Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

IRINA_

ПРОПАЛА НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА!

Рекомендуемые сообщения

Пропала Немецкая овчарка зонарного окраса, молодая. В районе 6-го Микрорайона, Лесхоза. Была в бордовом ошейнике. Откликается на клички Хейда, Дуся. На ушах параллельные порезы. Собаке требуется лечение. Убежали с кобелем, кобель вернулся домой.

Пожалуйста не проходите мимо!!

т. 77-83-21 Ирина

т. 8-917-090-58-77 Андрей

 

 

6984103_m.jpg

6984108_m.jpg

6984115_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@IRINA_, девочка ваша потерялась? :( Желаю поскорее найти! Может где-то еще объявление дать, в тех же одноклашках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@IRINA_, девочка ваша потерялась? :( Желаю поскорее найти! Может где-то еще объявление дать, в тех же одноклашках?

Да, моя любимка. :(  Уже везде я написала. 

В одноклассниках, в группе "Верный друг", на форуме Астраханских собаководов. В контакте сын напишет. Если кому не трудно, сделайте репост пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Пропала немецкая овчарка зонарного окраса, молодая. В районе 6-го Микрорайона, Лесхоза. Была в бордовом ошейнике. Откликается на клички Хейда, Дуся. На ушах параллельные порезы. Собаке требуется лечение. Убежали с кобелем, кобель вернулся домой. Пожалуйста не проходите мимо!! т. 77-83-21 Ирина т. 8-917-090-58-77 Андрей

Желаю быстрейшего возвращения собаки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта собака просто обязана вернуться, завтра поеду искать.

Спасибо, Люда. Только не знаю, в какую сторону бежать... Ты же знаешь, как мне дорога эта собака

 

 

@ЛуHa, Спасибо,Надежда, мы ее очень сильно ждем домой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

репостнул в Сокамерниках

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Пропала немецкая овчарка зонарного окраса, молодая. В районе 6-го Микрорайона, Лесхоза. Была в бордовом ошейнике. Откликается на клички Хейда, Дуся. На ушах параллельные порезы. Собаке требуется лечение. Убежали с кобелем, кобель вернулся домой. Пожалуйста не проходите мимо!! т. 77-83-21 Ирина т. 8-917-090-58-77 Андрей

Может кто видел эту собаку в указанных районах, пожалуйста, ответьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли. Ошейник  не тот, уши не похожи.. К сожалению думаю. что это другая собака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет. Не похожа даже по таким темным фото. И неужели могла уйти в город, через мост?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тоже кобель и сука раз сбежали, как раз в конце октября...Так вот сбежали в Новоначалово, мы обшарили весь Мошаик, Началово, Нахаловку- никто не видел не заметил...Чисто случайно у таджиков в Новоначаловском спросила, говорят в Трех Протоках приютил их мужчина, уже дня три как...Поехала с незнакомым , чер-те куда, напрямую, засела машиной в глине, еле откопалась( спасибо гастарбайтерам), приезжаем с ним на место- два моих балбеса счастливые целоваться полезли...Благодарна до сих пор этому человеку...Ехали потом с ними грязные как три поросенка, даже остановивший гаишник, отпустил, побоялся видно испачкаться...Машину еле отмыли потом... Так вот они с Новоначаловского в Три Протока прибежали  по берегу ерика , перевалив через трассу и мостик...

  Желаю вам найти девочку побыстрее, развесьте объявления на остановках, попросите продавщиц ларьков, магазинчиков, тех же маршруточников, оставьте им телефон вдруг да поможет, позвоните в приют, может кто отвез ее туда.У меня тогда тоже руки уже опускались, но решила проехать по улицам и поприставать к каждому кого встречала...Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@njvcrfz,

Ездили, ходили, приставали к прохожим. На магазине нашем повесили объявление. В приют звонила, сегодня подготовлю объявления для расклейки по нашему району

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!!!! УРА!!!

ДУСЯ ДОМА!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и хорошо! Гора с плеч.

Как нашлась?

Помог случайный телефонный звонок)))

Позвонила знакомому, чисто случайно, что бы он в своей округе поглядывал на блудных собак, а в тот самый момент она перед ним у нашего магазина сидела. Он ее в охапку и к нам домой!!!! УРА!!! Чудеса бывают!!! Полминуты позже, и он ушел бы от магазина, не обратив внимание на собаку

Магазин в 500м от нашего дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Помог случайный телефонный звонок))) Позвонила знакомому, чисто случайно, что бы он в своей округе поглядывал на блудных собак, а в тот самый момент она перед ним у нашего магазина сидела. Он ее в охапку и к нам домой!!!! УРА!!! Чудеса бывают!!! Полминуты позже, и он ушел бы от магазина, не обратив внимание на собаку Магазин в 500м от нашего дома

Иришка, очень рада, что Дуся вернулась домой! Действительно, чудеса бывают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот видите, как все удачно сложилось :flowers: , главное верить в чудо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@IRINA_, МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!Очень рад  что твои питомцы дома!

Ну и пару матюгов тебе! Хозяйка называется... Как можно было таких собак проср....проморгать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты