как репродуктивный процесс полностью принадлежит бабам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, в свободной продаже появились противозачаточные таблетки для мужчин? Их же сразу запретили феминистки, так как репродуктивный процесс полностью принадлежит бабам.

А что, Вы не знали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот так не считаю.

 

А я считаю.

А выкидыш приравнять к самоубийству, а женщин судить за доведение до самоубийства. Так?

 

Аборт - это аборт. Выкидыш - это выкидыш. Чего все в одну кучу мешать то?

 

может просто нужно научить правильно предохраняться?

Одно другому не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты