Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

pc-30

Посоветуйте конторы или ИП

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте конторы или ИП, которые качественно, недорого и недолго делают и устанавливают.

Квартира хрущевка, поэтому крутые окна не нужны, и дверь тоже, но не китай, которая отверткой протыкается)

Нужны пластиковые: окно и балконный блок, дома кбе однокамерные и норм.

Дверь входная металлическая с замком эльбор, дома обшитая ламинатом вроде и норм.

Может где акции сейчас идут, и чтоб не развод, а то парень с работы заказал и полгода ждет установки окон, теперь судится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дверями тут ктото на форуме торговал..

 

если типовая дверка томожно взять заводское в любом нормальном магазине.. даже в элко можно .. там есть более менее дишманистые варианты до 10к .. плюс у элко есть свои наемные монтажники.. 

 

по окнам - контор тьма тьмущая.. выбирай более менее известную любую..  правда чем известнее тем дороже.. можешь сам поставить и то и это -

 

если будешь сам то - электрогаз продает фурнитуру и периметры.. там же можно стеклопакеты взять.

 

по дверям.. торексы у меня две штуки стоят.. для частного дома конечно говновато но для квартиры более чем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дверями тут ктото на форуме торговал..

Двери - Добрострой/Элко лучший вариант я думаю.

Окна брал у ГМО здесь на форуме, 2 окна (профиль Артек, насколько я понял сделаны в Волгограде) + сетки + фурнитура самая простая  за 8500, без доставки и установки, в Добрострое примерно то же самое выходило без сеток и фурнитуры, ну и один размер не подходил, а долбить стену не хотелось.

Ставил сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока остановился на фабриканте: дверь торекс дпн 50-05 с установкой 9800, окошко с одной глухой половинкой профиль брусбокс (типа российский рехау) со всей шмурдой 7940 (+монтаж 1074) и балконный блок с глухим окном 11045 (+монтаж 2084)...и надеюсь скидку в лохотроне вытащить от 500 до 5000)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акция только на пвх до 31.07, пока не ходил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж у меня занимается окнами-дверями. И посоветует и быстро сделает и поставит. С гарантией. 8-961-813-36-76 Владимир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

натяжные потолки заинтересовали, где недорого и хорошо...пока остановился на рсс элит с акцией 3 потолок бесплатно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я заказывал в рсс элит но безо всяких акций.. рублей по 300 или 350 за квадрат делали.. но все светильники я сам ставил (изза них стоимость потолка удваивалась практически у меня )) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дабы не плодить темы. посоветуйте столярные мастерские(цеха) в 2 гисе не так их много) нужно изготовить дверной блок (раму) и каркас двери под мои размеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты