Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rundel

24.10.2012 ДДТ в Астрахани

Рекомендуемые сообщения

сабж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааа!! почти на мой ДР дядя ЮЮ))))) вот так подарочек)))

посмотрим, может и пойду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно почём сия радость? Юра, как истинный оппозиционер должен петь в Астре, родине самого Олега Шеина абсолютно бесплатно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээх...

 

чтобы юрка не говорил, чтобы не трещал...но нравиться мне, как он поет.но какого х он выступает среди недели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как бэ я иду :) Неожиданно правда? :fu:

Кстати о туре в наш город было известно уже месяца 1.5-2 назад, просто я не стал тему создавать, решил немного подождать. Вот опередили.

 

Небольшое уточнение, концертная программа называется "Иначе". Для тех кто ещё не слышал песен из нового двойного альбома ЮЮ "Иначе"-"PS.", скажу что программа очень специфическая, текст песен тоже. Тех кто идет послушать про Дождь и осень ждет небольшой облом. Здесь надо включать мозги. Хотя обычно в конце программы старые хиты тоже играют.

Но это событие которое нельзя пропустить, последний раз ЮЮ был в нашем городе в 2002 году в Музыкальном театре. 1 раз в 10 лет балует :)

 

P.S> Мне больше понравился "PS." чем "Иначе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тем более деньги наверное пойдут на революцию.
да уж, давно пора весь этот маршомиллионский сброд прекратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не узнавал сколько билет стоит? Они в продаже-то есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто рекламу увидел на ул. Ленина..

подтверждение нашел на сайте ДДТ.

на сайте звездного пока тишина..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как бэ я иду :) Неожиданно правда? :fu:

Кстати о туре в наш город было известно уже месяца 1.5-2 назад, просто я не стал тему создавать, решил немного подождать. Вот опередили.

 

Небольшое уточнение, концертная программа называется "Иначе". Для тех кто ещё не слышал песен из нового двойного альбома ЮЮ "Иначе"-"PS.", скажу что программа очень специфическая, текст песен тоже. Тех кто идет послушать про Дождь и осень ждет небольшой облом. Здесь надо включать мозги. Хотя обычно в конце программы старые хиты тоже играют.

Но это событие которое нельзя пропустить, последний раз ЮЮ был в нашем городе в 2002 году в Музыкальном театре. 1 раз в 10 лет балует :)

 

P.S> Мне больше понравился "PS." чем "Иначе".

Мне тоже сначала больше понравился "PS", наверное это потому, что там все более понятнее, особенно после "Иначе". Но у Шевчука всегда так: вышел новый альбом, сначала просто слушаешь ничего не понимая. Начинает нравиться и начинаешь понимать смысл, отчего нравится еще больше. Теперь мне больше "Иначе" нравится. Хотя может только у меня так :)

Надеюсь тоже пойти. Помню как 7-летним стоял на прошлом концерте в нашем городе с братом :)

Сколько будет стоить билет, интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если билеты будут по нормальной цене - тоже пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДДТ

Дим, сколько билеты стоят?

Андрей, я не смотрел ещё по ценам. Да и финансово я сейчас на мели, работы шквал, а денег пока нет. Такой вот парадокс неприятный.

Завтра постараюсь вырваться, тогда отпишусь в теме.

На чудобилете вообще тишина пока что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для 2017 года денег не жалко!

 

 

мне - жалко. Я его выступления видела неоднократно на многих музыкальных фестивалях Питера, не могу сказать, что этот концерт в Астрахани для меня будет открытием. Просто хочется послушать хорошую музыку.

Но тратить большие деньги на это не готова. Вот если бы Сплин приехал - никаких денег бы не было жалко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто хочется послушать хорошую музыку.

Но тратить большие деньги на это не готова. Вот если бы Сплин приехал - никаких денег бы не было жалко)

Хорошей музыки мало, это факт. Особенно в нашем городе. На Сплина я бы тоже с большим удовольствием сходил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигня какая, ДДТ - группа для люмпенов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигня какая, ДДТ - группа для люмпенов!

ну ка ша. и брысь обратно под лавку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ка ша. и брысь обратно под лавку

кака ша? ты ша или не ша? Какая лавка, любовь что ли? Я тя не люблю, ты мальчег! Тот кто слушает ддт - гопник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила в Звёздный. Билеты от 1000 до 2500 деревянных. Кто пойдёт? :)

 

Р.S.:

Тот кто слушает ддт - гопник!

 

Ч0рд, я - гопник в юбке! :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня звонила в Звёздный. Билеты от 1000 до 2500 деревянных. Кто пойдёт? :)

 

я точно не пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДДТ из разряда люмпенов сразу перешли в разряд новых русских - с такими ценами можно концертные площадки на стадионах Европы и Америки завоевывать :) Хотя стоит ли вообще ходить на группу, которая коммерциализовала свое тухлое творчество? У Назаретов цены были если память не изменяет от 900 до 5000, ну так то Назарет, а не этот навоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты