Перейти к содержимому

Фото

Преподы-взяточники...)))А что, если узаконить взяточничество??;)

90 ответов в этой теме

#1    sky_fun

sky_fun

Новичок

• Участник форума
  • Pip
  • 171 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2003 - 22:56

вот-вот... а что если взять.. и узаконить взяточничество в учебных заведениях? не, это понятно, что учиться станет легче (смотря кому, конечно..) но вот например я зачем то пошел на пятый курс, а теперь понял, что он мне АБСОЛЮТНО НЕ НУЖЕН!!! но понял я это поздно и теперь уже без денег не обойтись.((( вот так вот.(((
  • 0

#2    fox

fox

www.ixbt.com www.radeon2.ru www.3dnews.ru

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 3 728 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2003 - 22:59

Оно и так уже наполовину легально, например дополнительные занятия с преподом. Уж про физ-ру в агту я и не говорю, это уже практически официальное взяточничество.
  • 0

#3    GREK

GREK

Супермодератор

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 212 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2003 - 23:05

sky_fun лол, а первые 4 пропустил чтоли?
  • 0

#4    Ботинка

Ботинка

Завсегдатай

• Участник форума
  • PipPipPipPip
  • 1 021 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2003 - 23:27

Скидываемся sky_fun на взятку!!! :D
  • 0

#5    holy

holy

Новичок

• Участник форума
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2003 - 23:41

sky_fun, есть такие преподы, которые реально вынуждают тя заплатить......хотя ты может и варишь в их предмете. А тут и другая проблема....если ты не работаешь........значит вопрос встает о том, где взять деньги......
Так что пусть взятки будут неузаконенными........Да и потом.....вдумайся в парадоксальность твоего вопроса...как их можно узаконить, если это "неправильно". Все наше правительство делает вид, что мы живем в государстве всеобщего благоденствия.....как-то такое понятие не состыковывается со взятками.....
  • 0

#6    Grimm

Grimm

Продвинутый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2003 - 01:41

Да менталитет у нашего народа такой бюрократический блин, оттого и взятки
  • 0

#7    kessi

kessi
  • Участник форума
  • 33 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2003 - 07:26

ООО это бы было здорово я вот тоже только на 4 курсе с таким беспределом столкнулась...... и скажу прямо лучше б по-официалке всё было.....(принудили дать взятку) Деньги в бюджет!!!!! Смотри тогда и в песочницы песок завезли б;) :D :P :P :P :P
  • 0

#8    sky_fun

sky_fun

Новичок

• Участник форума
  • Pip
  • 171 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2003 - 15:45

kessi :lol:
  • 0

#9    sky_fun

sky_fun

Новичок

• Участник форума
  • Pip
  • 171 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2003 - 15:57

Кстати, Ботинка дело говорит!!!! :lol: :lol: :D
  • 0

#10    m[]gil@

m[]gil@

Новичок

• Участник форума
  • Pip
  • 121 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2003 - 02:16

sky_fun преподы, которые берут взятки красавцы чтоб мы без них делали, они просто понимающие люди, если студент не может сдать почему бы не помочь.......... :ph34r:
  • 0

#11    sky_fun

sky_fun

Новичок

• Участник форума
  • Pip
  • 171 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2003 - 17:12

m[]gil@ ну вот я и говорю, почему бы не узаконить всю эту бодягу??:)
  • 0

#12    Marik

Marik

Продвинутый

• Участник форума
  • PipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2003 - 01:19

А мне вот кажется, что чел всё должен сдавать самостоятельно и диплом его должен соответствовать его реальным знаниям, а не полученным разными методами оценок. Другое дело, что для этого должен быть очень гибкий учебный план (т.е. выбираемых предметов больше). На самом деле - на фига тебе диплом в котором написано что ты знаешь то, чего ты на самом деле и в глаза не видел? Ну а если быть ближе к земле, то всё и так нормально - общество саморегулируется ;) Взятки есть - без них никуда - для кого-то это хорошо, в некоторых случаях и некоторым людям это наоборот мешает... не без них всё равно никогда не обойдутся - аксиома! :D
  • 0

#13    Smile

Smile

:]

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 3 462 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2003 - 00:55

ага, а во вкладыше на месте оценок писать - ОПЛАЧЕНО мда, уж, нахрена тогда учиться-то? 5-6 лет терять? сразу узаконить покупку дипмломов и все дела да и потом, многие преподы только за счет взяток и живут, это ни для кого не секрет,куда ж на такую зарплату-то? а если узаконить, то деньги-то в казенную кассу пойдут, а не в преподавательский карман, так что не мечтайте - преподы костьми лягут=))))
  • 0

#14    m[]gil@

m[]gil@

Новичок

• Участник форума
  • Pip
  • 121 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2003 - 01:32

Marik Smile =А если всё замечательно и вот крантец с одним предметом не понимаешь и все ты например идешь на красный диплом и тут чуешь пятеркой не пахнет, а тройкой или четверкой не обойтися не легче ли всунуть преподу эти сраные 100 баксов чтоб заткнулся или поболее смотря где есть и 1000 баксов , дебилы всякие на дом копят :angry: :ph34r:
  • 0

#15    Geen

Geen

аццкий барбос

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18 882 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2003 - 09:59

Суки они эти преподы ! В своё время мне все нервы выжали-дай и дай, почему лекцию пропустил ? ах ты работаешь у нас ! значит ДАЙ !
  • 0

#16    sky_fun

sky_fun

Новичок

• Участник форума
  • Pip
  • 171 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2003 - 13:33

Geen Эх, мля ! лучше не говорить, что работаешь... <_<
А то потом попробуй объясни ,что ты не 14 тыс. получаешь (по количеству предметов - типа, всем по штуке...), а сраных 1400 деревяных рэ! а я все же не думаю, что многие преподы согласяца на взятку 100 руб. и ваще даже предлагать такую мелочь несолидно как то.. <_<
  • 0

#17    m[]gil@

m[]gil@

Новичок

• Участник форума
  • Pip
  • 121 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2003 - 17:35

sky_fun Мляяяяяяяя а сессия же на носу все крантец! :ph34r: :wub: :ph34r:
  • 0

#18    vovch@nka

vovch@nka

Почётный

• Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 2 478 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2003 - 08:16

sky_fun слушай ты мне не хочешь скинуться на сесию? ;) :lol:
  • 0

#19    Dante

Dante

Участник

• Участник форума
  • PipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2003 - 20:21

Вот вы говорите - АГТУ! А у нас в школе отдельные личности учителям носят шампанъское с канфетами чтоб не вылететь накрен! И ничего - работает! Насчет дополнительных занятий - эт вообще 3.14здец! Учителя совсем офигели - мол, не будет у тебя оценки выше 4 если не будешь ходить на платные занятия! Каково было удивление математички, когда я сказал что мне ее 5 нах.р не нужна!! А вы все - АГТУ, АГТУ!
  • 0

#20    Grimm

Grimm

Продвинутый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2003 - 00:35

Dante
ДА, знаем и в школах гноят, правда смотря в каких
Вот ты например в какой учишься?
  • 0