Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

GREK

Туса на день города

Рекомендуемые сообщения

на день города в карлуше сначала рэперы, потом волосатые будут. Вот думаем бить или не бить. По рассказам с прошлого года было очень весело, т.к. когда волосатого пнёшь, ему пофигу, он дальше дергается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня дибилы волосатые бесят, время 80 прошло, нех щас ловить. щас электро рулит. А они как будто из машины времени выпали. рэперы тоже ушлёпки. штаны носят так они до колен свисают. не поймёшь, толи насрали они, толи учебники там носят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниче не будет , гавно будет как всегда ,приедет второсортная группа с Москвы , типа Карамельки или подобная херня , всякие сельские понаедут со своих аулов и будут поганить тут , все ужруться , кого то зае...т в подворотне , кто то облюёться , везде будут разбитые бутылки , пьяные хари ходить , девки потные и пьяные бродить , в подьездах будут стоны и всякий разврат , ну как всегда на день города кароче ,

мы умеем культурно отдыхать , как скзал кто то на форуме.

 

З.Ы.

А я буду в это время спокойно пить пиво и слушать приятную музыку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще дома сидеть буду. Чтот меня не привлекают большие праздники:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smile да тоже улыбнулся :) Че блин за народ ,как не празндик так надо напинать кого то , спокойно что ль не можете отдыхать. вечно нажраться надо и героев из себя делать :) вон и правда на большие идити :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smile

 

Крутой - как обрыв

И резкий - как понос.

Че мне на больших делать - у нас их на районе мало чтоли?

 

noname

 

Нажираться никто не собирается. И героев тоже не делает. И на большие никто не пойдет. А вот чурку на районе отх..рить - самое оно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтот я тут опрос трудящихся сделала, никто особо не собирается на день города :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 ONA

в принципе, че там делать, на набережной, например?

смотреть на пьяные морды?

самому нажраться?

подраться?

в чем кайф-то????????????

 

мы едем на шашлык, а вот как приедем, будет видно

мож и пойдем на пьяные морды смотреть=)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вчера в карлуше волосатых было. Панки там кроме как смеха ничего больше не вызывали. Потом у венеции месево было. Там в сортире 4 чела дубинами чурку заколбасили, их вообще вчера убивали. Потом они приехали на газели и стали с русским клубом базарить. Там даже стрелялись. Менты приезжали на пазике. Во здорова был день города. У нас же по хорошему никогда не умеют отмечать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты