Вся активность

Лента обновляется автоматически     

  1. Сегодня
  2. пиццен ван дыр шпиццен

    Где майн пиццен ?
  3. пиццен ван дыр шпиццен

    Жесть. Я бы так не смог. Хотя сейчас есть веганский сыр. Я тоже люблю с красным бочком) Самый вкусный фрукт на свете
  4. Алексей Рэдс

    Раскраска манго вот эта – моя любимая. Я полагаю, что в сортах манго это ЛУЧШАЯ раскраска! ☀
  5. Алексей Рэдс

    Очень давно, лет 10 назад.
  6. пиццен ван дыр шпиццен

    @Алексей Рэдс Ты когда, последний раз, ел макарошки с сыром? А Будда с Аллахом?
  7. пиццен ван дыр шпиццен

    Срочно !
  8. Бурановский Дед

    Меня Ветхий Завет вообще не интересует . Всё что надо человеку для спасения - это Новый Завет и послания апостолов , ну и сам Христос , которого мы приобщаемся в Причастии.
  9. Nord

    В Ветхом Завете есть мощные места - например Екклезиаст, Притчи, Псалмы, легенда об Иосифе, об Иове, но это процентов 10, от всего, что там написано.
  10. Бурановский Дед

    Рех безумец в сердце своём
  11. Бурановский Дед

    Офонья ! Пиццен для господина Фон Шпиццена!
  12. Бурановский Дед

    Заткнись , клоун
  13. Niels

    Ну бред ведь. Принятие чьей-либо воли означает полную ликвидацию воли собственной. А это противоречит основополагающей концепции о том, что Бог наделил человека волей. Получается человек для того, чтобы быть верующим, должен уничтожить часть того, чем его наделил Бог. Существенную, весомую часть. Так у человека всё таки есть воля поступить по своему усмотрению? Может, вера всё же означает не лишение себя воли и отдание себя в рабство, а собственное волевое принятие одного решения и, соответственно, непринятие других решений? Наоборот - она стимулирует употребление (невозможно ж опорожнить чашу и напиться, процесс пития - вечен) . А еще я в одном из основных Храмов Астрахани я видел среди продаваемых икон такие, на которых было написано: "Прибавление ума" . У нормального человека это, кроме смеха, ничего вызвать не может. Оказывается, для прибавления ума нужно не знания получать и не опыта набираться, а молиться определенной иконе... Или даже не молиться, а поставить ее где-нибудь рядом с собой, или таскать с собой все время. Великолепно, не правда ли?
  14. Niels

    Следует, следует. И я тебе это доказал путем логических рассуждений, основанных на высказанных тобой же тезисах. К сожалению, никаких рассуждений, тем более логических, с твоей стороны не было. Лишний раз убеждаюсь, что верующего с его догмами переубедить невозможно: критическое мышление у таких людей отсутствует. Это магия и есть. Услуги, оказываемые Церковью - это магические услуги.
  15. Сказочный

    Это стабильность, рывок, прорыв или инагенты виноваты? Возможно действовали навальныши!
  16. Бурановский Дед

    Пшёл на
  17. Бурановский Дед

    https://files.me/u/r8etgc7gq Сегодня в яме затишье Гумно спокойно перетекает в трубу
  18. пиццен ван дыр шпиццен

    о ф о н ь я ! ж о п а в о р о н ь я .
  19. Сказочный

    Да, балбесушко, ты еще скажи, что я забыл посчитать всех новых россиян из стран Азии, ценных специалистов с их семьями. И даже при всем этом не наблюдается сильной ЕСТЕСТВЕННОЙ прибыли населения. Интересно почему? Вот это факт, да, за сколько то там лет правления. А скоро, это когда? Сроки обозначь, чтобы за них потом смог ответить. Ведь люди не отвечающие за свои слова, известно кто они - пиз...олы
  20. Бурановский Дед

    Ну или хранить порно для всяких маструбантов.
  21. Бурановский Дед

    Сказочный долбо**, при учёте численности населения не забывай про новые регионы. А скоро к ним ещё прибавятся остальная Украина и вся Прибалтика.
  22. Бурановский Дед

    Делай скидку на возрастную энцефалопатию.
  23. Построить баню своими руками – это не только увлекательный процесс, но и экономически выгодный. Вот основные шаги, которые необходимо выполнить: Подготовка места для строительства. Выберите участок на вашем участке, где будет удобно строить баню. Подготовьте место, сделайте выравнивающие работы и возможно дренаж, если это необходимо. Обустройте фундамент для бани из сруба Выбор материалов. Определитесь с материалами для строительства бани. Обычно для бани используются деревянные бруски или бревна. Также понадобятся материалы для утепления и отделки. Проектирование и построение фундамента. На этом этапе важно правильно спроектировать фундамент, чтобы он был надежным и не подвергался деформациям. Строительство стен и крыши. В зависимости от выбранного материала, стройте стены и крышу бани. Обязательно утеплите баню, чтобы сохранить тепло внутри. Отделка внутренних помещений. После завершения строительства внешних конструкций, приступите к отделке внутренних помещений бани. Уложите пол, обшейте стены, установите двери. Установка печи и оснащение бани. Установите печь, оборудование для парного помещения, душевую кабину, санузел и другие удобства. Разработка инженерных коммуникаций. Проведите необходимые инженерные коммуникации – водопровод, канализацию, электричество и прочее. Ландшафтный дизайн около бани. Украсьте прилегающую территорию вокруг бани, создайте уютную зону для отдыха. Финальные штрихи. Добавьте декоративные элементы, мебель, обустройте зону отдыха, чтобы ваша баня стала местом комфорта и уюта. Важно помнить, что строительство бани своими руками требует определенных знаний и умений. Поэтому, если у вас нет опыта, рекомендуется обратиться за помощью к профессионалам или специалистам.
  24. Бурановский Дед

    - Сегодня у нас в гостях Niels. Скажите, Niels, вы человек верующий ? - Да , но без фанатизма . - Как это можно понять ? - Ну , вот так например - читаю Библию и сам решаю , что там правда , а что ложь . - И много там лжи ? - Очень . - А как вы определяете ? - Да это очень просто , если у человека есть голова на плечах , он сможет определять , тут выдающихся талантов не нужно , просто элементарный здравый смысл . - А вы верите в загробную жизнь ? - Ну нет конечно , это сказки для примитивных людей . - А в чём же тогда смысл жизни ? - Не "тогда", смысл жизни никак не связан с религиозностью. В Библии нет ни слова о смысле жизни. - А во что же вы тогда верите ? - И снова не "тогда". Во что я верю - это я решаю сам, это дело сугубо интимное и никак не связано с тем что в Библии сказано или не сказано о смысле жизни.
  1. Загрузить ещё активность