Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Sergei Bog

Под Астраханью упал МИГ 29

Рекомендуемые сообщения

В Наримановском районе недалеко от Астрахани упал МИГ 29, по предварительным данным пилот погиб :(

Около полутора часов назад произошло.

Под Астраханью сегодня потерпел крушение истребитель МиГ-29 Военно-воздушных сил России, пилот погиб.

Об этом сообщил в воскресенте журналистам главнокомандующий ВВС России, Герой РФ генерал-лейтенант Виктор Бондарев.

"Разбираемся с этим происшествием, по предварительным данным, причиной катастрофы стал отказ авиационной техники", - добавил генерал Бондарев.

Ранее источник в правоохранительных органах Астраханской области сообщил корр.ИТАР-ТАСС, что самолет МиГ-29 Минобороны РФ упал в 30 км южнее аэропорта Приволжский Астраханской области.

"Борт упал на удалении от жилых домов, местные жители не пострадали", - рассказал собеседник агентства, добавив, что причины происшествия выясняются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это один из тех, кто должен был участвовать в сегодняшнем Дне ВМФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

походу дела, откуда у нас еще самолеты

Прискорбно

 

Вообще чот июль богат на авиапроисшествия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, видел их двое летало, типа воздушный бой друг за другом. Потом первый вдруг стал пикировать вниз, я ещё подумал, что круто так, а потом через секунд 30 дым чёрный вверх пошёл. Все с набережной видно было. Высота я думаю не большая была. Время примерно 9.10-9.15 было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошмар(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незачем нам эти показухи.  позавчера они летали над городом прям над ул с Перовская и над центром города я сам видел. такие вещи таврили там (фигуры высшего пилотажа)...  красиво конечно но опасно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с бтр вроде ничего, а вот острв подожгли ракетницей. Потушили быстро. Летчику светлая память он ушел в небо навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо никого из жителей не угробили, лучше бы шарики воздушные запустили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новостях ещё нету ,в Калининграде тоже самолёт на параде разбился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По предварительному прогнозу, произошёл отказ техники. А если бы этот отказ случился позже, во время парада, над городом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего с БТР ещё случилось?

Он ещё как с острова спустился в воду, так сразу заглох, потом завёлся, но позже опять заглох....всё как обычно в России, то спутник потеряют, то ракета не полетит, то самолёт упадёт......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А если бы этот отказ случился позже, во время парада, над городом ?

Я даже думать об этом не хочу. Они как раз летали над местом, где живет моя мама и где живем мы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позорище а не армия. Хотя у форумных экспертов должно быть другое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rip:  Жаль летчика, да и вообще что ж так-то...

Командование ВВС решило, что это отказ техники, т. е. никто не виноват....Потом выяснится, что и катапульта не сработала, тоже никто не виноват - отказ техники....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-то появился отличный повод ядом подышать. Угомонитесь, человек погиб, а вы...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

произошёл отказ техники.
да, железо иногда отказывает. И иногда это случается в самый неподходящий момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В новостях ещё нету ,в Калининграде тоже самолёт на параде разбился

откуда инфа

Соболезную, очень жаль, что лётчик не катапультировался, уверен это старое корыто того не стоило, а представляете, если он за рычаги дёргал, а катапульта не сработала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты