Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

waruwan

Анонимный клуб любителей Coca-cola

Рекомендуемые сообщения

post-32870-1343973705_thumb.jpg

Я пью кока колу уже лет 15 каждый день. Обажаю ее. Если не выпью коки настроение хреновое работать нормально не могу, ломки. Считаю этот напиток божественным. Вот и сейчас пишу и пью коку. Решил создать темку и собрать таких же любителей коки я уверен я не 1 такой. Давайте восхвалять Coca-cola и ее создателя.

ps

Любтелям Pepsi - в лес!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже без коки никуда. Все ей делаю - ем, пью, моюсь, короче, вещь. А с пепси не прет, вообще не то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не выпью коки настроение хреновое работать нормально не могу, ломки.

у меня так с шоколадом. обязательно хоть ломтик в день должна съесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда нету получается истинных ценителей сего божественного напитка. печально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиток конечно сам по себе гамно, но как разбавитель для дряного коньяка потянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

водочки я итак накачу седня и не 150 а 500 минимум ибо ж пятница и последний рабочий день в этом месяце. а вот кока койла это святое. кока колу водкой не заменишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напиток конечно сам по себе гамно, но как разбавитель для дряного коньяка потянет.

вот зачем ты сюда лезешь тогда. не нравится кола оставайся при своем мнении. в теме написано что она для любителей кока колы. кому не нравится стена направо, яд у кладовщика, разбег по коридору. Счастливого пути!

и насчет разбавления "дрянного коньяка" - нормальный коньяк не разбавляют колой, его и так пить приятно. а покупать дрянной не вижу смысла и колу на него еще переводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
водочки я итак накачу седня и не 150 а 500 минимум ибо ж пятница и последний рабочий день в этом месяце. а вот кока койла это святое. кока колу водкой не заменишь!

Ты в отпуск уходишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как растворитель потянет, особенно хорошо моется двигатель, разъедает любую грязь :fu: гадость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот зачем ты сюда лезешь тогда

Нести свет истины заблудшим душам.

нормальный коньяк не разбавляют колой, его и так пить приятно

Дык кто ж спорит, но финансовые возможности трудящихся не всегда позволяют нормальным коньяком то затовариваться, вот и приходится кизлярским травится, вот для этого бог кока колу и придумал, на радость малообеспеченным слоям населения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нести свет истины заблудшим душам.

 

Дык кто ж спорит, но финансовые возможности трудящихся не всегда позволяют нормальным коньяком то затовариваться, вот и приходится кизлярским травится, вот для этого бог кока колу и придумал, на радость малообеспеченным слоям населения.

за деньги кизлярского говна можно и бутылку нормальной водки взять чем травиться говно-коктелем из колы и коньяка с запахом клопов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если всю когда–либо произведенную Coca–Cola вылить в один гигантский бассейн глубиной 2 метра, этот бассейн будет 40 километров в длину и 12 километров в ширину. Такой бассейн мог бы вместить 643 миллионов человек одновременно, при этом на каждого из них приходилось бы 0,8 кв. м. или 1,5 куб. м.

 

ЭХ мне б в этот бассейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
без колы обхожусь легко.

может со мной что не так?

Это тебе к врачу. Клизьму надо кокакольную, литра на 2, не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за деньги кизлярского говна можно и бутылку нормальной водки взять

Нормальной не возьмешь, а не нормальную что то организм совсем переносить перестал....Эх, старость не радость, маразм не оргази.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальной не возьмешь, а не нормальную что то организм совсем переносить перестал....Эх, старость не радость, маразм не оргази.

за 400 рублей легко можно взять, а кизляр так и стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это тебе к врачу. Клизьму надо кокакольную, литра на 2, не меньше.

 

тогда уж колонотерапию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И посуду хорошо отмывает, резину мыть тоже шик, ну и с сальватором мешать можно, в общем вещь не заменимая:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В стеклянной таре могу бутылочку выпить раз в месяц. В пластике и банке отвратительная! Продолжайте портить свои желудки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В стеклянной таре могу бутылочку выпить раз в месяц. В пластике и банке отвратительная! Продолжайте портить свои желудки.

Она не портит, она очищает желудок, ее в аптеках должны продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продолжайте портить свои желудки.

Не понимаешь ты ничего в деле тренировок и закаливания организма. После апокалипсиса ты, к примеру, не выживешь, так как молоко и вода в бутылках имеют срок годности. А у колы срока годности нет. Она может веками хранится в никелированной посуде. Да и чем ты будешь кормить свой изнеженный организм в постапокалептическом мире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подите к петросяну черти. потрольте там тем более что троли из вас не ок. тема не для этого создавалась. щас жалобы тыцать начну!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zachem_mne_nik

В постапокалептичеаском мире нужно погибать молодым еще во время апокалипсиса, ибо пиво столько сколько кока кола не хранится даже в никелированной посуде, и соответственно смысла влачить жалкое существование без пива нет никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты