Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

shami

Российские футболисты избили норвежцев на детском турнире

Рекомендуемые сообщения

Российские подростки из ставропольской футбольной команды «Космос» избили соперников в матче команд в возрастной категории не старше 14 лет на турнире в Норвегии.


«Космос» играл с командой «Херд» из норвежского города Олесунн. Один из российских футболистов получил красную карточку за грубое нарушение правил, но спустя некоторое время вновь выбежал на поле и ударил ногой норвежца. Затем на соперников набросились другие российские игроки. Драка не прекратилась, даже когда арбитр дал свисток об остановке матча.


На стадион вызвали полицейских, но к моменту их приезда российские футболисты уже покинули поле. В полиции рассказали, что у одного из норвежских игроков предположительно сломано ребро, хотя эти данные пока не подтверждены врачами.


Организаторы турнира сняли «Космос» с соревнований. Российской команде присудили техническое поражение со счетом 0:3.


 


https://meduza.io/news/2016/08/04/rossiyskie-futbolisty-izbili-norvezhtsev-na-detskom-turnire?utm_source=vk.com&utm_medium=share_vk&utm_campaign=share


https://lenta.ru/news/2016/08/04/fightingyoungrussians/


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лента с Медузой видимо не подумали, что нежелательно с таким названием команды выходить на поле биться с русскими 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На стадион вызвали полицейских

 

 

 

 

в возрастной категории не старше 14 лет 

Нужно было омон походу вызывать сразу  :huh1:  :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для подростковой футбольной команды - рядовой случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не умеют норги в футбол играть :huh1:  спровоцировали как обычно русских, что бы получить победу :huh1: Видео драки я так понимаю как обычно не будет. Норги же це эуропа, там им верят на слово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чо? таких случаев миллион

за примером необязательно далеко ходить http://ren.tv/novosti/2016-05-11/futbolisty-izbili-sudyu-na-ukraine-v-pryamom-efire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

И чо?
так это же русские! :megalol: поэтому

 

 

Позор, позор и еще раз позор..
:megalol:

кадыр, футболисты - МОЛОДЦЫ!!! Напинали еврогеям по самые помидоры!!! Надо было мяч засунуть в сам знаешь куда, надеюсь, что после дракиматча они исправили недоработку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я надеюсь, этих дебилов дисквалифицируют насовсем. Чтоб не позорили нацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорите сразу проще, что получить паспорт гражданина РФ это уже позор. Зафаршмачился по полной!

 

Лавров. Дебилыточкаджипег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Чтоб не позорили нацию.

Российская команда

@

Позорят нацию

@

Россия - нация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Драка на матче подростковых футбольных команд Norway Cup в Норвегии произошла из-за провокации со стороны норвежского футболиста. Об этом заявил помощник тренера ставропольской футбольной команды «Космос» Евгений Есиков, сообщает РИА Новости.

Во время потасовки травму получил один российский игрок. Из-за драки российская команда была отстранена от участия в соревнованиях. «Космосу» было засчитано техническое поражение со счетом 0:3. Команда должна будет заплатить штраф в размере 2 тыс. норвежских крон, что составляет около 15 тыс. рублей. Кроме того, «Космос» в будущем не сможет участвовать в Norway Cup.

По словам Есикова, судья с самого начала предвзято относился к российской команде. На второй минуте незаслуженно был удален вратарь команды, а на 15-й минуте судья показал одному из российских игроков желтую карточку и попросил на пять минут уйти с поля. Российская команда с таким решением не согласилась, в итоге тренерский штаб решил увести игроков с поля. В этот момент норвежский футболист оскорбил россиян, назвав их «русскими свиньями», после чего получил удар по ноге от российского футболиста. В результате завязалась драка. В потасовке участвовали два норвежских футболиста и двое россиян. В драку вмешались родители норвежских футболистов, которые стали бить российских подростков. В итоге вратарю «Космоса» сломали руку.

По словам тренера, норвежские СМИ неверно интерпретировали инцидент, обвинив во всем российскую команду. Представители российского "Космоса" написали заявление в полицию в отношении родителей норвежских футболистов.


 

может быть выше отписавшимся русофобам стоит извиниться перед русскими ребятами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@smerchugan,

потому что гнать на Россию это трэнд этого года. Не будь лохом - гони на Россию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Российская команда @ Позорят нацию @ Россия - нация.

Слово "российский" есть только в русском языке. И то, что Россия многонациональная страна волнует только русских. Для всего мира "российская команда" = "русская команда". Поэтому такие дебилы, будь они хоть трижды чукчи, позорят русских. 

 

 

может быть выше отписавшимся русофобам стоит извиниться перед русскими ребятами?

Может быть стоит изменить название темы? "Российскую команду избили норвежцы и с позором выгнали с турнира". Я надеюсь, что этих дебилов еще и какая-нибудь наша футбольная лига оштрафует и дисквалифицирует за неспортивное поведение. Нет, но каким идиотом надо быть, чтобы, зная о предвзятом отношении, уже покидая поле, фактически сдавшись, повестись на детсадовскую подначку и влезть в драку, быть избитыми, заработать штраф и дисквалификацию. Сказочный идиотизм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вас незаслуженно обидели вернитесь и заслужите (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо еще, что наши "футболисты" с мамами поехали, а не с папами, как норвежцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Может быть стоит изменить название темы?
если ТС обратится с такой просьбой, я несомненно это сделаю, хотя, зная ТС, я предварительно подумаю - стоит ли его слушать :dulya:

 

я так понимаю, что русофобы извиняться за свои слова не собираются? :fooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, что русофобы извиняться за свои слова не собираются?

Да угомонись. Норвежцы все равно сюда не заходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ТС обратится с такой просьбой, я несомненно это сделаю, хотя, зная ТС, я предварительно подумаю - стоит ли его слушать :dulya:

с какого перепуга я к тебе буду обращаться? для меня теперь на форуме только один человек в администрации,

на остальных можно внимание не обращать, синдром вахтерши их сгубил.  :bebe:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я и предполагал. ТС не хочет переименовывать тему, тем более извиняться перед молодыми футболистами ... Русофобы продолжают гнуть свою линию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не плодить темы, спрошу тут.

У меня СТУПРО В2 пока что и есть Российские права НО на прежней фамилии до брака.

Мне их можно тут подтвердить или надо ехать в Россию, менять на новую фамилию, а потом подтверждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вестям фм обсуждалась эта история. Рассказывали, что да- наш получил красную карточку и был оскорблен норвежцем по нац. Признаку. За это наш норвежца ногой ударом карате уложил обидчика на землю. Видя это родители норвежца выскачили на поле и стали метелить нашего. На помощь ему и бросилась наша команда. Возраст наших футболистов - от 10 лет. У одного рос. Футболиста сломано ребро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты