Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ГPYCTb

Ностальгия по 2004 году

Рекомендуемые сообщения

:rolleyes: Все-таки классно иногда вспомнить прошлые годы,тем более когда есть наглядный материал (фотографии).Просматривала фотографии за 2004 год,много друзей видела,их счастливые лица.Где они теперь,насколько они изменились,чем теперь занимаются,вспоминают и хоть иногда о том времени?Глядя на прошлое понимаешь насколько беззаботны мы были,где-то глупо посупали,порой немного отвязно,но в любом случае весело.Пишите все,кому это интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, было дело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа..... Тоже недавно придался воспоминаниям.... Эх, школьные/студенческие/курсантские годы чудесные :) много веселого было... А сколько веселого еще будет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2003 года фотографии есть, 2004 не помню совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему все ограничиваются только 2003 -2004 годами........неужели ни у кого нет фоток более раннего срока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему все ограничиваются только 2003 -2004 годами........неужели ни у кого нет фоток более раннего срока?

 

Перво-наперво я писала от своего лица,в данном случае предполагалось то время ,когда я впервые познакомилась с чатом,с людьми из чата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему все ограничиваются только 2003 -2004 годами........неужели ни у кого нет фоток более раннего срока?

 

И ещё в догонку:Если все ограничиваются 2003-2004 годами,как ты говоришь,значит в эти годы было что-то такое,чего не было в другие годы,веселее было наверно. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рановато вы прошлым начинаете жить :)(с)один из моих друзей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рановато вы прошлым начинаете жить :)(с)один из моих друзей

 

 

А не рановато это лет через 10?Причем тут сроки,если с той поры я толком людей года 4 не видела?Рановато или нет -понятие сугубо индивидуальное. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рановато вы прошлым начинаете жить :)(с)один из моих друзей

 

Кстати,прошлым никто не живёт,но и привелегию вспоминать хорошие моменты из жизни никто не отменял. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ога, ога... вот, к примеру, я позавчера трапезничал таким пироженым вкусным...

ога, ога...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ога, ога... вот, к примеру, я позавчера трапезничал таким пироженым вкусным...

ога, ога...

 

Примерно так :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, чудили :rolleyes: да и сейчас тоже :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю чудят ныне или нет,но раньше весело было,по крайней мере есть что вспомнить . ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ничего, мы еще устроим%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь надо поерелиться с местом и временем))) У меня тут вот так вот сразу возникло желание прокатнуться на водном трамвайчике))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну бред. Все разные, с разными интересами и увлечениями. Ничего хорошего из такой встречи не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 к Греку

 

пЫ.сЫ. А я помню как мы с GREKoм в далеком 2004 году вместе пили)) Еще был такой мега чел Иосиф (Не Кобзон :D ) Еще помню мега чела Сегета)) Ныне Астраханский DJ)) GREK вроде тогда с его соседкой и подружкой дружил)) Хотя Грек ты наверное не вспомнишь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ну бред. Все разные, с разными интересами и увлечениями. Ничего хорошего из такой встречи не будет.

ну и что, что разные интересы, нас объединят одно-чат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

D@N

Да, твое бренное тело, которое не вирило, что можно столько пить, я надолго запомню)) ПРичем, помню, когда это тело уже в сугробе спало, а все искали чем бы догнаться)) было время блин молодое))

 

соседкой и подружкой дружил
Фига как назвал)) "Была тебе любимою, а стала мне женой" ©Песня какая-то)

 

ONA

у и что, что разные интересы, нас объединят одно-чат.
о, да, Маша. Как странно это от тебя слышать, особенно когда ты проходила несколько раз с подружкой мимо меня и Вани на площади Ленина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
D@N

Да, твое бренное тело, которое не вирило, что можно столько пить, я надолго запомню)) ПРичем, помню, когда это тело уже в сугробе спало, а все искали чем бы догнаться)) было время блин молодое))

 

:lol: я то точно не забуду))) Позор на мою голову еще тот)) Ладн простительно по молодости)) Но было весело)

 

пЫ.сЫ. Да смысла имхо нет в встрече, если бы на протяжении всего времяни общались, то да. А так, смысла мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты