Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

HUNTER LIBERTY

АВТОЛЕДИ

Рекомендуемые сообщения

6 ОКТЯБРЯ 2013. Астрахань: автопробег, который станет рекордом Гиннесса и России, КАК САМАЯ ДЛИННАЯ НЕПРЕРЫВНО ДВИЖУЩАЯСЯ КОЛОННА АВТОМОБИЛЕЙ, ЗА РУЛЕМ КОТОРОЙ НАХОДЯТСЯ ЖЕНЩИНЫ-ВОДИТЕЛИ        

Приглашаем фотографов и видеооператоров!
Уважаемые фотографы, приглашаем Вас принять участие в Первом Астраханском Фестивале АвтоЛедиШоу-2013!!

Это эксклюзивный Фестиваль с уникальными автомобилями!
У нас Вы сможете сделать великолепные снимки красивых девушек с оригинально украшенными автомобилями. На Фестивале АвтоЛедиШоу вы увидете неотразимых девушек с креативными образами, пообщаетесь с коллегами, стилистами, моделями.
Обещаем хорошее настроение, и много позитива! Ждем Вас!04b.gif

Также От Вас - хорошее настроение, фотосессия участниц, предоставить организаторам диск с фотоматериалами, обработанными фотографиями, на фотоработах обязательно указывать копирайт с надписью "АвтоЛедиШоу", а также ваш личный копирайт при размещении в интернете и при передаче диска организаторам. Фотографии будут распространяться среди всех участниц фестиваля АвтоЛедиШоу, всех стилистов, визажистов, модельеров Фестиваля АвтоЛедиШоу, всех партнеров Фестиваля АвтоЛедиШоу!!! Заявка фотографа/оператора
1. Фамилия, Имя
2. контактный телефон
3. эл.адрес
4. ваш персональный сайт (если есть) или ссылку на галерею Ваших работ  5. орг взнос.

Предлагаем Вам принять непосредственное участие в уникальном Проекте – Первый Астраханский  Фестиваль АвтоЛедиШоу. Работы с АвтоЛедиШоу станут украшением Вашего портфолио. Информация о Вас, ссылка на Ваш сайт на Официальном сайте Фестиваля - всё это повысит интерес к Вам потенциальных заказчиц, настоящих невест, многие из которых интересуются и руководствуются материалами проекта во время выбора фотографа для портфолио, для студийной съемки, во время подготовки к свадьбе, а также для модной сейчас фотосессии на автомобиле!
Кроме того, Фестиваль АвтоЛедиШоу - это Ваш шанс посмотреть на работу известных мастеров, научиться новым приемам, попробовать свои силы в творческих экспериментах, осуществление которых в условиях реальной фотосессии не всегда возможно. Для мастеров своего дела – это модная фототусовка, на которой можно познакомиться с интересными людьми, сделать новые фотошедевры…
Это уникальное предложение на фотографическом рынке – предоставление подготовленных моделей, места, времени и разрешения на съёмку и публикацию изображений в целях собственной рекламы!

 

Уважаемые фотографы, операторы!!!  скидываем заявки на почту  [email protected]

74-77-77 КИРИЛИНА ЯНА -Руковод пробега

но организационный взнос-акредитации - 2 000 руб!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдать 2 тысячи, весь день там отработать, отдать им сделанную работу и...  получить "украшение для Вашего портфолио".

Ахах. Мне нравится их бизнес модель.

 

Леди, такие леди.  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдать 2 тысячи, весь день там отработать, отдать им сделанную работу и...  получить "украшение для Вашего портфолио".

Ахах. Мне нравится их бизнес модель.

 

Леди, такие леди.  )))

я общался -мне сказали -мона просто прийти

но будешь снимать к тоби подойдут и вежливо попросят все удалить

там и охрана будет!!!!!!!!!!!

будут каждому выделять 2-3 типа фотомоделей (победительниц фотоконкурсов)

для сьёмки (стилисты визажисты-подготовят)   устроители с ними заключат договор на сьёмку а мы с ними заключаем договор -вся

схема    на материале который и им надо отдать тоже надо указать на них ссылку а они нас указывать будут

в общем вот так вот в общих чертах и сказали есть желающие -отдать за бейдж -2 000 рупий

Отдать 2 тысячи, весь день там отработать, отдать им сделанную работу и...  получить "украшение для Вашего портфолио".

Ахах. Мне нравится их бизнес модель.

 

Леди, такие леди.  )))

им окупить надо - охрана стилисты визажисты костюмы скорее и прочее -вот потому и платно все это :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые фотографы, операторы!!!  скидываем заявки на почту  [email protected]

74-77-77 КИРИЛИНА ЯНА -Руковод пробега

но организационный взнос-акредитации - 2 000 руб!!!!!!

 

Буржуй, а просто пощелкать баб нельзя на фоне машин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буржуй, а просто пощелкать баб нельзя на фоне машин?

я тоже приколол- типа просто же мона прийти?-мона

я грю и начнут все айфонями :megalol: :megalol: :megalol: и телепонами :megalol: :megalol: :megalol:  снимать

мне сказали подойдут и вежливо попросят всё удалить а что про нас то грить?

короче не дадутъ :megalol:

я сказал дураков за это отдать 2 тыра не найдеться

мне сказали есть уже претенденты -молодых фотографов полно не переживай.....................

и они вам на пятки наступают(нам старым)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажем дружно - нафиг нужно! :)

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

А со своей выпивкой моделью поснимать  :flowers:  ?

:megalol::thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может замутим альтернативу? Наши машины и наши модели а потом все выставим в открытом доступе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где это фсё будет происходить? На пленере? Дождик жахнет и плакали два штукаря.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где это фсё будет происходить? На пленере? Дождик жахнет и плакали два штукаря.

точно не знаю

в одноклетках группа - ПЕРВЫЙ АСТРАХАНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ "АВТОЛЕДИШОУ"

А может замутим альтернативу? Наши машины и наши модели а потом все выставим в открытом доступе?

как мысль............

АСТРАХАНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ "АвтоЛедиШоу"ПРиглашаем Вас на ГРАНДИОЗНЫЙ фестиваль "АвтоЛедиШоу" который состоится 6 октября 2013 г. в качестве участниц.Возраст,рост,вес - значения не имеют!!! Красота и гармония образа в сочетании с Вашим авто,или с предоставленным, ваше желание победить- ЭТО ГЛАВНЫЙ КРИТЕРИЙ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФЕСТИВАЛЕ!!!!

ВЫ можете участвовать не только на своем авто, но и на автомобиле мужа, друга, брата, родителей!!! ЕСЛИ НЕТ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ, ТО МЫ ПРЕДОСТАВИМ ВАМ АВТОМОБИЛЬ от НАШИХ ПАРТНЕРОВ!!!

Наконец-то появился праздник, на котором вы можете почувствовать себя настоящей моделью, нарядить Ваш автомобиль в образ о котором ВЫ мечтали и даже не мечтали!!!поделиться вашей раостью и фотографиями с друзьями и в социальных сетях-Десятки фотокамер,операторов,телевидения,звездного жюри!!!

ВАМ Предоставляется: создание образа с предоставлением фотографий всех фотографов,видеоролик с вашим участием, участие в конкурсе МИСС АВтоЛедиШОу на титул и короны МИСС АВтоЛЕдиШоу 2013,  1 и 2 Вице-МиСС АВтоЛедиШоу и более 20 других наминаций , призы,подарки от наших спонсоров, диплом участника и море позитива!!!!!!!!!!!      МЕроприятие будет освещаться СМИ и ТЕлевидением!!!

ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ "МИСС АВТОЛЕДИШОУ 2013":

1.ФИО полностью

2. Контактный телефон

3. Эл.адрес

4. Фото в полный рост, фото-лицо

5. орг взнос .

  •  
  •  
15:08

Приглашаем Участвовать в АВТОПРОБЕГЕ, КОТОРЫЙ СТАНЕТ РЕКОРДОМ ГИННЕСА и РОССИИ, КАК САМАЯ ДЛИННАЯ НЕПРЕРЫВНО ДВИЖУЩАЯСЯ КОЛОННА АВТОМОБИЛЕЙ, ЗА РУЛЕМ КОТОРОЙ НАХОДЯТСЯ ЖЕНЩИНЫ-ВОДИТЕЛИ!!!  ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ: 1. ФИО полностью 2. Контактный телефон 3. Эл адрес 4. Марка МАшины 5. Орг взнос СПЕШИТЕ!!!! только до 1 сентября - 350 рублей

МЕроприятие будет освещаться СМИ и ТЕлевидением!!!

ДЕСЯТКИ ФОТОКАМЕР ОПЕРАТОРОВ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ЗВЕЗДНОЕ ЖЮРИ!!!!!

:megalol: :megalol: :megalol:   -всё взято из тем в той группе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно не знаю

в одноклетках группа - ПЕРВЫЙ АСТРАХАНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ "АВТОЛЕДИШОУ"

как мысль............

Да разводилово тупое. Бабло смешное, конечно, но было б за что отдавать. Как кот в мешке. Коряг деревянных выставят и хоть на уши вставай, а получится а-ля на пачпорт.

Релизов с них не возьмёшь-деньги не отобьёшь..

Эт у них страница замучена в однокамерниках? На отдельную страницу разориться денег нет? Солидняк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт у них страница замучена в однокамерниках? На отдельную страницу разориться денег нет? Солидняк...

там группу создали

Да разводилово тупое.

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

 

Релизов с них не возьмёшь-деньги не отобьёшь..

 

эти организаторы с девушками -хз какой договор на сьемку

а мы с организаторами договор-вот и всё!!!!!!!!

а потом кинь на сток-фото? тебе скажут-где релиз с этой смазливой девушкой-именно с ней? нет?- досвидос! разве не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

эти организаторы с девушками -хз какой договор на сьемку

а мы с организаторами договор-вот и всё!!!!!!!!

а потом кинь на сток-фото? тебе скажут-где релиз с этой смазливой девушкой-именно с ней? нет?- досвидос! разве не так?

То-то и оно. На автошоу можно снимать и хотя бы по эдиториал лайсенз можно продать. А тут сотри затвор, обработай, отдай, получи болт с левой резьбой, да ещё заплати за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То-то и оно. На автошоу можно снимать и хотя бы по эдиториал лайсенз можно продать. А тут сотри затвор, обработай, отдай, получи болт с левой резьбой, да ещё заплати за это.

МЕроприятие будет освещаться СМИ и ТЕлевидением!!!

ДЕСЯТКИ ФОТОКАМЕР ОПЕРАТОРОВ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ЗВЕЗДНОЕ ЖЮРИ!!!!!

МЕроприятие будет освещаться СМИ и ТЕлевидением!!!

ДЕСЯТКИ ФОТОКАМЕР ОПЕРАТОРОВ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ЗВЕЗДНОЕ ЖЮРИ!!!!!

мы в эти десятки фотокамер явно не войдем :no::cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я поучаствовать хочу? В смысле у мну лисапед есть, даже два, могу телочек, ой, моделей покатать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Стилисты,визажисты, модельеры приглашаем Вас принять участие В ПЕрвом Астраханском Фестивале "АвтоЛедиШоу". 6 октября 2013 г. состоится Первый Астраханский Фестиваль АВТОЛЕДИШОУ. Основные темы Фестиваля АВтоЛЕдиШоу- Лучшие Образы в Истории Кино и Российской кинематографии.  Вы получите фотографии, возможность поработать с креативными образами, Рекламу ВАших услуг, Вечером на АВтоЛЕдиШоу предстоит конкурс и награждение участниц, автомобилей и стилистов!!! И конечно же море позитива, знакомства, эмоций!! ЖДем ВАС!!! Завки стилиста, визажиста, модельера: 1. Фамилия, Имя; 2. Контактный телефон 3. Эл.адрес. 4. Ваш персональный адрес, или ссылка на вашу галлерею работ; 5. качество заявки (стилист, визажист или модельер) 6. орг взнос

 

И стилисты не даром...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Лучшие Образы в Истории Кино и Российской кинематографии.  Вы получите фотографии, возможность поработать с креативными образами, Рекламу ВАших услуг,

 

 

это за это наверное -2 рубля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я поучаствовать хочу? В смысле у мну лисапед есть, даже два, могу телочек, ой, моделей покатать. 

Там что то про волонтеров есть

это за это наверное -2 рубля?

Ну 2 рубля это все таки формальность. не так много... Буду пассивно ждать результатов - интересно где разместят фотографии с мероприятия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитайте что по этому поводу думают астраханцы фотографы      http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=136792    и это только начало  так что 06a.gif06a.gif06a.gif06a.gif06a.gif- это я им написал в группе...........

ответ-

Яна Кирилина (Черкасова)ответила Әsterxan ЗАПОМНИ
21:47
как очаровательно) все говорят, а вот встать и сделать это другое. это же так здорово, что люди выражают своё мнение. Чем ХУЖЕ Говорят, тем круче  идея тем сильнее хочется её реализовать. Давайте господа развлекайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно,ограничения по возрасту, фигуре , авто участниц есть какие-нибудь? Первый раз слышу об этом автопробеге. Думаю, многие автоледи и не слышали о нем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно,ограничения по возрасту, фигуре , авто участниц есть какие-нибудь? Первый раз слышу об этом автопробеге. Думаю, многие автоледи и не слышали о нем)))

вам взнос -350 руб за участие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем с участниц по 350 рупий

с фотографов по 2 000 рупий( хотя поиметь фото красивых девушек с красивыми

авто)и совершенно бесплатно можно для своего "БУКа" например - TFCD- и нет проблем

со стилистов и визажистов тоже денег гребут сколько не написали

не удивлюсь что -и с так называемых моделей тоже тягать будут -типо мы вас продвинем и т д

хотя-  стилисту визажисту -заплати за работу над вашими моделями

моделям тоже оплати труд фотографам которые осветят ваше величайшее событие -заплати за труд

(а не так отдай 2 000 и материал вам-а вы с него потом -кормиться будете)-ещё раз для своего "БУКа" фотограф и бесплатно

поснимает с иномарками шикарных девушек-фотосессию

и участницы бесплатно- Вы же хотите рекорд ГИНЕССА пропиариться или что там....................

Кстати кто снимал у нас на Золото Кагана 2013Ралли-рейд - с фотографов тоже за сьёмку трясли денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты