Вся активность

Лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Продам планку оперативной памяти DDR3-1600mhz SK Hynix - 1300р Видеокарту Gainward GeForce GT 430 1gb 128 bit - 1300р
  3. Поляки,венгры,болгары давно уже раздали паспорта соплеменникам и это как-то прошло не замеченным мидом литвы... .
  4. у них закончились и больше не будут заказывать я ездил туда.
  5. Сегодня
  6. Литва призывает обострить санкции против России в связи с решением об упрощении процедуры предоставления гражданства РФ жителям оккупированных Донецкой и Луганской областей Украины. МИД Литвы назвал этот шаг «незаконным вмешательством во внутренние дела Украины».
  7. А мне очень понравился альбом Yes - Relayer, который дал под запись наш соучастник 6degrees, мой сокурсник, кстати:) Чудесный альбом!
  8. @Niels@Niels, кстати, робуста не бывает кислой. Кислит арабика. А отличить легко по зерну.
  9. @Niels@Niels, у двух приведённых выше марок есть разные купажи. Я предпочитаю 80% арабики и 20 % робусты. Арабика даёт аромат и вкус, робуста даёт крепкость и крема, к тому же робуста легко проваривается.
  10. П*здец не дорого: не дорого это за такой гараж 15-17 тысяч, за которые их и продают с самовывозом (вывоз тоже вылазит в копейку в пределах 6-10 тысяч)!
  11. В свадебное меню входит и сладкий стол, а почему бы не заказать капкейки https://svadbavo.ru/journal/den-svadby/menyu/ в дополнении к свадебному торту, в одном стилевом исполнениии
  12. при чем тут украина и сша? а связь с 1937 точно есть. что же впереди? не хочется аналогии
  13. прикольный разговорчик получился... а началось все с кофе
  14. Имени покупателя не знаю, продажа была на авито
  15. Фото?состояние?газ?инжектор
  16. Во-первых, вкусы у всех - разные, что будет вкусно и даже "вау, как вкусно" для одного - будет обычно-заурядно для другого. Поэтому - нужно пробовать. ИМХО - только методом проб и ошибок, потому что в данном вопросе - строго индивидуально всё. Во-вторых, Вы ищете молотый кофе, или в зернах? Финский... немецкий... Ни в Финляндии, ни в Германии кофе не растёт. По большому счету кофе делится на две группы - арабика и робуста. И еще бывают всякие смеси из них. Арабика считается высоким классом, робуста - низким, ее подмешивают в арабику, чтобы удешевить конечный продукт. Так как в сегодняшней России всё фигово со стандартами, и ГОСТы не обязательны к исполнению, производители часто врут на упаковке (пишут, что "Арабика" , а на самом деле там смесь с робустой или даже чистая робуста) . Робусту определить легко, если Вы до этого пили арабику: она по сравнению с арабикой неприятно кисло-горькая, после нее часто болит голова, и она сильно влияет на артериальное давление (особенно у мужчин) . Еще на вкус влияние оказывает степень обжарки. Если молоть Вам - нечем, и придётся покупать молотый, то еще кофе отличается по степени помола. Поэтому нужно попробовать разные сочетания разных производителей и выбрать то, что Вам понравится больше всего. Лично Вам.
  17. вся усталасть окупается видами,запахами,красотой нашей Родины, трудна обратная дорога на скутере,особенно после Элисты,за каждым бугром видится развилка на Бассы.
  18. Вообще-то, и имя, и фамилия Евгении Уваркиной намекают нам, что они у неё, возможно, тоже еврейские. Ищет "своих" ? А вообще считается, что самые отъявленные антисемиты - из евреев.
  19. Всем привет. Сегодна на почту через первый офд пришла копия зл.чека за полис ОСАГО от компании Астро-Волга. Полис я не оформлял и не оплачивал. Полис по РСА бъётся - написанно находится у страховщика.. Сумма 1200 с копейками. Это новый вид развода,или страховая к себе заманивает? Ошибка? По идее эл.чекдокумент ведь. Кто что знает/слышал.
  20. Одео' спасибо огромное. Рок тебе тоже. Слушаю yazoo. Великолепная запись. Отдельное спасибо за оформление трек листа. Очень понравилось.
  21. Логическое противоречие. Глагол имеет 1-е лицо, единственного числа и относится к заявляющему. Для других используется 3-е лицо.
  22. почему не съездишь в магазин "Колор" на ул. Мечникова (чуть дальше перекрестка с ул. Бакинской) - у них широкий выбор красок всегда был особенно на отечестыенные, может и на твою будет.
  23. Сейчас тоже озадачился сделать межевание. Где в итоге сделал? За какую цену, как быстро и качественно?
  24. Время покажет. Время уже показало - в Абхазии, Южной Осетии, Приднестровье. Оно должно показать на Донбассе что-то другое, если идти по тому же пути, что и Абхазия, Южная Осетия и Приднестровье? И почему с Крымом - можно, а с Донбассом - нельзя? Почему крымчане для Кремля - это один сорт людей, а донбасцы - другой? Толерантность - это к европейцам. У нас другие понятия общности. Нет, что Вы... Мы, когда хотим - очень даже толерантны. И вежливы, и "чего изволите" . Земли даже свои отдаем (Китаю, например) . Россия делает всё, чтобы шансы стали равны нулю. Если не способны объяснить, то это не значит, что мне не дано понять: зависит от Вас, от качества Вашего объяснения.
  25. Исполняющая обязанности мэра Липецка Евгения Уваркина неоднозначно отреагировала на вопрос, прозвучавший на публичных слушаниях по проекту строительства яслей на территории школы №45. Когда один из местных жителей предложил на некоторое время приостановить работы, а потом попытался объяснить причину такого шага, госпожа Уваркина его оборвала: «У вас какая фамилия?» Услышав ответ, она продолжила: «А я думала, какая-то еврейская фамилия…
  26. Наиболее часто употребляемые слова и фразы пациента. Эллочка-людоедка отдыхает. Ну, значит не так уж ты нравственен и духовен, как пытаешься тут нам втереть. И неуловим, как Неуловимый Джо, которого никто не может поймать, потому что он нафиг никому не нужен.
  27. #антиутопия# #путинизм# Пенсионер из маленькой деревни Пруддор в Пермском крае застелил размытую дорогу досками, чтобы можно было проехать. Приехали полицейские и оштрафовали его на пять тысяч рублей за «загрязнение дорожного покрытия и создание угрозы безопасности движения». https://meduza.io/news/2019/04/25/v-permskoy-oblasti-pensionera-oshtrafovali-za-polozhennye-na-razbituyu-dorogu-doski
  1. Загрузить ещё активность