Вся активность

Лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Власть в стране захватила ОПГ ЛУКОМОРЬЕ.
  3. Это говорит мечтатель-планктон, у которого от долгого ёрзания в офисе задница стала плоская... Громче всех "держи вора!" кричит...
  4. причем не народ, а сам от нее кормится. перпетуум мобиле
  5. Нормуль ты тут всех троллишь
  6. Директор Моря

Там скорее всего ПиПкой....
  7. ByBLiK

14. HP G7-1250er i5-2430m, 4GB, 500Gb, HD6470M 1Gb, батареи 1 час - 13500 р. 29. HP 17-e050er i5-3210M, 8GB, HDD 500Gb, HD8670M 2 Gb, батарея 3 часа - 17500 р. 30. HP envy M6 i3-3110M, 6GB, HDD 500Gb, HD7670M 2Gb, батарея 2 часа - 14500 р. 33. Lenovo 330-15IKB Pentium Gold 4415U, 8GB, HDD 1000Gb, Nvidia MX110 2Gb, батарея 3 часа - 25000 р. 34. Acer V3-571G i5-3210M, 6GB, HDD 500Gb, GT640M 2Gb, батарея 2 часа - 17500 р. (Экран Full HD) 35. Acer E1-571G B950, 4GB, HDD 320Gb, Intel HD, батарея 2 часа - 8000 р. 37. Acer EX2510G i3-4030U, 4GB, HDD 500Gb, GT820M 1Gb, батарея 3 часа - 14500 р. 38. Asus X54H i3-2310M, 4GB, HDD 320Gb, HD7470 1Gb, батарея 1 час - 11000 р. 39. Lenovo S145-15IGM Pentium N5000, 4GB, SSD 256Gb, Intel 605, батарея 4 часа - 20000 р. (Новый есть чек Мвидео) 40. Fujitsu AH531 i5-2430M, 4GB, 500Gb, Intel HD, батарея 2 часа - 10000 р.
  8. Забавно ты себя с народом ассоциируешь. При том, что сам - типичный маргинальный элемент с навязчивыми фантазиями, не имеющими ничего общего с мнением большинства. Прямо как Лукашенко. Ты, случаем, народ титькой как он не кормишь?
  9. Директор Моря

Могут позволить.. они на карантин на 2 месяца не уходили.
  10. Ну вот Лукашенко предал. Его конец уже близок.
  11. Таперь батька буит пить чай бэз сахару.
  12. Ага, с 1994 года никак начать не может.
  13. Не хотят работать - значит будут сидеть без зарплат. Не хотят производить продукцию - будут питаться подножным кормом. Но можно и сразу уехать на Украину, а не создавать такую же житуху у себя на родине, т.к. навалить проще простого, но почему все должны это видеть и обонять?..
  14. На ГродноАзот 2 цеха ушли на забастовку.4–й троллейбусный парк — водители отказываются выходить на работу во вторую смену после информации о ранении водителя автобуса.Жабинковский сахарный завод полностью остановил свою работу.На РУП Белэнергосетьпроект большинство рабочих остановили работу.Институт химии новых материалов НАН Беларуси объявил забастовку.Минский маргариновый завод массово уходит с работыНа минском электротехническом заводе им. Козлова рабочие остановили работу и предъявили требования к руководству предприятия.Белшина останавливает работу и присоединяется к национальной забастовкеС места событий сообщает наш подписчик:"Я работаю на Белшине. Мы, работники "Белшины" солидарны с народом Беларуси. Мы объявили забастовку". https://belarus.d3.ru/khronika-soprotivleniia-v-belarusi-11-08-2020-2022536/?sorting=rating В метро парень вышел на рельсы с плакатом Перестаньте калечить и убивать людей! Остановил метро!
  15. Откуда? Старцы на ухо напердели нашептали?
  16. Delta213

В этой сране никому ничего не надо, одни перекупы жируют, да и то, уже не так успешно. Насчет прог, усё есть просто некоторые вещи не смоделируешь, выявляются при контрольной сборке. Да и невелика проблема в целом, мне хотелось послушать современный Д, с местными ООС и с фильтром включенным в ООС, я услышал, могу сказать, что дело стоящее. Правда уже сейчас себестоимость превысила 20к, я думаю в 25+ уложусь в итоге.
  17. Более чем уверен, если бесенята не одумаются. Вообще, время социальных экспериментов и прочей лабуды уходит в прошлое. Я думаю, у нашего народа уже есть или появляется иммунитет к коммунизму, фашизму, либерал-сатанизму, олигархату, майданам и цветным революциям. Пройдут потрясения, и вернёмся в своё нормальное состояние, будем честно и нелицемерно отстраивать страну.
  18. Это да. При нем скорее безумные полицейские будут расстреливать толпу.
  19. Державник

А что там у Маска? https://tass.ru/ekonomika/9136205 https://ruslanostashko.livejournal.com/515953.html
  20. Лукашенко - ещё какой эффективный менеджер! На днях мародёры под видом протестов совершили безпрецедентные вооружённые грабежи в Чикаго, по пытавшемся противостоять им копам открывали огонь на поражение. На Украине 7 лет назад безумная толпа убивала полицейских... Лукашенко такого не допустит никогда. Слава белорусским правоохранителям!
  21. Sergey Pro!!

Я под кондиционером сижу. А на солнце температура тысячи градусов. https://studfile.net/preview/4338901/page:7/ На высоте 2 метра. А ещё есть поправочная таблица к каждому термометру, на которой указано на сколько завышает (занижает) термометр свои показания при разных значениях. Таблица 3.2 Пример введения поправок к показаниям термометра Отсчет по термометру 0С Поправка 0С Исправленное показание термометра, 0С -8,5 -0,3 -0,4 0,0 15,8 +0,1 +0,2 +0,2 +0,2 0,0 -8,4 -0,1 -0,2 0,2 15,8
  22. Толпа - неуправляемое стадо. Это было преступление, и у меня нет никакого желания обелять преступников, у которых на руках кровь. Ага, конечно. А то, что творил Чаушеску вместе со своей семьёй над страной и румынами - это не преступления? Нет. Его умом манипулируют посредством провидцев. У нее вполне внятная программа. Так как невозможно одномоментно сменить Лукашенко на нормального и вдумчивого (потому что Лукашенко всю "поляну" политическую зачистил) , она обещает практически сразу после своей победы провести в стране нормальные честные выборы. В том, что поднимать предприятия из разрухи - не её, Вы правы. Кстати, поднимать предприятия из разрухи - это и не путинское: Вы, полагаю, хорошо осведомлены, сколько предприятий в год закрывается в России, сколько бизнесов ликвидируется (разоряется) , и сколько - создаётся, и каков баланс, Вы ведь знаете, что при Путине этот баланс сильно в сторону разрушения. Только он, в отличие от Тихановской, хоть и тоже не разбирается в экономике, но проводить свободные честные выборы, чтобы возродить нашу страну - совершенно не собирается. Не знаю, почему, но у нас большинство верит пропаганде, и не один раз, поэтому, благодаря пропаганде, пришел не только Ельцин, но и Путин. Вы никак не поймёте: если говорить такое без привязки к месту и времени, то предсказание сразу превращается в наивный детский лепет, как говорили раньше. Потому что понятно: ну, разумеется, когда-нибудь обязательно где-нибудь будет такая стрельба, что улицу невозможно будет перебежать. Почему эта банальщина производит на Вас впечатление?
  23. Добрый Ээx

Очень интересно. Приведи примеры. Это ты сам себя так называл на shekotka.bordа.ru (форуме, посвященном щекотке, как первезии и фетишизму ). Но если не хочешь чтобы я к тебе так обращался, то больше этого делать не стану, Алексей Рэдс.
  24. Сегодня
  25. Лукашенко ещё толком и не начинал - даёт время одуматься... Судя по накалу страстей, для Запада вложенные в белорусский майдан деньги - отчаяная попытка наконец-таки свергнуть Лукашенко и установить своих марионеток. Такого ещё не было. Видимо, подгорает на Западе, раз наступил момент истины. Никогда не предавайте свою родину!
  1. Загрузить ещё активность