Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Cypraea

Закон о Ювенальной юстиции


Рекомендуемые сообщения

Новые «павлики Морозовы»: реальность или страшилка? Ювенальная, то есть детская, юстиция, внедрение которой «грозит» России из-за вступления в Совет Европы, вызывает самые жаркие споры. Интересно Ваше мнение. Сейчас в блогах и на форумах обсуждается статья: Ювенальная юстиция. Самые печальные прогнозы сбываются

"Работа для студентов: специалист по выявлению семей, находящихся в социально опасном положении.

 

График работы – свободый, оплата сдельная. За семью, где ребенок до 7 лет – 430 руб. За семью, где ребёнок после 7 лет – 350 руб".

 

Я позвонил по объявлению, поспрашивал немного девушку на проводе о подробностях. Оказывается, всё просто. Тебе дают список семей, ты по этому списку ездишь. Если с семьёй всё в порядке – ты денег не получаешь никаких, едешь по следующему адресу. Если же семья оказывается неблагополучной – оформляешь на неё пакет документов (я не запомнил список) и сдаёшь. За это тебе платят 430 или 350 рублей соответственно, в зависимости от возраста ребёнка.

 

То есть, чем больше детей оформишь, тем больше денег заработаешь. Чтобы зарабатывать 15 тысяч рублей, надо будет сдавать чиновникам документы примерно на 40 детей ежемесячно. Две семьи в день – вполне посильная задача для человека без комплексов и с хорошими нервами.

 

Единственно, как сказала мне девушка, почти все вакансии по Перми уже заполнены. Остался только Свердловский район города, да и то – ей ещё надо уточнить у начальства – может быть, уже нашлись и на Свердловский район желающие.

 

Корочё, всё идёт по плану. Теперь вторая ссылка. Информация о новом проекте на сайте Пермского края (источник):

 

Цель проекта – максимальное и своевременное выявление семей и детей, находящихся в СОП.

 

Задачи:

 

1. Увеличить численность выявленных детей в возрасте до 7 лет на 10%.

2. Снизить смертность несовершеннолетних в результате жестокого обращения на 10%.

3. Внедрить систему Государственного заказа на выявление семей и детей в СОП.

 

Руководитель: Ждахина Екатерина Алексеевна.

 

Как видим, пермякам конкретно повезло стать пионерами детозащитного движения в России. Всё происходит ровно так, как предсказывали пессимисты.

 

На выявление детей, находящихся в "социально-опасном положении" ставится план. За каждого выявленного ребёнка исполнителям платятся деньги. Результат – чиновники кровно заинтересованы в том, чтобы "защитить" от родителей как можно больше детей. Путём, очевидно, помещения в детский дом.

 

Мало того: у чиновников банально не будет возможности тихо сидеть и ковыряться с бумажками. Нет "спасённых" детей? Значит, нет зарплаты.

 

Собственно, мы можем уже сейчас отлично наблюдать как работает план и сдельщина на примере наших органов внутренних дел. Судя по всему, жителям Перми придётся теперь отбиваться не только от милиции и ГИБДД, но ещё и от социальных служб. Размер взятки за то, чтобы вытащить своего ребёнка из детского дома, можете домыслить сами.

 

Кстати, знаете, что бы я сделал, если бы я жил в Перми и имел студенческий возраст?

 

Я бы сходил и... устроился бы на эту работу. Походить по "неблагополучным" семьям, посмотреть на всё это изнутри, пообщаться с чиновниками. А потом написать об этом в блоге. Что как, дорогие пермяки, это был намёк.http://russview.ru/read/476-yuvenalnaya-yusticiya-samye-pechalnye-prognozy.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень плохо, что вообще есть к кому ходить. Жаль, что нас так открыто уничтожают с самого раннего детства, а мы не принимаем мер по остановке ИХ, и ИХ воздействия на нас и наших детей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
внедрение которой «грозит» России из-за вступления в Совет Европы

Надеюсь, никогда не вступит Россия туда, и Россией будут управлять из Кремля, а не из Брюсселя.

Тебе дают список семей, ты по этому списку ездишь. Если с семьёй всё в порядке – ты денег не получаешь никаких,

Проект очередного взятко-ёмкого закона?

 

http://www.rosbalt.ru/2010/09/03/768504.html Вот ещё вести из "Цивилизованной Европы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проект очередного взятко-ёмкого закона?

 

Думаю все намного страшнее.

Во-первых, из нас сделают поставщиков здоровых детей в семьи запада.

Во-вторых, нам будут навязывать систему воспитания детей в наших семьях. Если не делаешь прививки, иногда шлепаешь ребенка, запрещаешь ребенку смотреть мультфильмы, то могут ребенка и изъять из семьи. Ломают семьи изнутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю все намного страшнее.

Во-первых, из нас сделают поставщиков здоровых детей в семьи запада.

Во-вторых, нам будут навязывать систему воспитания детей в наших семьях. Если не делаешь прививки, иногда шлепаешь ребенка, запрещаешь ребенку смотреть мультфильмы, то могут ребенка и изъять из семьи. Ломают семьи изнутри.

 

В детдомах достаточно много здоровых детей. Откуда иностранцы могут их забрать вообще без проблем (по сравнению с мифическим изъятием ребенка из семьи)

Про отбирание ребенка после шлепка или если запретил ему мультики смотреть - где можно почитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот методы работы штатных "выявителей":

 

Только за август текущего Людмила привела в органы опеки восемь семей. Она говорит, что это средний результат, так что снова отправляется на беседу с потенциальными клиентами. Вот, например, на тропинке появляются Сеня и Влад. "Учишься без двоек, без троек? Есть двойки, часто?", - расспрашивает она их.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=388730

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сеннааст

Попахивает идиотизмом.

Самое первое чтобы я сделал, если бы приехал такой студент-проверяющий - послал бы его по известному адресу. Я не перед кем не обязан отчитываться и показывать своих детей.

Во-первых, из нас сделают поставщиков здоровых детей в семьи запада.

Ну это вы загнули палку. Или первые признаки паранойи?

Во-вторых, нам будут навязывать систему воспитания детей в наших семьях.

Каким образом? От прививок отказываемся (фиг его знает что там они колят нашим детям!), иногда шлепаю, ибо правильно, иногда в мультфильмах ограничиваем, особенно если крутят зарубежную фигню.

Ага, давайте попробуйте изъять из семьи. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое первое чтобы я сделал, если бы приехал такой студент-проверяющий - послал бы его по известному адресу.

А он про вас такое напишет в своём отчёте!... Да найдутся те, кто за деньги способен людей оклеветать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про отбирание ребенка после шлепка или если запретил ему мультики смотреть - где можно почитать?

В- РФ Закон пока не принят, но он копирует полностью Европейские Законы. Православная церковь категорически против такого подражания. Сейчас в некоторых регионах этот Закон апробируется. Примерны см. выше.

А как это "работает" в Европе раз в месяц мы видим по ТВ:

"Первоклассник Роман Линд на семь часов опоздал из школы. Родители не находили себе места. Когда мальчик вернулся, папа не сдержался и дал сыну пощечину. Роман Линд обиделся и в классе рассказал, что дома его отругали. О чем сам скоро пожалел. Вечером к ним в квартиру ворвалась полиция. Папу заключили под стражу, детей забрали в детдом. Вместе с Романом Линд, туда отвезли и маленькую Эрику Линд, которой не было еще и двух лет.

В приюте малышка заболела, но о том, что температура 40, узнали только в больнице. В детском доме не нашлось ни лекарств, ни градусника. Через две недели Эрику Линд отдали родителям, Роману Линд пришлось провести в приюте – восемь месяцев. Он все время просился домой, дважды убегал, соцработники возвращали его обратно. Потому что считали, что в финском приюте русскому мальчику лучше."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В детдомах достаточно много здоровых детей. Откуда иностранцы могут их забрать вообще без проблем (по сравнению с мифическим изъятием ребенка из семьи)

Про отбирание ребенка после шлепка или если запретил ему мультики смотреть - где можно почитать?

 

Не знаю на счет здоровых детей. Мы с женой прошли все стадии усыновления. Прослушали лекции, собрали документы, сделали комиссию, провели осмотр жилища. А вот ребенка подобрать не смогли... Те которые "здоровые и психически нормальные" обычно имеют братьев или сестер и их усыновлять надо вместе. А вот те, которые по одному, в основном имеют проблемы со здоровьем... В общем у нас сложилось впечатление, что даже здоровые дети в конечном итоге приобретают в детдомах много болячек. До конца мы не пошли, т.к. своих двое, и ребенка с проблемами по здоровью мы могли бы не потянуть...

 

Ссылка:http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=6666

Про мультики где то читал, подтвердить не могу. Но в фильме "Стена" девочку в Голландии забрали из семьи за то, что родители запрещали ей курить и заставляли ходить в школу, а это много круче чем мультики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сеннааст

Я не перед кем не обязан отчитываться и показывать своих детей.

После принятия Закона будете обязаны и будете послушны и будете подобострастно заглядывать в глаза такому студенту-вымогателю, потому что от него будут зависеть не деньги, не машины и квартиры, а самое главное в Вашей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В- РФ Закон пока не принят, но он копирует полностью Европейские Законы. Православная церковь категорически против такого подражания. Сейчас в некоторых регионах этот Закон апробируется. Примерны см. выше.

А как это "работает" в Европе раз в месяц мы видим по ТВ:

Копирование европейских законов - это вообще не о чем. В каждой стране свои законы и их еще надо применить, ну чтобы ребенка суметь отобрать. А страшилок можно насочинять очень много. Нас же там не было, мы не знаем что произошло на самом деле. Журналист же не пишет, почему папа не хлопнул по попе, а засветил ребенку по лицу, так что на следующий день это было видно.

 

Не знаю на счет здоровых детей. Мы с женой прошли все стадии усыновления. Прослушали лекции, собрали документы, сделали комиссию, провели осмотр жилища. А вот ребенка подобрать не смогли... Те которые "здоровые и психически нормальные" обычно имеют братьев или сестер и их усыновлять надо вместе. А вот те, которые по одному, в основном имеют проблемы со здоровьем... В общем у нас сложилось впечатление, что даже здоровые дети в конечном итоге приобретают в детдомах много болячек. До конца мы не пошли, т.к. своих двое, и ребенка с проблемами по здоровью мы могли бы не потянуть...

Приезжает девочка из села учиться в город, беременеет, рожает, отдает ребенка. Такие ситуации не единичны. Вот и относительно здоровый ребенок и без братьев/сестер.

 

Про мультики где то читал, подтвердить не могу. Но в фильме "Стена" девочку в Голландии забрали из семьи за то, что родители запрещали ей курить и заставляли ходить в школу, а это много круче чем мультики.

Давайте не будем приводить примеры из художественных фильмов:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сеннааст

Попахивает идиотизмом.

Самое первое чтобы я сделал, если бы приехал такой студент-проверяющий - послал бы его по известному адресу. Я не перед кем не обязан отчитываться и показывать своих детей.

 

Ну это вы загнули палку. Или первые признаки паранойи?

 

Каким образом? От прививок отказываемся (фиг его знает что там они колят нашим детям!), иногда шлепаю, ибо правильно, иногда в мультфильмах ограничиваем, особенно если крутят зарубежную фигню.

Ага, давайте попробуйте изъять из семьи. :)

Когда я впервые услышал о ЮЮ, я тоже не поверил. Но ИХ логика бесчеловечна и нам ее не понять.

Практика - критерий истинности. Есть ли практика ЮЮ в мире? ЕСть! В Европе этот процесс идет полным ходом. Из фильма "Стена" я узнал, что нашу актрису Наталью Захарову во Франции лишили родительских прав с формулировкой "удушающая материнская любовь". В Голландии девочку изъяли из семьи потому что родители ей запрещали курить и требовали посещать школу.

Так что практика устрашающая. Неужели непонятно???

 

Раз этот вопрос касается Ваших детей, то изучите этот вопрос. Я Вам гарантирую, что выйдя за рамки информации по оглашению, т.е. благие декларации, Вы увидите слой информации по умолчанию. А в этом слое очень много страшного. Декларации так обставляются соответствующими законами, что Вы ничего не сможете сделать, если Вами, не дай Бог, займуться всерьез.

 

Еще раз говорю, что ИХ логика бесчеловечна. Ради контроля над всей Землей ОНИ не остановятся не перед чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрелец

Надеюсь, никогда не вступит Россия туда, и Россией будут управлять из Кремля, а не из Брюсселя.

Ну Ты насмешил, Россией давно уже русские не управляют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приезжает девочка из села учиться в город, беременеет, рожает, отдает ребенка. Такие ситуации не единичны. Вот и относительно здоровый ребенок и без братьев/сестер.

 

 

Давайте не будем приводить примеры из художественных фильмов:)

Вы приводите исключения, а я Вам говорю о массовой статистике. Сами соцработники говорили, что дети без ласки подвержены заболеваниям очень сильно, причем заболевания обычно перехоядт в паталогию. Да и Вы же понимаете, что если введут ЮЮ, то тогда в детдомах точно будет полно здоровых детей. Особенно, если все будет как в Перми.

Это не художественный, а документальный фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз этот вопрос касается Ваших детей, то изучите этот вопрос. Я Вам гарантирую, что выйдя за рамки информации по оглашению, т.е. благие декларации, Вы увидите слой информации по умолчанию. А в этом слое очень много страшного. Декларации так обставляются соответствующими законами, что Вы ничего не сможете сделать, если Вами, не дай Бог, займуться всерьез.

 

Еще раз говорю, что ИХ логика бесчеловечна. Ради контроля над всей Землей ОНИ не остановятся не перед чем.

Можно ли перевести это на русский язык, а то не очень понятно о чем речь?

 

Вы приводите исключения, а я Вам говорю о массовой статистике. Сами соцработники говорили, что дети без ласки подвержены заболеваниям очень сильно, причем заболевания обычно перехоядт в паталогию. Да и Вы же понимаете, что если введут ЮЮ, то тогда в детдомах точно будет полно здоровых детей. Особенно, если все будет как в Перми.

Это не художественный, а документальный фильм.

Возможно это будет откровением, но задача ювенальной юстиции не заключается в наполнении детдомов. И кстати, что говорит зарубежная статистика? Как много детей изымают ежегодно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полное название фильма "Стена.Ювенальная Юстиция" - документальный фильм, где рассмотрены истории тех, кто уже пострадал. 1 сентября в нашей школе вместо урока Мира (как было всегда) с детьми проводили урок по "Конвенции по правам ребенка", где в том числе были яркие картинки в презентации. Идет картинка. где русский мужик с бутылкой стоит пьяный и мать ругает ребенка, на другой необъятных размеров мамаша дает ребенку футболку, а он говорит "чтобы мне вырасти хорошим, надо мне много ДАТЬ" и показывает на футболку большого размера... странная трактовка любви, уважения и воспитания ребенка. Шаги очень незаметные, с добрыми намерениями. В прошлом году нашим детям в школе раздавали телефон доверия - позвони, если тебя ругают за двойки родители.... Конечно, это надо делать ,если у ребенка проблемы в семье... но кому попадет эта информация и помогут ли реально ребенку - вот в чем вопрос. Ребенок сам потом будет на рад такому повороту событий - мама и папа плохие, а чужие будут лучше :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз этот вопрос касается Ваших детей, то изучите этот вопрос. Я Вам гарантирую, что выйдя за рамки информации по оглашению, т.е. благие декларации, Вы увидите слой информации по умолчанию. А в этом слое очень много страшного. Декларации так обставляются соответствующими законами, что Вы ничего не сможете сделать, если Вами, не дай Бог, займуться всерьез.

 

Еще раз говорю, что ИХ логика бесчеловечна. Ради контроля над всей Землей ОНИ не остановятся не перед чем.

Постараюсь. Извините. Есть информация по оглашению - то что нам говорят (мы начинаем перестройку), есть по умолчанию, то что в реальности хотят сделать исполнители (подразумевается развал СССР и легализация частной собственности). Это например.

В вопросе ЮЮ декларации одни - соблюдение прав ребенка, а реально цели другие - развал семьи, что и происходит на Западе, механизмы чего заложены в конкретных Законах.

ОНИ - те кто задумал такие вещи. Не бывает процессов без смысла, без управления, без замысла.

 

 

"Возможно это будет откровением, но задача ювенальной юстиции не заключается в наполнении детдомов. И кстати, что говорит зарубежная статистика? Как много детей изымают ежегодно?"

 

Мое мнение, как и мнение многих людей, что цель ЮЮ - разрушение семьи, передать функции по воспитанию детей государству, чтобы общество состояло из послушных, недумающих овец. Наполнение детдомов - процесс побочный, но в нашей стране он будет очень ярко выражен.

5 тыс. детей ежегодно в Израиле http://www.flb.ru/info/47698.html

По Европе, как найду - скажу. Тут вопрос в том, что часто изымают из нормальных семей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще статья - мнение разных специалистов:

…«Эксперимент по введению уполномоченных по правам ребенка сейчас проводится в 100 школах Москвы и хорошо себя зарекомендовали. Поэтому этот опыт, скорее всего, расширится». 36. «Омбудсмен для третьего «А». Газета «Мой район «Отрадное» за 14.03.08.

Председатель Ассоциации уполномоченных по правам ребенка А.Головань считает, что «Сейчас ребенок все чаще нуждается в защите и от педагогов и от своих родителей». 36. «Омбудсмен для третьего «А». Газета «Мой район «Отрадное» за 14.03.08.

С учетом бульдожьей хватки правозащитников, результатами этого эксперимента в ближней перспективе будут «забитые» омбудсменами учителя, потерявшие всякий интерес к вопросам воспитания школьников, а в долгосрочной – законодательное лишение семьи (основной ячейки общества) права на воспитание своих детей.

Как все это выглядит на практике наглядно отражено в издании Данилова мужского монастыря «Родителей в отставку? Разрушение семьи под видом борьбы за права детей», получившему благословление Святейшего Патриарха Московского и всея Руси АЛЕКСИЯ.

Уже в аннотации читаем: «Над каждой семьей России нависла опасность. Имя ей – ювенальная юстиция, закон о которой хотят протащить тайно, без всякого обсуждения общественности. Под видом защиты интересов детей родители могут быть лишены права воспитывать своих детей в соответствии с их мировоззрением и верой, а то могут отобрать и детей, если никому не подотчетные чиновники посчитают, что отец с матерью нарушили «права и свободы ребенка», трактуемые исключительно в либеральном духе. Родители, в первую очередь православные, окажутся бессильными защитить детей от произвола, от «промывания мозгов», а свою семью – от разрушения».

В данном издании приводятся конкретные примеры лоббирования направленного на разрушение семьи закона: «В частности, был назван редакционный совет альманаха «Вопросы ювенальной юстиции» (утвержден Российским благотворительным фондом «Нет алкоголизму и наркомании»), занимающийся информационным обеспечением продвижения технологий системы ювенальной юстиции в России при поддержке Департамента международного развития Великобритании (DFID). Активную позицию в лоббировании ювенальной юстиции в России занимает депутат Госдумы от фракции «Единая Россия» госпожа Лахова, которая горой стояла и продолжает стоять за «сексуальное просвещение» (то есть – растление!) школьников и откровенно покровительствует Российской ассоциации «Планирование семьи», чья деятельность в значительной степени финансируется из-за рубежа и направлена на подрыв российской демографической политики.

Был назван и член Общественной палаты РФ некто господин Олег Зыков, который при поддержке Агентства Международного Развития США и PSI осуществил Программу Партнерства с Lower East Side Harm Reduction Center. Ее результатом стал проект «снижение вреда» «Ясень» (раздача наркозависимым чистых шприцев и синтетических опиатов, то есть фактическая легализация потребления наркотических средств).

На вопрос корреспондента Агентства национальных новостей, способствует ли Зыков своей деятельностью распространению наркомании, руководитель Центра коммуникативных исследований Института социально-экономических проблем народонаселения РАН Наталья Маркова ответила: «К сожалению, это так. Олег Зыков очень долгое время работал на средства от американских и британских грантов. А человек, который получил такой грант, обязан осуществлять профилактику наркомании определенным образом. Та деятельность, которой занимался Олег Зыков, может быть, и не зная того, была основана на принципе «Твой выбор». Люди, которые занимаются такого рода профилактикой, говорят, что человеку надо обязательно дать выбор. Дескать, если говорить, что наркотики – это плохо, он не поверит, и к тому же человек любит делать то, что запрещается. А вот если мы ему покажем хорошую сторону наркотиков и плохую, он сможет сделать выбор. Тут происходит манипуляция. У подростков размываются отрицательные установки по отношению к наркотикам. Они перестают понимать: можно их употреблять или нельзя? Если, например, ребенок залез на подоконник, открыл окно и сейчас свалится с восьмого этажа, мы разве говорим: «Петя, делай свой выбор?» 37. «Родителей в отставку? Разрушение семьи под видом борьбы за права детей». Данилов мужской монастырь. 2009. С.19-21.

В издании приводится также «выписка из «Аналитической записки» председателя правления Общественного комитета по правам человека Т.А.Квитковской от 08.09.2003г., в которой сообщается: «…за годы своего пребывания в Госдуме депутат Лахова Е.Ф. стала известна как один из самых, на наш взгляд, беспринципных, скандальных и одиозных политиков современной России, лоббирующих интересы сексуальных меньшинств, дельцов порноиндустрии и иностранных компаний – производителей презервативов, стремящихся освоить российский рынок. Принимая участие в работе многочисленных органов и комиссий, связанных с вопросами семьи, материнства и детства, депутат Лахова Е.Ф. внесла огромнейший вклад в разложение нравственности, семьи, снижение рождаемости и т.п. Будучи представителем народа в российском парламенте Лахова Е.Ф. сосредоточила всю свою деятельность на внедрении программ планирования семьи и полового воспитания, имеющих своей целью скорейшую деградацию и вымирание избравшего ее народа России». 37.«Родителей в отставку? Разрушение семьи под видом борьбы за права детей». Данилов мужской монастырь. 2009. С.21-22.

Вот как эта тематика освещается в правоохранительных органах: «Была разработана неомальтузианская теория «планирования семьи», суть которой сводится к ограничению народонаселения страны таким количеством жителей, которому государство может обеспечить приемлемый жизненный уровень с учетом природных условий, ресурсов, степени развитости и технологичности экономики и инфраструктуры и ряда других факторов. Эта теория разрабатывалась американцами прежде всего для стран Латинской Америки.

Для России также пытаются применить постулаты этой теории, говоря, что численность ее населения на сегодняшний день излишне велика. «Теоретики» рассчитали «оптимальный» уровень нашего населения в пределах 90 млн. человек (сейчас в России на 55-58 млн. человек больше). К сожалению, эти идеи взяты на вооружение многими нашими политиками, чиновниками и бизнесменами и активно проводятся в жизнь, в частности под видом так называемого сексуального воспитания детей (например, этой деятельностью активно занимается депутат-бизнесмен Е.Лахова)». 12. Зубков А.И. Геополитика и проблемы национальной безопасности России. Курс лекций. Академия управления МВД России. Из-во «Юридический центр Пресс». СПб. 2004. 199с. С.31-32.

В издании Данилова мужского монастыря четко отражено понимание истинной причины подобного положения, когда депутаты-бизнесмены, являясь продажными пособниками западных спецслужб, действуют беспринципно и скандально, способствуя ускоренному вымиранию избравшего их народа России, и остаются при этом безнаказанными: «Как известно, важнейшей составной частью процесса глобализации (построение единого всемирного государства с оккультно-сатанинской идеологией) является разрушение семьи. Наверное, никого уже не надо убеждать в том, что массовое развращение детей через СМИ и даже через школьные «инновации», целенаправленное разрушение авторитета родителей, прямая и скрытая пропаганда наркотиков, игорный бизнес, покалечивший уже несчетное количество юных душ, демонизация детского сознания через книги, фильмы, те же СМИ – все это не случайные разрозненные эпизоды, а последовательная политика глобалистов-реформаторов. Но, по их собственным признаниям, им очень мешает несовершенство законодательной базы. Поэтому они всеми силами стараются ее «усовершенствовать».

Всячески муссируя тему насилия над детьми и особых, свойственных возрасту потребностей, проектанты «прекрасного нового мира» начали продвигать ювенальную юстицию («ювенальная» - то есть для несовершеннолетних). Дело в том, что серьезным правовым препятствием на пути вредоносных реформаторских экспериментов в детской среде является преимущественное право родителей на воспитание. Поэтому депутат Госдумы Е.Ф. Лахова и нарколог-правозащитник О.П. Зыков упорно добиваются принятия комплекса законов, которые устранили бы эту досадную помеху.

Используя защиту детей от насилия в качестве демагогического прикрытия, «агенты изменения» (формулировка западных спецслужб, обозначающая тех, кто приходит на смену «агентам влияния»; «агенты влияния» готовят почву, а «агенты изменения» на этой подготовленной почве уже созидают новую реальность по планам заказчика) пробивают две главные инновации: 1) предоставление детям юридически и административно обеспеченного права подавать в суд на своих родителей, воспитателей, педагогов и прочих взрослых; и 2) создание отдельного ведомства, которое возьмет на себя всю работу с детьми и подростками группы риска». 37. «Родителей в отставку? Разрушение семьи под видом борьбы за права детей». Данилов мужской монастырь. 2009. С.29-31.

При этом ни «агентов влияния», ни «агентов изменения» не смущает уже ставший очевидным факт: «Детям, реально нуждающимся в защите от насилия ювенальная юстиция будет как мертвому припарки. Так процент насилия в американских семьях только растет. А так называемый sexual abuse (сексуальное насилие над детьми) вообще считается на «ювенальном» Западе проблемой номер один». 37. «Родителей в отставку? Разрушение семьи под видом борьбы за права детей». Данилов мужской монастырь. 2009. С.35.

Содержание приведенного издания позволяет судить о том, что одобрившее его руководство Русской православной церкви имеет достаточно ясное представление о глобальном архитекторе единого всемирного государства с оккультно-сатанинской идеологией и о нанятых им пособниках в самой России. Однако удивляет пассивная реакция руководства РПЦ на агрессию, ведущуюся против России и ее коренных народов по всем (кроме вооруженного нападения) фронтам: информационному, психологическому, социо-культурному, конфессиональному, экономическому, политическому. Ведь есть же достойный пример героического поведения патриарха Гермогена, обратившегося к русским людям в период Смутного времени в захваченной поляками Москве: «Мужайтеся и вооружайтеся и совет между собой чините, как бы нам от всех врагов избытя. Время подвига пришло!».

 

А. Е. Едрихин, В. Б. Петров Геополитический вызов «Запада» российской молодежи - главная угроза безопасности России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постараюсь. Извините. Есть информация по оглашению - то что нам говорят (мы начинаем перестройку), есть по умолчанию, то что в реальности хотят сделать исполнители (подразумевается развал СССР и легализация частной собственности). Это например.

В вопросе ЮЮ декларации одни - соблюдение прав ребенка, а реально цели другие - развал семьи, что и происходит на Западе, механизмы чего заложены в конкретных Законах.

ОНИ - те кто задумал такие вещи. Не бывает процессов без смысла, без управления, без замысла.

Есть, например, благая цель - защита детей. Под это принимаются соответствующие законы. Собственно они уже есть и были, достаточно посмотреть в семейный кодекс, Ребенка и сейчас могут отнять, лишить родителей родительских прав, и даже эти права вместе с детьми вернуть, если родители исправились. Все уже расписано, поэтому не понятно, что и почему вас пугает. Вполне возможно, что есть перегибы с применением законов на местах, так это можно нарваться с абсолютно любым законом.

 

"Возможно это будет откровением, но задача ювенальной юстиции не заключается в наполнении детдомов. И кстати, что говорит зарубежная статистика? Как много детей изымают ежегодно?"

 

Мое мнение, как и мнение многих людей, что цель ЮЮ - разрушение семьи, передать функции по воспитанию детей государству, чтобы общество состояло из послушных, недумающих овец. Наполнение детдомов - процесс побочный, но в нашей стране он будет очень ярко выражен.

5 тыс. детей ежегодно в Израиле http://www.flb.ru/info/47698.html

По Европе, как найду - скажу. Тут вопрос в том, что часто изымают из нормальных семей.

 

Есть так называемая официальная статистика.

Вот я открываю сайт статистики США

Смотрим последний отчет (2007 год)

Всего детей до 18 лет 74 миллиона 900 тысяч

По результатам расследования жертвами признаны 754 тысячи детей

это примерно 1% детей со всех США, даже если их всех изымают из семей, в чем я сильно сомневаюсь, как думаете, сколько из них целенаправленно отобрали из благополучных семей? Зачем государству ежегодно вешать себе на шею под миллион детей? В чем тайный смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть, например, благая цель - защита детей. Под это принимаются соответствующие законы. Собственно они уже есть и были, достаточно посмотреть в семейный кодекс, Ребенка и сейчас могут отнять, лишить родителей родительских прав, и даже эти права вместе с детьми вернуть, если родители исправились. Все уже расписано, поэтому не понятно, что и почему вас пугает. Вполне возможно, что есть перегибы с применением законов на местах, так это можно нарваться с абсолютно любым законом.

Новый Закон работает на опережение. Поступает сигнал - отбирают ребенка - проводят расследование - проходит суд - получаете результат. В примере с русским мальчиком в Финляндии, этот процесс занял 8 месяцев. Родители оказались невиновны, ребенка отдали. Учитель, сделал донос из лучших побуждений, социальные службы прореагировали мгновенно. Никто не виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрим последний отчет (2007 год)

Всего детей до 18 лет 74 миллиона 900 тысяч

По результатам расследования жертвами признаны 754 тысячи детей

это примерно 1% детей со всех США, даже если их всех изымают из семей, в чем я сильно сомневаюсь, как думаете, сколько из них целенаправленно отобрали из благополучных семей? Зачем государству ежегодно вешать себе на шею под миллион детей? В чем тайный смысл?

Не, ну если говорить с точки зрения процентного соотношения то конечно - 1% ничего страшного. НО 754 ТЫСЯЧИ детей в год!!! Вы вдумайтесь в эти цифры! Волосы встают дыбом. Неужели в Америке вскрывается столько неблагополучных семей? Джордж Оруэлл в своем "1984" описывал точно такую же ситуацию. Неужели он, в 1948 году смог предвидеть такое положение? Детей отбирают от якобы неблагополучных родителей для того чтобы их воспитывать. Воспитывать без родительской ласки и любви. А это - самое главное! Что из них вырастет? Как воспитают. Но уж точно не высоконравственных личностей. Скорее всего, это будут люди с зомбированной психикой, которые будут выполнять любой приказ властей. Беспрекословно.

Я думаю глобальная цель в конечном итоге (потому что такие цифры!), это превращение народов в стадо и последующий геноцид. Стадом легче управлять, потому что оно не задает вопросов а исполняет. А геноцид необходим, так как по мнению некоторых высокопоставленных лиц, на Земле развелось слишком много людишек и запасов на всех не хватит, так как всем хочется жить в достатке и тратить без меры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джордж Оруэлл в своем "1984" описывал точно такую же ситуацию.

Первое о чем я подумала...и ещё в каждую комнату видеокамеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levonty у тебя дети есть или ты студент которому нужна работа ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новый Закон работает на опережение. Поступает сигнал - отбирают ребенка - проводят расследование - проходит суд - получаете результат. В примере с русским мальчиком в Финляндии, этот процесс занял 8 месяцев. Родители оказались невиновны, ребенка отдали. Учитель, сделал донос из лучших побуждений, социальные службы прореагировали мгновенно. Никто не виноват.

Вы закон читали? Где можно ознакомится с его отличиями от существующего? Или это очередная страшилка?

 

 

Не, ну если говорить с точки зрения процентного соотношения то конечно - 1% ничего страшного. НО 754 ТЫСЯЧИ детей в год!!! Вы вдумайтесь в эти цифры! Волосы встают дыбом. Неужели в Америке вскрывается столько неблагополучных семей?

Вы когда нибудь про негритянские гетто в США слышали? Про районы, куда полиция ночью не заходит?

 

Джордж Оруэлл в своем "1984" описывал точно такую же ситуацию. Неужели он, в 1948 году смог предвидеть такое положение? Детей отбирают от якобы неблагополучных родителей для того чтобы их воспитывать. Воспитывать без родительской ласки и любви. А это - самое главное! Что из них вырастет? Как воспитают. Но уж точно не высоконравственных личностей. Скорее всего, это будут люди с зомбированной психикой, которые будут выполнять любой приказ властей. Беспрекословно.

Я думаю глобальная цель в конечном итоге (потому что такие цифры!), это превращение народов в стадо и последующий геноцид. Стадом легче управлять, потому что оно не задает вопросов а исполняет. А геноцид необходим, так как по мнению некоторых высокопоставленных лиц, на Земле развелось слишком много людишек и запасов на всех не хватит, так как всем хочется жить в достатке и тратить без меры.

Чтобы растить из детей баранов, детей не надо из семьи забирать. В соответствующих семьях бараны воспроизводятся автоматически.

 

Levonty у тебя дети есть или ты студент которому нужна работа ?

У меня есть и то и другое, я не понимаю истерических настроений. Напомню, в России есть законы, по которым можно лишить родительских прав и отнять ребенка, см. ст.69 семейного кодекса РФ. Не страшно еще детей рожать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты