Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Anterior

iPhone 5S с памятью на 64 Гб

Рекомендуемые сообщения

Продам б.у. телефон. Чёрный. Памяти много 64 Гб.

Комплект полный в наличии

Экран был с трещиной, поэтому поменял на новый. Соответственно на экране ни одной царапины.

На корпусе есть недочёты, т.к. б.у.

Батарею тоже поменял, поэтому держит заряд телефон как новый.

 

Всё абсолютно работает!

 

Цена: 16000

 

Причина продажи: обновился на новый телефон, поэтому обмен не интересен. Только продажа.

Покупателю покажу все функции, полностью вместе всё проверим.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, айфоны с нормальной памятью не пользуются спросом?

 

Для форумчан уместен разумный ТОРГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, айфоны с нормальной памятью не пользуются спросом?

 

Для форумчан уместен разумный ТОРГ.

У меня шестерка на 64 Гб из них 54 свободно )

Не понимаю за чем переплачивать , если бы брал ещё раз взял бы на 16 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня шестерка на 64 Гб из них 54 свободно )

но ведь это смартфон, то есть "умный" телефон, в нем столько инструментов полезных можно держать, вплоть до игр, которые иногда весят очень даже не мало (для примера тут или тут)

аудиокниги, музыка, фото и видео, даже сериалы пару сезонов можно закинуть в плеер, подкасты и просто кучка разнообразного софта, который редко, но очень полезен

у меня около 45Гб занято в целом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но ведь это смартфон, то есть "умный" телефон, в нем столько инструментов полезных можно держать, вплоть до игр, которые иногда весят очень даже не мало (для примера тут или тут)

 

аудиокниги, музыка, фото и видео, даже сериалы пару сезонов можно закинуть в плеер, подкасты и просто кучка разнообразного софта, который редко, но очень полезен

у меня около 45Гб занято в целом

Музыка вконтакта , видео ютуб, зачем все скачивать то себе на устроиство ?

Если интернет везде ловит сейчас ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Если интернет везде ловит сейчас

3G сильно заметнее сажает батарейку, чем даже Wi-Fi, а уж из памяти воспроизведение еще экономичнее. Кроме того не везде в городе интернет ловит хорошо, у меня так даже онлайн радио на работе заикается и соскакивает в низкий битрейт, аж уши вянут. На трассе по дороге в Москву также сеть не ловит, в метро тоже сети нет, а к "подземному" Wi-Fi лучше даже не коннектиться, ибо чревато проблемами. Насчет видео, а что на ютубе есть фильмы и сериалы? 

Это всё ИМХО (как модно писать)

У вас конечно же своя точка зрения, но я ищу того кому действительно нужен достойный аппарат с нормальным объёмом памяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю , у меня везде в городе 4g . По трассе катаюсь постоянно с раио рекорд онлайн , все замечательно работает на нормальном битрейде. Может оператор не фонтан ? А насчет памяти , кому как . Мне тоже например 16гб выше крыши . Несколько мелодий на звонок и программы . Раньше да,фильмы качал ,музыку,кучу картинок . И толком ничего не смотрел и не слушал .

Каждый использует память по разному . Кому-то 16 за глаза , а кому-то и 64 еле хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Uriii, на трассе вдали от населенных пунктов по определению не ловит ни 4г, ни 3г. Видимо мы под "трассой" подразумеваем разные вещи. Но раз вы не понимаете о чем я говорю, значит вам оно и не нужно)

 

Поднимаю тему, жду покупателя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под "трассой" я имею ввиду участок от с.Никольское и до г. Лагань , а с другой стороны Волги от с.Сасыколи до пос.Кировский ,Марфино, Кр.Яр.

Думаю многие на нашем форуме и не ездили дальше трусово .

 

А по определению или нет , но у меня 3г ловит замечательно везде в пределах написаного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возобновляю тему. цену пока менять не буду, подожду настоящих покупателей, с ними поторгуемся.

Интересен обмен на очень хорошую магнитоллу, или может кто-то поможет с установкой звука в авто (бартер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человек написал и все... :unsure:

ни в личку не ответил, ни тут не отписал...

продолжаю продавать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то кто-то попросил фотографии. Вот выкладываю. Угол ударенный, но под чехлом ничего не видно.

 

post-16730-0-75545200-1484562051_thumb.jpg

post-16730-0-05713100-1484562093_thumb.jpg

post-16730-0-56547900-1484562164_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я подумываю о покупке 5s но судя по состоянию его-цена завышена.

Хотел ещё у знатоков спросить : как думайте-что это значит?Развод какой то или нормальная тема?

post-13171-0-95536600-1485144375_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я подумываю о покупке 5s но судя по состоянию его-цена завышена.

Хотел ещё у знатоков спросить : как думайте-что это значит?Развод какой то или нормальная тема?

attachicon.gifБезымянный.jpg

Это китайские подвальные рефабришы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это китайские подвальные рефабришы.

Прочитал я про Refurbish,пишут что это аппарат, взятый производителем (Apple) по гарантии у пользователя или магазина партнера и восстановленный на официальном заводе сборщике из новых деталей.

или это не так?Стоит ли покупать данный аппарат в этих подвальчиках?))Цена то блин хорошая,вроде как и гарантию по чеку дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть разные варианты восстановления, в подвале и по протекции аппла. Сравни цену на БИ и например http://www.eldorado.ru/cat/detail/71124145/  и сроки гарантии. Восстановленный официально имеет такую же гарантию как и обычный (год).  Сомневаюсь что эта мп3мания на год гарантию даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом магазине телефоны китайские,не с Аpple.Инфа 100%.Есть 5s c отпечатком и без. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разговоры одни....  лучше б проверенный вариант кто купил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты