Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

elo

Trance

Рекомендуемые сообщения

Народ !Кто любит транс ? И кто бы хотел что бы к нам с Московской области приехала целая группа, и живьём играли транс....... ?Ихний проект называеца Сенсорика.....Александр Шукаев - написал темы для игры Код доступа - РАЙ !Типа ихний главный компазитор. Я каждый день (пачти) общаюсь с ним в асе и он мне слил несколько трэков с разных проектов ! И вот что я вам скажу - ЭТО КРУТО !!!!!!!! Я раньше не особо слушал транс, но теперь я его пастаянно ганяю (тока их трэки) ! Я думаю было бы круто, если бы они приехали ! :) Останеца тока догаварица с Даиром, что бы они их персонально пригласили !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ТРАНС это прикольно, я вообще электроную музыку люблю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слей куда нить послушать пару треков этих. Интерисует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Макс!

Залей пару треков послушать.

А если они действительно достойные, то уж лучше их в Фантом пригласить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полностью согласна и поддерживаю предыдущие высказывания! За электронную музыку! За послушать треки! За что бы приехали, если музон действительно отрывной! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите плиз за такой быстыкный млин вопрррс а чё фантом открылся чтоль иль всё также город живёт слухами .......................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, макс прав! вещи просто супер! у меня есть все они на болванке! я фанат! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушала-мне понравилось....было бы класно если бы в Астрахани был клуб который крутил музыку только в стиле техно, транс и электро....и никакой попсы!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ena

МАЛАДЦА ТАК ДЕРЖАТЬ !

:wub:

Добавлено:

Simpler

Эти трэки даны тока для таго что бы начальство клубов было в курсе, чего ожидать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау супер!! Я очень glad!!! Было бы здорово потусоваться под заводной музон!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хз, эру, энигматику послушал - так можно от нефиг делать послушать. но главно то что? РОК РУЛИТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK Эра???? Энигма???? Ты че попутал :) Это new age, а не trance :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем это отличается? помойму одно и тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK Тем, чем отличается тинцы минус от апокалиптики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, транс он и есть транс, чего о нем говорить, я не слишком внимательно читала, так как на сегодня у меня инет заканчивается, но не вкурила причем тут инигма и попса, а транса нам на сценах Астраханских клубов еще долго не увидеть, так я думаю, и даже нет желания вообще таскаться на псевдоэлектронные вечеринки, если только не будет е под рукой, (кто то видит в этом что то плохое, как будто е это не весть что!!!), ну вот, не будет у нас транс - вечеринки!!( дай бог, что ошибаюсь!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nelly

Пастараемся что бы ашиблась !!! :D

Добавлено:

Вот еще прикол - типа есть заинтересованые люди, каторые хатят пригласить Александра Шукаева и "остальных" на непомню как называца .... типа на часный пляж, где прахадили 2-е паследние часные вечеринки ! НО ЭТО БУДЕТ ТОКА ЛЕТОМ !

Добавлено:

И вот еще чо, так как в Фантоме делают мозги, я связался с арт-директором Даира, типа музон прикалол, будем ждать ответа !!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты