Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

swalex3

Золото Кагана 2013

Рекомендуемые сообщения

Сегодня, 17 апреля 2013г. в Астрахани был дан торжественный старт международному ралли-рейду "Золото Кагана 2013". Более полусотни экипажей приняли участие в параде и после краткого представления отправились к месту старта. Гонка престижная, достаточно сказать, что команда "КАМАЗ - Мастер" представлена в полном составе, включая всех триумфаторов последнего ралли "Париж-Дакар". Я там был. С фотоаппаратом :) . Фотографий много, но делать их пока совсем нет времени. Как получится заняться, обязательно буду сюда выкладывать. Там есть на что посмотреть. Да, и там было очень много людей с камерами. Так что, есть вероятность, что кто-то еще, кто участвует в обсуждении ветки "фотография" там был. Выкладывайте сюда свои снимки. Будет круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх знать бы раньше.........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж.

Погода сегодня днем была солнечная, что, конечно, не могло не радовать, потому как еще утром ходили подозрительные тучи и дул сильный ветер. Прибыть на пл. Ленина, где и проходило мероприятие у меня получилось где-то за час до его официального открытия. Движение вдоль площади уже было перекрыто. Большая часть участников еще только подъезжали.

0_73631_80e7ed4a_XXXL.jpg.jpg

 

Выглядело это впечатляюще.

0_73632_6b4e7b0e_XXXL.jpg.jpg

 

Команда "КАМАЗ - Мастер" уже была на месте и парни искали чем себя занять в ожидании официального открытия.

0_7362e_7498ef43_XXXL.jpg.jpg

 

По их непринужденному поведению легко предположить, что они абсолютно уверенны в своих силах и не испытывают никаких сомнений.

0_73630_9e391f8a_XXXL.jpg.jpg

 

Оно и понятно - эти ребята давно уже доказали, на что способны.

0_7362f_fc47e4e_XXXL.jpg.jpg

 

 

P.S. Фотографии в высоком разрешении доступны по ссылке в подписи. Для желающих.

 

To be..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои фотки: 3JKvlCNQnG8.jpgxrykjpqIGH8.jpg

 

девочка раздавала путевые

o5juj-v2LJ4.jpg

 

Это уже боевые действия в р-не с. Рассветное

uF9ofnpUdqU.jpg

4DWEEAki6L0.jpgHggYxglMW6o.jpgIDIf-VtrZ_s.jpgUTP8gzTsRus.jpgqYSksVDIrow.jpgfvrRco7_Z34.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EJIyneHb, отличные фото. Молодец, что смог туда добраться. У меня не вышло.

 

Мотоциклы.

Показалось, что для этих ребят их внешний вид, как и внешний вид мотоциклов, не менее важен, чем, например, мощность двигателя байка. Костюмы и мотоциклы - красота.

0_73682_9d3e6890_XXXL.jpg.jpg

 

 

0_73680_59e1bac_XXXL.jpg.jpg

 

 

0_7367e_8c3f3c55_XXXL.jpg.jpg

 

 

0_7368c_c11bb1e0_-1-XXXL.jpg.jpg

 

 

0_73681_a5d3a2c_XXXL.jpg.jpg

 

 

Ну и, конечно, Go'Proшки. Куда теперь без них.

0_7367f_ae93c25f_XXXL.jpg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотоциклисты - ребята добрые и давали возможность всем желающим посидеть и сфотографироваться на своей технике

0_73686_2fea8027_XXXL.jpg.jpg

 

Среди многочисленных мотоспортсменов оказались и девушки-спортсменки. Респект им! Вид спорта не для слабых духом людей.

0_73685_d9658dc0_XXXL.jpg.jpg

 

0_73684_ce264ff7_XXXL.jpg.jpg

 

 

Правда, обнаружить таких удалось очень мало - всего две.

0_73687_f6ee164a_-1-XXXL.jpg.jpg

 

 

Данное мероприятие не обошел стороной сам "Дарт Вейдер". Шутка конечно, но похож. ))

0_7367d_f00123ce_XXXL.jpg.jpg

 

Но вот эта личность в своих кругах, думаю, известная. Вроде недавно их лидер орденом Почета был награжден.

0_73688_4fa7d532_XXXL.jpg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, победитель в зачете грузовиков был известен еще до старта.

0_736e4_db447f13_XXXL.jpg.jpg

 

Но вот все в сборе и в ожидании официального открытия.

 

Ребята обсуждают тактику будущей гонки.

0_736e7_9aa10dce_XXXL.jpg.jpg

 

 

Или болтают о погоде с девушками из команды организаторов.

0_736e5_85311cf6_XXXL.jpg.jpg

 

 

На мероприятии помимо прочего был замечен один из зубров Астраханской фотографии. (Ну что, активисты ветки пленочной фотографии сознавайтесь, кто это? :D )

0_736e6_55503337_XXXL.jpg.jpg

 

 

Наконец началась официальная часть. С приветственным словом выступила заместитель одного из министров Астраханской области. Ну а после, команды напутствовал почетный президент организации "КАМАЗ - Автоспорт", многократный победитель ралли "Париж - Дакар" Владимир Чагин.

0_736ea_c293bf64_XXXL.jpg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом для участников и зрителей станцевали зажигательные девчонки.

 

0_73717_324712b2_XXXL.jpg.jpg

 

 

0_73716_a5a35858_XXXL.jpg.jpg

 

 

0_73718_3fe0b55a_XXXL.jpg.jpg

 

 

0_73719_303ff813_XXXL.jpg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеальная маршрутка для астраханских дорог.

0_73cac_8dff850a_XXXL.jpg

 

 

 

Попробовал еще поснимать с проводкой. Вот что получилось.

0_73ce0_47b06843_XXXL.jpg

 

0_73ceb_d26042ca_XXXL.jpg

 

0_73cee_c58a0f6f_XXXL.jpg

 

0_73cf8_eca6a1a2_XXXL.jpg

 

0_73d1e_566d538a_XXXL.jpg

 

0_73d22_f256b6dd_XXXL.jpg

 

 

Усе. На яндекс фото еще много сников, которых здесь не было. Кому интересно, ссылка в подписи.

 

 

 

0_73cbb_b751109e_XXXL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем вся эта дымящая техника в город обязательно должна заехать да еще на площадь Ленина? Рядышком с городом мест нет? Встать с размахом на привычной грунтовке... Не понимаю...

 

А фотки хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadikjyan Зато у астраханцев была возможность увидеть людей, которые отстаивают честь страны на самом высоком международном уровне. Да и технику посмотреть интересно было. А дыма, его от наших машин тут каждый день столько, что их присутствие это так, капля в море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadikjyan Зато у астраханцев была возможность увидеть людей, которые отстаивают честь страны на самом высоком международном уровне. Да и технику посмотреть интересно было. А дыма, его от наших машин тут каждый день столько, что их присутствие это так, капля в море.

 

Я не про то.

Тех кто защищает честь страны можно было посмотреть не в центре города, не на чуждом этим машинам асфальте...

А организовать приезд - отъезд автобусов с желающими посмотреть - так дело несложное...

 

Вот военный парад - другое дела, а простые покатушки (я любые соревнования именно так называю) - да с такой помпой :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты