Вся активность

Лента обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. Сказочный

    Это стабильность, рывок, прорыв или инагенты виноваты? Возможно действовали навальныши!
  3. Бурановский Дед

    Пшёл на
  4. Бурановский Дед

    https://files.me/u/r8etgc7gq Сегодня в яме затишье Гумно спокойно перетекает в трубу
  5. Сегодня
  6. пиццен ван дыр шпиццен

    о ф о н ь я ! ж о п а в о р о н ь я .
  7. Сказочный

    Да, балбесушко, ты еще скажи, что я забыл посчитать всех новых россиян из стран Азии, ценных специалистов с их семьями. И даже при всем этом не наблюдается сильной ЕСТЕСТВЕННОЙ прибыли населения. Интересно почему? Вот это факт, да, за сколько то там лет правления. А скоро, это когда? Сроки обозначь, чтобы за них потом смог ответить. Ведь люди не отвечающие за свои слова, известно кто они - пиз...олы
  8. Бурановский Дед

    Ну или хранить порно для всяких маструбантов.
  9. Бурановский Дед

    Сказочный долбо**, при учёте численности населения не забывай про новые регионы. А скоро к ним ещё прибавятся остальная Украина и вся Прибалтика.
  10. Бурановский Дед

    Делай скидку на возрастную энцефалопатию.
  11. Построить баню своими руками – это не только увлекательный процесс, но и экономически выгодный. Вот основные шаги, которые необходимо выполнить: Подготовка места для строительства. Выберите участок на вашем участке, где будет удобно строить баню. Подготовьте место, сделайте выравнивающие работы и возможно дренаж, если это необходимо. Обустройте фундамент для бани из сруба Выбор материалов. Определитесь с материалами для строительства бани. Обычно для бани используются деревянные бруски или бревна. Также понадобятся материалы для утепления и отделки. Проектирование и построение фундамента. На этом этапе важно правильно спроектировать фундамент, чтобы он был надежным и не подвергался деформациям. Строительство стен и крыши. В зависимости от выбранного материала, стройте стены и крышу бани. Обязательно утеплите баню, чтобы сохранить тепло внутри. Отделка внутренних помещений. После завершения строительства внешних конструкций, приступите к отделке внутренних помещений бани. Уложите пол, обшейте стены, установите двери. Установка печи и оснащение бани. Установите печь, оборудование для парного помещения, душевую кабину, санузел и другие удобства. Разработка инженерных коммуникаций. Проведите необходимые инженерные коммуникации – водопровод, канализацию, электричество и прочее. Ландшафтный дизайн около бани. Украсьте прилегающую территорию вокруг бани, создайте уютную зону для отдыха. Финальные штрихи. Добавьте декоративные элементы, мебель, обустройте зону отдыха, чтобы ваша баня стала местом комфорта и уюта. Важно помнить, что строительство бани своими руками требует определенных знаний и умений. Поэтому, если у вас нет опыта, рекомендуется обратиться за помощью к профессионалам или специалистам.
  12. Бурановский Дед

    - Сегодня у нас в гостях Niels. Скажите, Niels, вы человек верующий ? - Да , но без фанатизма . - Как это можно понять ? - Ну , вот так например - читаю Библию и сам решаю , что там правда , а что ложь . - И много там лжи ? - Очень . - А как вы определяете ? - Да это очень просто , если у человека есть голова на плечах , он сможет определять , тут выдающихся талантов не нужно , просто элементарный здравый смысл . - А вы верите в загробную жизнь ? - Ну нет конечно , это сказки для примитивных людей . - А в чём же тогда смысл жизни ? - Не "тогда", смысл жизни никак не связан с религиозностью. В Библии нет ни слова о смысле жизни. - А во что же вы тогда верите ? - И снова не "тогда". Во что я верю - это я решаю сам, это дело сугубо интимное и никак не связано с тем что в Библии сказано или не сказано о смысле жизни.
  13. Сказочный

    Слушай, пальми, а если посмотреть изменение численности населения России за последние 20 лет, то что происходит с населением?
  14. Godzilla

    Понятное дело. Как сказано в Евангелии, "много званых, но мало избранных". Что касается продвинутости, в христианстве нет ничего такого, что недоступно для понимания среднестатистическому человеку. Как говорится, было бы желание.
  15. Nord

    Это для продвинутых. А для большинства - вера - это иконки в салоне автомобиля и яйца покрасить на Пасху (Паску). Некоторые на церковь крестятся и носят колечко с надписью "Спаси и сохрани". Отношение к Святой Церкви и Господу Богу - сугубо потребительское. В качестве защиты от несчастных случаев и сглаза. Пояс богородицы - от бездетности, Неупиваемая Чаша - от алкоголизма. Бороться с грехами и становиться совершенными, как Отец наш небесный не многие стремятся.
  16. Godzilla

    Рабство Богу означает добровольное освобождение от рабства греха и принятие Божьей воли. В христианстве есть такое понятие, как синергия, т. е. соработничество Бога и человека для достижения его спасения. Другими словами, Бог может помочь человеку только при условии, если человек сам добровольно делает шаг к своему спасению. А этот шаг есть ни что иное, как покаяние, твердое желание очищения, т. е. фундаментальное изменение внутренней и внешней жизни, связанное с отказом от греха и желанием жить по заповедям Божьим.
  17. Был бы майнинг жив. Это последнее актуальное применение такого объёма
  18. Nord

    В чем заключается рабство перед Богом? Обращение к Богу - Господин (господь)? Тогда верующие слишком требовательны к своему господину. Они хотят, чтобы Бог исполнял их молитвы, спасал и охранял (спаси и сохрани) их, а они за это будут ставить копеечные свечки и выучат пару молитв на церковнославянском малопонятном языке. Это скорее похоже на магию. Когда читают заклинания, не понимая его смысла и ждут от этого исполнения желаний.
  19. Это не опечатка, на днях было то же самое, но тогда я промолчал, а 2 раза подряд за 2 дня в одном слове - это уже заложено в мозгу и скорей всего со школы. О , нашел- в теме «говно бурлит, земля рушится…» он написал: Рискует скоро выдти из берегов? А почему именно входящий поток мощнее? Может, засорился исходящий?
  20. опечатки возможны, за всем не уследишь Завтра должны выйти на 116 маршрут автобусы средней вместимости
  21. Godzilla

    Ну понятно. Вместо того, чтобы дать обоснованный ответ, снова прибегаешь к своему излюбленному демагогическому приему. Так кто кому противоречит в данном случае? Апостол Павел апостолу Петру что ли? Следует, следует. И я тебе это доказал путем логических рассуждений, основанных на высказанных тобой же тезисах. Как же не относишься, когда только на основании того, что православные называют себя рабами Божьими, а самого Бога Господом, ты сделал вывод, что Батенька, ведь это никуда не годится. Можно ведь было прежде чем писать подобную чушь хоть что-то прочитать по этой теме? Я думаю, что насквозь инфантильный в первую очередь ты сам. Просто теперь после того, как ты ляпнул тут очередную глупость, пытаешься прикрываться "уровнем понимания и взглядами каких-то там групп".
  22. аким м

    вся история полная правда, а комментарии - полная чушь.
  23. Вчера
  24. Фу! Вроде ты всегда писал грамотно, а тут такой косяк
  25. Niels

    В этой истории есть неправдоподобное: 1. За несколько дней задержки мочи в мочевом пузыре будет не 2 литра, а намного больше. 2. "Нескольких дней задержки" человек не переживет.
  26. Да, пишут, что должны были выдти, но чё-то их не видно пока. Я ни разу не встречал.
  1. Загрузить ещё активность