Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

BMR

Чемпион мира по миксфайту одним ударом убил московского студента

Рекомендуемые сообщения

МОСКВА, 19 авг — РИА Новости. Студент, пострадавший в Москве в ходе драки с чемпионом мира по смешанным единоборствам Расулом Мирзаевым, скончался в ночь на четверг, сообщил РИА Новости в пятницу источник в правоохранительных органах столицы.

 

«Конфликт произошел 13 августа в центре Москвы у ночного клуба “Гараж”. В ссоре Мирзаев нанес студенту Ивану Ангафонову удар, после которого последнему понадобилась срочная помощь врачей», — рассказал собеседник агентства.

 

По информации источника, специалисты одного из столичных медучреждений четверо суток боролись за жизнь молодого человека, но он скончался, не приходя в сознание. Сейчас следователи разбираются в причинах конфликта.

 

Официальным подтверждением этой информации РИА Новости пока не располагает.

 

http://news.mail.ru/incident/6611149/?frommail=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну чо, бухать надо меньше по гадюшникам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышал и в Астрахани похожая история была...Правда это всё на уровне слухов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я слышал и в Астрахани похожая история была...Правда это всё на уровне слухов

Про охранника Жириновского и бомжа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

soldat2

Про охранника Жириновского и бомжа?

На ходу придумал? :D

 

Нее про простого парнягу и драку в баре.. Простой парняга оказался могуч и убил другого простого парнягу одним ударом в голову.. Убийство по неосторожности ...Но опять таки слухи слухи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, это не так интересно.

а я вот знаю реальный факт, у меня и видео валялось, когда в кабаке в Ленинском районе сидели два парня, туда ввалились четверо с битами и травматами. и одного из тех двоих стали целенаправленно глушить.

тогда второй поднялся.

это потом выяснилось, что он тоже чемпион там чего-то и служил в спецуре. так ведь внешне - обыкновенный сокильдай лет двадцати.

но у него четверо вооруженных придурков летали, как ласточки под потолком. первого он уделал прямо на танцполе, второго прищемил дверью, третий сам вовремя убежал. а хуже всего пришлось четвертому, у которого пистолет был. потому что он двери попутал и оказался в туалете.

он там из кабинки даже отстреливаться пытался, но после второго выстрела чел ему руку перехватил и пушку отобрал. потом дверь в туалет закрылась и дальше не попало в камеру, что он с ним сделал и куда пистолет делся. я могу только подозревать ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Himeras

мне очень интересно узнать дальнейшую историю героя и его взаимоотношения с судебной системой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да там все нормально. он же никого не убил и не покалечил. ему за такое шикарное зрелище даже старые косячки, за которые можно было бы спросить, вспоминать не стали.

тем более, те четверо оказались недобитками одной из бригад (не вспомню уже - клуба или профсоюза). на одном из них, вроде как, вымогательство висело, другой с хулиганкой вооруженной светился. их всех благополучно упаковали бойцы вневедомственной охраны, которых по окончанию батла бармен тревожной кнопкой подозвал. ну а потом урки с превеликим удовольствием отморозков приняли в свой оборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ходу придумал?

да уж года два утке, она уж от старости сдохла :)

когда там визит Жирика был последний(предпоследний), где он деньгами разбрасывался?

 

Кстати мужик не бомж бы, сейчас припомнил, а вполне обычный работяга. Спросить что-то хотел...

впрочем в сводках его точно не было, сердечный приступ диагноз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шокирующий по своей жестокости и циничности случай на Юго-Западе Москвы поверг в шок, даже видавших многое милиционеров.

На проспекте Вернадского водитель "Мерседеса" избил пешехода, посчитав, что тот слишком медленно переходил улицу. От полученных травм юноша, студент первого курса скончался на месте.

Всё случилось за считанные секунды. Возвращавшийся после экзамена в университете Александр Лаврушин перешёл дорогу чуть раньше своих однокурсников. Если бы друзья знали, чем это все закончится, то не пустили бы Сашу на перекрёсток.

 

"Его стукнули, он упал, мы его подняли под руки, оттащили к забору, вызвали "скорую". Женщина, которая была рядом, успела записать номер машины", - рассказывает однокурсник.

 

По номеру автомобиля милиционеры установили адрес хозяина. Через час подозреваемый в нападении на студента был задержан во дворе своего дома. "Задержанный известен. Это молодой парень, занимается спортом, житель юго-запада столицы", - сообщил Иван Зямкин, оперативный сотрудник.

Выяснилось, что 17-летний первокурсник перешёл дорогу 31-летнему автослесарю, возвращавшемуся с тренировки. Водитель утверждает, что замешкавшийся на переходе студент пнул ногой его машину. "Я остановился, чтобы он прошел, потом вышел из машины, ударил его в лицо", - говорит Анатолий, обвиняемый.

"Возбуждено уголовное дело по статье 111, часть 4 – "Нанесение тяжких телесных повреждений со смертельным исходом, повлекшее смерть", - сообщил нам Виктор Мичурин, заместитель начальника УВД по ЗАО ГУВД города Москвы.

 

Преподаватели Педагогического университета и однокурсники погибшего студента сейчас пытаются понять, чем же смог так сильно разозлить взрослого мужчину тихий и бесконфликтный Саня.

 

"Он был такой тихий, не особо общительный, вроде и общался с ребятами, но больше особняком держался. Не вспыльчивый совершенно", - вспоминает Юлия Филина, однокурсница Александра Лаврушина.

 

"Он был нормальным, обычным студентом, который только входил в студенческую жизнь. Он выдержал конкурс, сдал успешно первую сессию и приступил ко второй", - рассказывает Вера Баранова, заместитель декана факультета социологии, экономики и права Московского педагогического государственного университета.

 

Случай с Лаврушиным - не первый для университета. Сейчас в больнице с переломами лежит студент второго курса, который две недели назад, так же, как и Саша, перешёл кому-то дорогу у станции метро "Юго-Западная". До какого же момента будет продолжаться эта неоправданная жестокость между людьми!?-вопрос, на который пока нет ответа!

Источник

Похожий случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да там все нормально. он же никого не убил и не покалечил. ему за такое шикарное зрелище даже старые косячки, за которые можно было бы спросить, вспоминать не стали.

тем более, те четверо оказались недобитками одной из бригад (не вспомню уже - клуба или профсоюза). на одном из них, вроде как, вымогательство висело, другой с хулиганкой вооруженной светился. их всех благополучно упаковали бойцы вневедомственной охраны, которых по окончанию батла бармен тревожной кнопкой подозвал. ну а потом урки с превеликим удовольствием отморозков приняли в свой оборот.

Это случайно не тот случай,когда по новостям показывали и этот парень если не ошибаюсь служил в спецназе......?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, тот. еще название у кабака было какое-то веселое: то ли ералаш, то ли кавардак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не каламбур случайно? но он на октябрьской, а это кировский район )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да фиг знает, не помню.

блин, я сижу листаю ленты - и офигеваю от коментов к новости. опять, оказывается, всему виной понаехавшие кавказцы, которые подонки и трусы, убили бедного мальчика.

бть, два дурака сошлись один на один. без оружия. никто никого толпой не замешивал, в спину ножом не тыкал и лежачего ногами не пинал. дал один раз в морду, и всё.

теперь он виноват в том, что был спортсменом.

получается, если ты спортсмен, то ни с пьянью кабачной ссориться, ни девушку свою защитить нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
получается, если ты спортсмен, то ни с пьянью кабачной ссориться, ни девушку свою защитить нельзя?

Himeras, я тут наткнулась на несколько иную версию произошедшего, но это Лайф Ньюс, сразу хочу предупредить! ;)

 

http://www.lifenews.ru/news/67168

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я там ничего нового не вычитал. разве что видео есть - бойцу легче будет доказать, что он не наносил тяжких телесных, да еще и умышленных. короткий левый, не более того - я такие получал пару раз, не умер.

стечение обстоятельств.

кстати, погибший - личность тоже интересная. бывший курсант МВД, почему-то не принятый после учебы в органы, при этом стрит-рейсер.

400-6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я там ничего нового не вычитал.

 

Да я про "защиту чести и достоинства" своей девушки. Так ли сильно ее унизили? Чтоб прямо сразу после этого - в морду! Мне кажется, что для профессионального спортсмена непростительная вспыльчивость. Жалко мне спортсмена - из-за какой-то херни на взлете карьеры сядет теперь. А для жертвы смерть, в общем-то, благо, с такой травмой мозжечка, если выжить, потом, наверно, не совсем полноценным бы остался, если вообще не овощем. Не в форумном смысле овощем, а в медицинском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я про "защиту чести и достоинства" своей девушки. Так ли сильно ее унизили? Чтоб прямо сразу после этого - в морду!

ну я, честно говоря, имел ввиду ситуацию в принципе, а не конкретные обстоятельства. ведь если я чему-то тренируюсь, так в первую очередь с целью потом применять это на практике: в схватке ли, в драке ли.

унизили ли девушку? с одной стороны, вроде и нет.

с другой - я вполне себе представляю, как могут подкатывать пьяные быдланы в три часа ночи.

с третьей - я вполне себе представляю, как агрессивны и вспыльчивы бывают безо всякой причины пьяные ухажеры - просто потому, что "чё ты смотришь на неё?", потому что тупо другой самец на горизонте нарисовался.

а с четвертой - кто теперь скажет, что случилось на самом деле? убийца? так он может себя выгораживать ложью. друзья? так они могут обелять дружбана из солидарности. тут хз полный.

Мне кажется, что для профессионального спортсмена непростительная вспыльчивость.

абсолютно согласен, но это невозможно. такой вид спорта: всё на рефлексах. я из двух десятков знакомых реальных бойцов знаю только одного, который в жизни белый и пушистый. санька пэпээсник, когда ужратый ночью на софье перовской попал под наезд, вааще не слетел с катушек, и даже гитара целой осталась. он их бил исключительно только ногами.

все остальные знакомые рукопашники, каратеки и прочие боксёры при малейшей агрессии беленеют и становятся невменяемыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.championat.com/boxing/news-902106.html

 

Александр Емельяненко прокомментировал инцидент с Расулом Мирзаевым

 

Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко прокомментировал инцидент с Расулом Мирзаевым, в результате которого погиб 19-летний московский студент. Напомним, несколько дней назад возле одного из московских клубов, расположенного в Бродниковом переулке, произошла драка. В результате потасовки студент Иван Агафонов получил сильный удар от одного из посетителей заведения. Агафонов в тяжёлом состоянии был доставлен в больницу, где скончался через несколько дней.

 

"Профессиональный боец, который ходит в спортзал, специально тренирует удары и готовится к соревнованиям, при любых обстоятельствах не должен драться за пределами ринга. В первую очередь он не должен ходить по ночным клубам, где пьют, курят могут спровоцировать на стычку. Лучше ходить в театр, кино или больше времени проводить в спортивном зале. В данной ситуации надо поступать по Библии — если ему ударили по правой щеке, нужно подставить левую.

 

У профессионала непроизвольно может вылететь рука. Он тренируется годами, знает, куда и как нанести удар. Обычные люди не готовы держать такой удар и не так развиты физически. Даже если сложилась безвыходная ситуация, он знает элементарные приёмы самообороны. Зачем бить в голову? Есть миллион способов, как можно по-другому защититься. Но я вообще против решения вопросов с позиции грубой физической силы — всегда можно договориться", — заявил Емельяненко.

 

 

20 августа 2011 года, суббота. 15:32

 

Источник:РИА "Новости"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напомним, несколько дней назад возле одного из московских клубов, расположенного в Бродниковом переулке, произошла драка.

драки то особо не видно на видео. Просто подошел , нанес неожиданный удар в голову, и пошел дальше.

Не удивлюсь если выяснится что это не первый случай с этим мирзоевым но последствия были не летальными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
драки то особо не видно на видео

Конечно. Цитату по ссылке я привёл только ради высказывания А. Емельяненко, с которым трудно не согласиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты