Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Slava87

Сим-карты Билайн с красивыми хвостами

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Имеется в наличии несколько номеров Билайн с красивыми хвостами. 

961056-

3993 (тарифный план Секунда, баланс 210 рублей)

2662 (Интернет навсегда, 50 рублей)

3883 (Интернет навсегда, 50 рублей)

1551 (Интернет навсегда, 50 рублей)

1118 (Интернет навсегда, 50 рублей)

Стоимость продажи составит - баланс сим-карты + переоформление (50 рублей) + если удобное для Вас время у меня нет дел в городе (40 рублей). Тарифный план можно сменить на другой, при желании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

переоформление (50 рублей)

переоформление денег стало стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переоформление денег стало стоить?

Да,в 2011 году было бесплатное,а сейчас говорят,что 50 рублей стало. Сейчас операторы постоянно ухудшают условия и стремятся из всего копейку выжать. переоформление, блин, там надо 2 бумажки заполнить и договор распечатать. Принтеры лазерные у сотрудников, бумагу оптом закупают, себестоимость этой работы не дороже 10 рублей. А они полтос хотят. И у мегафона всегда бесплатное было переоформление в Поволжье,а недавно сотнягу вообще сделали. Притом,что сотрудники никаких заявлений не берут (в Алимпике), просто перебивают паспортные данные нового абонента в базу и всё, т.е. у мегафона вообще нулевая себестоимость переоформления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще в наличии есть один номер Билайна, оформленный на черта Лысого. Сейчас баланс 5 рублей. Его могу продать без переоформления за баланс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ап. На номере 3993 удалось вывести излишний баланс, сейчас 60 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще в наличии есть один номер Билайна, оформленный на черта Лысого. Сейчас баланс 5 рублей. Его могу продать без переоформления за баланс.

как это? это же статья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как это? это же статья

Статья это если бы я на него сим-карту оформил и пользовался. А сим-карту на этого товарища оформлял не я,у меня вообще такой возможности нет оформить на кого-то сим-карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статья это если бы я на него сим-карту оформил и пользовался. А сим-карту на этого товарища оформлял не я,у меня вообще такой возможности нет оформить на кого-то сим-карту.

а как же ты тогда может его продать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как же ты тогда может его продать?!

Ну я на нее же все это время клал деньги раз в 90 дней,чтобы компания Билайн деньги не начала воровать. И поэтому продажа заключалась в том,что другое лицо забирает сим-карту и пользуется ей на свое усмотрение. а мне просто возмещает лежащий на ней баланс. Впрочем этой сим-карты больше нет у меня, сегодня продал, так что что теперь говорить. Сим-карты с красивыми хвостами, по-прежнему на руках, предложение в силе, оплачиваете баланс и переоформление в офисе Билайна, и сим Ваша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты