Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

люба

умер Принс

Рекомендуемые сообщения

"Песни с  диска стали саундтреком одноименного фильма (рок-мюзикл «Пурпурный дождь»), в котором Принс сыграл главную роль и который принес ему «Оскар» за лучшую оригинальную музыку. Также за «Purple Rain» он получил две премии «Грэмми», проиграв, впрочем, главную — «лучший альбом". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я его вообще не знал. Да и пофиг на торчка если честно, не велика потеря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dr.Evil, Принц был на пике популярности, когда ты еще на свет не родился. Многие артисты курят, пьют, употребляют наркотики. Сфера шоу-бизнеса с этим неразрывно связана. Я не говорю о том, что его песни должен любить и слушать каждый. Но быть тактичным и хотя бы промолчать, как мне кажется, не так трудно. 

 

R.I.P.

 

https://www.youtube.com/watch?v=0wA28BYbOME

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Свобода слова

Зачем нужна культура, если есть свобода слова? Не правда ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Max_Repost,

О какой культуре речь? О культуре той страны, в которой ты живёшь (и которую презираешь)? Или о какой то другой культуре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dr.Evil, о воспитании. Ты позволил себе высказать мнение о человеке, о котором и не знал ровным счетом ничего. Как и не знаешь ничего обо мне, но считаешь, что в праве навешивать на меня ярлык ренегата. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как и не знаешь ничего обо мне, но считаешь, что в праве навешивать на меня ярлык ренегата.

"А Россия -- это тот быдлан, который сидел пил пиво на лавочке и семечки щелкал, пока ты учился, может только воровать, да за бесценок сдавать сворованное, и кулаком угрожать."

Вот на основании подобных реплик (лень остальное высказывать)я и позволил сделать себе такой вывод

При другом режиме ты очень сильно рисковал бы при таких заявлениях и возможно не осмелился бы высказывать.

Вот и ты воспользовался своим правом слова..

То что "о покойниках либо плохо, либо никак" (ну точней в присутстиве родственников это определенно неправильно, так как у них горе) как по мне очередной предрассудок. В нашей жизни полно таких дурацких правил (ещё бывают суеверия)

Лично мне пофиг например что обо мне скажут после моей смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dr.Evil, я живу в этой стране, являюсь частью общества, причем самого большого его пласта. Потому, мое мнение имеет место быть и я в праве его высказывать. Обсуждать или осуждать его -- право моих соотечественников. Как и мое право вступать с ними в диалог или игнорировать. Ты же выдрал мои слова из контекста, также, как краем уха услышал мнение телевизионщиков о причине смерти певца. Ты его не знал до этого, возможно, даже песен его не слышал, он не существовал для тебя до этого самого дня. Но увидев тему на форуме, ты решил продемонстрировать свое пренебрежение к нему. Чем это вызвано мне не интересно объяснять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Чем это вызвано мне не интересно объяснять.

Если не вариация на банальное "сперва добейся" то договаривай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава, оставь этого человека в покое.
Он вроде пока мальчик, но уже дракон - как в том мультике.
Модераторство делает своё дело, власть разрушает человека изнутри.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Модераторство делает своё дело

скоро лысеть начну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты это - и по другим параметрам не отставай - подтягивайся,

летом на пляж - писюном трясти

 

l_233050d7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конец 80-х, начало 90-х. Я тогда был совсем юн, мало чего помню. Но почему-то, когда вижу фотографии и видео того времени, возникают теплые ностальгические чувства. Необъяснимые, но при просмотре хочется раствориться во времени. Всем мира и добра. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты