Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

demon_s

РАЗВЕЛИ СТАРИКОВ

Рекомендуемые сообщения

Приехали в одно из сел Астраханской области (Наримановский район) веселые мальчишки и девчонки из фирмы "Окна ..." одного частного предпринимателя зарегистрированного в АО и пошли они по селу предлагать свои услуги по установке окон и дверей из ПВХ (ну может и еще чего, я не в курсе). Зашли к моим старикам (деду 91, участник, инвалид ВОВ, бабушке 87 - труженник тыла) - и стали им впаривать входную дверь - показывать картинки на смартфоне, толком не объяснив что и как, что из себя представляет данная конструкция - уболтали стариков подписать договор (а много ли им нужно???). За изготовление и установку в договоре прописана цена 23000!!! Дальше больше - сказали что установка будет максимум в течение 10 дней. Хотя в договоре на третьей странице странице мелкими буквами написано что поставщик обязуется в течение 40 дней!!! установить изделие. По прошествии 10, потом 20, потом 30 дней мы неоднократно названивали в данную фирму, где нас девушка консультант кормила одними и теми же байками - то завод сломался по производству окон и дверей (бред), то все монтажники фирмы заняты на работах в другом районе (икрянинском), то машина сломалась и т.д. в течение 35 дней))) Просто не понимаю - зачем обещать, называть старым людям такие сроки, потом мотать нервы своими отмазками. В конечном итоге назвали дату, когда привезут дверь - моя мать поехала специально в село, чтобы их встретить - в итоге опять обман - двери привезли на следующий день. Когда мать увидела ее (дверь) она была в шоке - это обыкновенная "балконная" дверь только без стеклопакета (вместо него сэндвич-панель), снаружи обклеенная темной пленкой.  И ЭТО они без зазрения совести втюхали старикам и установили вместо подъездной двери. Когда устанавливали мать спросила у них - вы себе бы ТАКОЕ поставили - установщики только улыбнулись и ответили - ну это то что вы заказывали! (если бы хорошо объяснили, что она собой будет представлять, а не просто проехались по ушам старым людям - то 100% старики отказались бы от установки этого ... ... изделия)!

 

Во первых за что такая цена!??? 23000 - по моему можно взять нормальную металлическую дверь.

Во вторых - зачем вранье на каждом шагу?

Короче слов больше нету... одни эмоции!!!

 

Крайне не рекомендую эту так называемую фирму.

 

ИП К... И.И., "Окна ..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Крайне не рекомендую эту так называемую фирму.

И что дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да в общем то ничего - просто людям для информации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж. Неужели совести хватает ветеранов разводить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж. Неужели совести хватает ветеранов разводить?!

Это еще не самое страшное. В РФ бывали случаи, когда ветеранов ВОВ зверски пытали ради наград и медалей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну будем брать окна в "Окна маркет". Может распространить эту информацию по Одноклассникам и Контактам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может распространить эту информацию по Одноклассникам и Контактам

 

а смысл? я не собираюсь им рекламу/антирекламу делать - просто написал как было... просто чтоб люди не велись на уговоры распространителей разной хрени - да и стариков своих в КОТОРЫЙ раз уже предупредили!

 

з.ы. если кого то коробит - могу удалить название фирмы и ИП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если контора пошла стариков окучивать, это самое низкое, что можно удумать, пошли нафик, не вздумай удалять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляете - сегодня звонят с этой фирмы и спрашивают: "Как Вам понравилось наше обслуживание? Претензий нет?" ... ... ... ... бл... трубку взяла мать - и они услышали о себе ТАКОЕ - что наверное никогда не слышали!!!))))

 

Вот как таких назвать - всучили дерьмо - и еще издеваются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не отказались когда увидели товар, который не соответствует качеству? 

Написали бы Претензию на возврат денег.

Объяснили бы, что показывали одно, а на деле привезли другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да вы правы... ну не знаю даже - старики промах допустили... Они говорят до нас дошло, что отказаться от установки нужно было только тогда, когда старую дверь уже снесли вместе с  коробкой. Без двери же не останешься. Вот походу и промолчали. А то они и так устанавливать ехали больше месяца - а так вообще потеряются.

 

P.S. еще забыл сказать они после установки - еще через неделю приезжали доделывать... они видите ли когда дверь установили - забыли на нее какие то усилители поставить... т.е. они их даже не привозили. (Одним словом фирма: качество услуг - сойдет для СЕЛЬСКОЙ местности).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через месяц после установки уже сломался замок)))... Сам лично звонил в контору - сказали приедут, сделают  - уже недели 2-3 едут...

 

УРОДЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через месяц после установки уже сломался замок)))... Сам лично звонил в контору - сказали приедут, сделают  - уже недели 2-3 едут...

 

УРОДЫ!

Напиши на них в прокуратуру.

Прямо не выходя из-за стола http://www.astrprok.ru/index.php?m=11&page=92     :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в условиях кризиса активизировались мошенники всех мастей и власти к ним равнодушны.

ООО Форвард Мастер на дом remont-sma-msk.ru мошенники.

http://www.pust-govoryat.tv/index.php?newsid=16460
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тёщу так же обули с дверью. Чуть ли не картонную поставили.. Тогда за 9000 поставили. Это давно правда было. Когда мы к ней пришли. Вообще не поняли, что ей поставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Во первых за что такая цена!??? 23000 - по моему можно взять нормальную металлическую дверь. Во вторых - зачем вранье на каждом шагу? Короче слов больше нету... одни эмоции!!!
Сейчас в Астрахани действуют целые группы таких мошенников. За месяц звонили раз 5. Предлагают что угодно, но чаще всего — проверка качества ваших окон. Потом, разумеется, если жильцы поведутся, то разводят их и втюхивают по полной. Мошенничество, конечно, хотя по логике, типа, сами виноваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полное наименование в студию. Зачем сокращения, Родина должна знать своих героев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлые выходные выгнал из подъезда троих юношей, предлагающих такие услуги.

Так они мне в ответ: счастья вам, мир вашему дому и прочий бред. Спрашивайте, кто в домофон звонит.

Вас не разведут, так соседскую бабушку обманут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у нас листовки с предложением установки счетчиков постоянно лежат (ящиков почтовых нет). Работа у всяких мега супер Леди и Бизнес дядек для пенсионеров и т.п. Мне бы совесть не позволила. Я один раз в молодости, лет в 17 пробовал на работу устроиться, катались водители по деревенькам, впаривали озонный супермега прибор. Проработал я там ровно день. Но мне кажется нужно просто обращаться в известные конторы за теми или иными услугами. Куча тем была про кухни,  нет все прут в одно и тоже место. Своей маме долго не объяснял, сказал: "Если что надо, все через меня!!!". Думаю так проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В райное завода Ленина вчера работала группа из трёх молодых ребят. Совали куда только можно визитки "АСК". Окнами занимается организация. Правда как мне кажется это нормальная контора и делает хорошие окна. Как то был у них. Производство серьёзно организовано.

 

А вот недавно, в ящиках появились листовки в которых предлагали установить газовый счётчик.

Только вот Газсервис предупреждает что у организации занимающихся установкой счётчиков, обязательно должен быть с ними договор. Иначе счётчик не примут в эксплуатацию. Будьте осторожны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АСК нормальная контора - несколько раз у них заказывали окошки - все в порядке было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вот Газсервис предупреждает что у организации занимающихся установкой счётчиков, обязательно должен быть с ними договор. Иначе счётчик не примут в эксплуатацию. Будьте осторожны!

Как это не примут? С чего бы? Я могу и сам счетчик установить без посредников. Их дело пломбу поставить а не вымогательством заниматься . Еще одни аферисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж. Неужели совести хватает ветеранов разводить?!

У людей совести нет, готовы даже стариков тормошить. Хотя я не правильно выразился "нелюдей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Как это не примут? С чего бы?
Да х... его знает как. Спроси у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АСК нормальная контора - несколько раз у них заказывали окошки - все в порядке было.

Ничего нет в ней нормального. Каких я им только болтов не втыкал, когда переделывал уплотнителе в окне зала. Все снимал и выкидывал. Дуло с самого начала. Их контора на керченской вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты