Перейти к содержимому

Фото

Предателей очень много. А, Вы как считаете?Когда же их назовут преступниками?

народ вымирание вырождение дети предатель патриотизм

30 ответов в этой теме

#21    ROCK

ROCK

усы Пескова

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 71 782 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 20:35

Регулярно, весной и осенью.
имеешь в виду - как накрывает?
  • 0

#22    Niels

Niels

Старожил

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17 169 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 01:30

ROCK

имеешь в виду - как накрывает?

И я не первый раз обращаю внимание Форума на это.

При этом, чел, насколько я понимаю, довольно неплохо интегрирован в общество: он не является "белой вороной" абсолютно во всём, он, я так понимаю - работает, зарабатывает и т.д. То есть, это - либо пограничное состояние какое-то, либо очень легкая форма. Четкой, полноценной патологической продукции у его мозга - нет (по крайней мере, мы ее не видим) . Пока всё ограничивается сверхценной идеей, но завершенного, сформировавшегося бреда - нет.

Хотя, чего это я такой уверенный? Я же даже не прочитал то, что он тут постит: только пару первых абзацев, и далее - по диагонали.

• 0

#23    passer-by

passer-by

Участник

• Форумчанин
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 01:31

Позор им и нам, безучастно глядящим на эту "мясорубку".

Лицезреть эту мясорубку можно здесь

Лучше один раз увидеть...

• 0

#24    passer-by

passer-by

Участник

• Форумчанин
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 22:21

Всё это будет продолжаться вплоть до полного вымора народа если мы не применим иной подход.
Предложение.
Очень долго рассуждаем о русском менталитете и ищем национальную идею. Такие изыскания уводят нас в бесконечность.
Считаю, что необходимо срочно перевести под минкультуры МВД и ФСИН, министерство образования и науки, а также печать и информацию.
Таким образом мы не будем растекаться по проблемам, а решать всё глобально и целесообразно.
Спрос за появившиеся поколения только с минкультуры. Какова ответственность таковы и права.
Помимо этого, если мы хотим продолжить жизнь нашего народа, необходимо создание реального семейного кодекса.

P.S. Предложение изложено.
  • 0

#25    dionisij

dionisij
  • Новичок форума
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 15:09

Какой-то однобокий взгляд на проблему. И традиционно глобальная идея заговора. Я, например, не вижу никакой проблемы. Выше про жабу было сказано смешно, но правильно.

• 0

#26    passer-by

passer-by

Участник

• Форумчанин
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 23:42

Какой-то однобокий взгляд на проблему. И традиционно глобальная идея заговора. Я, например, не вижу никакой проблемы. Выше про жабу было сказано смешно, но правильно.

Взгляд самый широкий. Проблема одна - народ вымирает, её не видит только слепой и глухой(инвалид). Невыполнение Конституции и законов рядом ведомств приводит к печальному результату, поскольку на почве неисполнения может родиться нечто похуже заговора и прямого саботажа.

• 0

#27    passer-by

passer-by

Участник

• Форумчанин
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 02:05

Печальное и мощное доказательство моих мыслей это недавнее происшествие в Карелии. Да, в конечном счёте, виновны родители бедных детишек, но не стоит забывать, что основными виновниками происходящего являются упомянутые здесь предатели нашего народа, которые так воспитали и обучили родителей этих деток. Из-за их хитрости они не понесут ни моральной, ни уголовной ответственности. Убийство народа будет ими продолжено.
P.S. Не надо действовать напрямую, косвенным путём они получают требуемый им результат в максимальном объёме.

• -1

#28    КТ315Б

КТ315Б

Новичок

• Участник форума
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 05:59

От ты дурик...
  • 4

#29    passer-by

passer-by

Участник

• Форумчанин
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 21:33

От ты дурик...

А, по существу?
  • 0

#30    SVI

SVI

Продвинутый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 603 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 21:40

По существу ты и есть дурик.
  • 0

#31    swin11

swin11

Новичок

• Участник форума
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 22:46

А, по существу?

Ну ты открой глаза пошире. Идёт глобальная пропаганда влюблённости и секса, причём давление направленно не столько на взрослых, сколько на подростков. Разве это не противоречит твоему первому заявлению? Всё что требуется правительству от народа - так это размножение. Причём роль родителей сокращается и буквально сведена к замене памперсов и продуктово-материальному снабжению.

Посмотри современные фильмы, послушай попсу - смысловая нагрузка одна "плодитесь и размножайтесь".

• 0

Читать еще на тему: народ, вымирание, вырождение, дети, предатель, патриотизм

© 1998—2015, Астрахань.Ру   |   Реклама на портале
Наш оператор связи: ООО НТС «Реал»