Вся активность

Лента обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. Сказочный

    Ляяяя поми, ты реально либо обкуренный либо блаженный. Что решается?!?!?! Несколько гостей нелегалов за 500 тыщь деревянных устроили резню русских людей. А сколько ещё таких бомб замедленного действия, для которого жизнь русского человека - ничто, сейчас завезено сюда и бродят по улицам? Кто довел страну до такого состояния, когда вместо того чтобы платить своим нормальные ЗП, легче завозить сюда толпы дешёвых мигрантов? Ответь если сможешь. Да и сейчас, когда 150 человек загубили и каждый день заголовки пестрят сообщениями о бесчинствах ценных специалистов, что делается? Конкретно по фактам скажи? Пошумели пару недель, выслали для вида пару десятков специалистов и дальше чо? Уж и забыли все про крокус. На это и надеятся твои хозяева. Тем более сам гарант сказал, что без мигрантов России никуда, так что надежд на какие то коренные изменения и улучшения нет и не будет. Есть что сказать по этому поводу? Патриотишко. Я сам наполовину русский, наполовину татарин. И от того, что сейчас с Россией делают такие "патриоты" как ты мне дурно от безысходности. И да, будущего своего ребенка я здесь не вижу именно из-за таких "патриотов"
  3. валерра

    - Маш, по-моему, мне никто не верит. Не знаешь, почему? - Ума не приложу, Сергей Викторович! Но без происков Запада явно не обошлось! - Согласен. Другой причины просто нет
  4. Сегодня
  5. Alnur

    Вопросы есть. И их нужно решать, и они решаются. Только от тебя и тебе подобных эти вопросы уже воспринимаются не как искренние. Вы, либерасты, только волну поднимаете злобную, не конструктивную, не ведущую к благу страны, а ведущую к разрушению и бедам России. Были проблемы. Когда страна рушится, то наверх вылезают деструктивные элементы и идеи. Это крайне неправильно. И я искренне считаю, что нужно работать в странах бывшего СССР, а также в других странах. Сейчас Запад пользуется различными инструментами, чтобы разжечь вражду между народами. Разрушать всегда легче, чем собирать. По Украине это ясно видно. Я уважаю все народы. У меня есть близкие русские друзья. Я сам - казах. Я родился в России (РСФСР), я считаю Россию своей Родиной (в отличие от тебя, планами, мечтами и мыслями уже заграницей), я связываю свое будущее и, надеюсь, будущее детей с Россией. И русским, судя по всему, владею лучше, чем ты. А без любви, интереса и уважения к языку невозможно выучить язык. А вот ты не любишь и не уважаешь и русских, и нерусские народы, живущие в России. Ты и быдлом называл россиян, и только несколько часов назад скотами обозвал нас всех, живущих в России. Тебе веры нет, ты - облапошенный западной идеологией, ты - проводник их идей, осмысленно несущих горе и уничтожение России.
  6. Сказочный

    Идиотина, тебе напомнить про геноцид русских в различных республиках в 90? Как раз в тех, откуда сейчас завозят в большом колве специалистов? Уживались нормально только до тех пор пока держали всех в стальном кулаке. Как же ты ненавидишь русских. Ты кстати кто по национальности?
  7. Сказочный

    И много из азербайджанской диаспоры, из которой и этот убийца ты знаешь, которые работают и зарабатывают честным трудом?. Откуда у этих безработных оказалось 70 млн рублей, несколько дорогих иномарок и пр. Я то свои деньги честно зарабатываю и парень которого убили думаю тоже, и все налоги идут на нужды СВО в том числе и немалые причем. А вот твои новые россияне, которых ты так любишь, какой вклад делают, с этих миллионов кто нибудь хоть копейки заплатил? И кто поспособствовал распространению таких элементов по России? А кстати что с владельцами крокуса? Там все нормально по пожарке оказалось? Почему после пожара в зимней вишне сразу всех учредителей взяли, а тут чуть ли не разговоры идут о восстановлении концертного зала на костях погибших да ещё и за счёт денег простого народа. Что, выродок, это все тоже патриотизм? Ты походу, мразь, больше всех топишь за искоренение русского народа.
  8. Alnur

    Этих и таких выродков обязательно накажут. Они такие же, как и вы, либерасты, не думают о своем народе (они, вообще, представляют, какую свинью они подкладывают взаимоотношениям народов?). Не знают как жить в обществе, эгоисты, не знающие и не пытающиеся соблюдать не только законы страны, но и элементарные моральные общечеловеческие принципы. Россия переживет таких выродков. Страна издавна была многонациональной и терпима к различным народам и вероисповеданиям. Все народы России одинаково любят и уважают право и обязанность быть россиянами. Но для этого, конечно же, нужно работать. Не только в России, но и в других странах.
  9. Godzilla

    @Niels, все же я бы тебе посоветовал прежде чем писать подобные глупости, сначала посмотреть, что изображено на этой иконе и почитать, почему она так называется. Что-то вспомнился эпизод из фильма "Собачье сердце", сюжет которого был взят из фельетона Булгакова "Самоцветный быт". Там слесарь, мечтавший поступить в университет, постоянно донимал местного библиотекаря, чтобы тот посоветовал ему что-нибудь умное почитать. А тот, чтобы отвязаться от него дал ему для чтения энциклопедический словарь. Так вот, @Niels, мораль этого фельетона такова. Механическое поглощение информации без осмысления (как раз как в твоем случае) ума не прибавляет. Кроме того, если человек дурак, большая часть почерпнутой им информации остается для него бесполезной. Поэтому в данном случае только и остается , что молиться Богу о "прибавлении ума".
  10. В Невинномысске жильцы аварийного дома обратились к Путину и обвинили губернатора в работе на страны НАТО и Украину https://vk.com/video-145037861_456262719
  11. валерра

    Что партия ЛДПР сделала альнурику, что он вечно упоминает либерастов? Может это они хотят как в 90-х или восим лет домбили бамбас?
  12. Сказочный

    Сколько я эту сказку про катастрофу 90-х от вас дебилов слышу. Удобно вам чертям все на 90 скидывать... или ещё эта фишка - а вот помните в 90-х пенсии не платили, а потом пришел Путин и все стало резко хорошо, стабильно))
  13. Godzilla

    Сейчас я тебе все объясню. Божья воля в примитивном понимании заключается в том, чтобы человек исполнял заповеди Бога, данные ему в Священном писании. При этом, Бог создал человека свободным и предоставил ему духовно-нравственный выбор: добровольно отвергнуть грех и жить в соответствии с заповедями Бога или остаться рабом греха, т. е. жить по своим страстям. Этот выбор человек делает каждый день, каждую минуту на протяжении всей своей жизни. Разница с тем, что написал ты, заключается в том, что "ликвидация воли собственной" происходит, когда человек подчиняется насильно навязанной ему чужой воле. Поэтому добровольное принятие Божьей воли не лишает его воли собственной. Например, возьмем меня. Передо мной сейчас стоит выбор: впасть в раздражение из-за твоей тупости и написать тебе какие-нибудь гадости или же смирить себя и терпеливо объяснить тебе все эти элементарные вещи.
  14. Alnur

    Иди, поной уже в европках. Там тебе мигранты объяснят что к чему... Ты слепой и глупый. Не понимаешь причин. Основная причина - это катастрофа 90-х. Демографическая, экономическая и т.д. катастрофа. Эту катастрофу Россия смогла пережить с минимальными потерями. И к тому же, население России - не скот. Ты, падла, выбирай слова. Вот твои слова: "Кроме скачка в 14 году, о котором я написал и некоторого подъема при Медведева, стабильный падеж,.." Веры нет теперь вашим набросам. Набрасывали-набрасывали всё время, либерасты. А потом смотали из России... Остались самые тупые.
  15. Сказочный

    Показательно в этом смысле вчерашнее убийство азербайджанским нелегалом русского молодого парня в Люблино. Забил его ножом без тени сомнения, просто ни за что. Папаша выродка получил гражданство через фиктивный брак, братюна также. Живут себе радуются, новые россияне, минус один русский молодой парень, которому жить, да детей рожать. Вот видимо такой политики и такого будущего ты хочешь России. И кто после этого патриот?
  16. Сказочный

    Твой график показателен, лже-патриот. Кроме скачка в 14 году, о котором я написал и некоторого подъема при Медведева, стабильный падеж, и повторюсь, это с учётом мигрантов - новых россиян, у которых в семье по 5-10 детей. Я ещё уеду, и мое место займет десяток новых россиян, может даже демографический подъем получится.) Видимо именно такого будущего ты желаешь стране "патриот".
  17. Alnur

    Либерастишка, где ты видишь постоянное падение? Зеленым, это года, когда население России росло. Ты слепой, или доверяешь только вброса(и сам набрасываешь говнецо)? В европке, что, не убывает население? В сша, что, нет проблем с мигрантами? Ты же уже планами и мечтами на Западе. Иди, изучай их демографию и проблемы с мигрантами. Заставят тебя заднеприводничать, не до потомков потом будет Лишь бы набросить тебе, либерастишка. Надо объективно оценивать.
  18. Сказочный

    Анальнурик, ты опять под наркотой писал свой бред. В начале 2000-х население было более 146 млн., потом постоянное падение, в 2014 резкий скачек на пару-тройку лямов в связи видимо с присоединением Крыма и выдачей паспортов беженцам с Донбасса и пр. До 146 млн. Сейчас без учёта новых территорий ежегодная убыль на несколько сотен тысяч людей и это при постоянном завозе мигрантов и выдачей им гражданства. Ты вот за это, "патриотишко"? За постоянную стабильную убыль? Патриот одним словом, настолько любить Россию, что топить за ее вымирание. Мда.
  19. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я ищу информацию о лазерных сварочных аппаратах, которые могут автоматизировать процесс сварки. Недавно я изучал этот вопрос и был впечатлил лазерный сварочный аппарат для металла E-Jon. То, как этот аппарат легко удаляет ржавчину и обеспечивает высокую точность и надежность сварки, действительно впечатляет! Говорят, что у этого аппарата идеальные характеристики для профессионалов: космическая мощность и суперточный контроль. Я уверен, что этот аппарат идеально подходит для удаления ржавчины с помощью лазера.
  20. Alnur

    Население России в 2004 году - 144,333 млн.человек, в 2024 - около 146 млн.человек без учета новых территории, с учетом новых российских территории - ориентировочно 150-154 млн.человек. Население России увеличилось за последние 20 лет на 6-10 млн. Человек. Рождаемость в данный момент падает, соглашусь. Но этому есть причины. А ты сам подумай, поищи ответы. Убедись, что везде, куда добрались щупальца западной идеологии (а она была практически везде - эти "современные" голливуды, яркие рекламы транснационалов, ТВ, книги, журналы и прочее). А в случае России - это еще страшные отголоски Второй мировой и 90-х. Кто, думаешь, инициатор этого? Случаем, иуда горби не на западе кончился? И ты опять лжешь. За последние 20 лет власти пытаются улучшить демографию. Посмотри динамику суммарного коэффициента рождаемости в России. С 1999 года по 2015 год СКР рос. Ниже это ясно видно по картинке. Да, СКР ниже уровня воспроизводства. Но это сейчас характерно для абсолютного большинства развитых стран. Основную причину я назвал выше. Это эгоистическая "красивая" картинка западной идеологии. А теперь для сравнения: Динамика рождаемости в 2023-м году по странам мира относительно тех же показателей в 2022-м году и ранее https://t.me/demografic/1190 И еще вот по странам мира: (Только не вздумай говорить ЭТО ДРУГОЕ; "это другое" у нас - основная проблема демографии России в данный момент - это катастрофа 90-х) Вот только некоторые цифры за 2023, TFR (среднее число детей на женщину): Ирландия: 1,57 (каких-то 5 лет назад было больше 2 детей) Финляндия: 1,25 Швеция: 1,43 (10 лет назад была в районе 2) Германия: 1,38 Нидерланды: 1,45 (до ковида было 1,8) Франция: 1,67 (тоже сильное падение с 2 в 2019) Испания: 1,13 (очень низкий показатель уже много лет, и он постоянно падает после кризиса 2008) Италия: 1,24 Литва: 1,15 Польша: 1,22 (запрещены аборты, типа дофига "католическая" страна) Чехия: 1,45 (в целом на фоне восточной Европы чехи ещё ничего) Венгрия: 1,5 (фашисткая политика Орбана даёт очень слабые результаты, но это хотя бы не 1,1-1,2) Сербия: 1,68 (внезапно, но небольшой рост коэффициента) Румыния: 1,52 Болгария: 1,66 Босния: 1,22 (демография убита после войны) Албания: 1,25 (когда-то был самый высокий уровень рождаемости в Европе, теперь он один из самых низких) Россия: 1,42 (это отглолоски 90-х, несколько лет назад было 1,78) Англия: 1,44 (при Тони Блэре было в районе 2) США, Австралия: 1,6 Колумбия: 1,39 (очень быстрый обвал происходит по всей Латинской Америке) Бразилия: 1,49 (то есть уровень Венгрии уже) Казахстан, Узбекистан, Киргизия: в районе 3 и чуть более (в Узбекистане ещё и рост) Грузия: 1,79 Армения: 1,83 Азербайджан: 1,57 (ниже, чем у Армении и Грузии) Иран: 1,54 Египет: 2,57 (во время Арабской весны было 4) Израиль: 2,83 (из развитых стран это самый высокий коэффициент, но он немного падает Япония: 1,22 (на фоне соседей это выглядит не так и плохо) Южная Корея: 0,73 (всё падает и падает) Тайвань: 0,86 (по Тайваню можно прогнозировать ТФР у КНР, у КНР отставание в пару лет) Сингапур: 0,96 Таиланд: 1:06 (самая низкая рождаемость среди средне-развитых стран) Малайзия: 1,67 (мусульманская страна) Неподтвержденные данные национальной статистикой: Канада 1,24 (очень низко, азиаты тянут демографию там вниз (например, в Ванкувере, населенном китайцами, ТФР ниже 1), Чили 1,25, Аргентина 1,3 (было 2,24 в 2015, вообще рождаемость в Аргентине в последние годы просела катастрофически), Турция 1,59 (без курдов у турков 1,3-1,4), Китай 1 (в этом году там будет вымирание на несколько миллионов человек). Получается, что весь развитый и относительно развитый мир погрузился в демографический кризис после 2020 года.
  21. От китайского машиниста (см картинку)
  22. Дима Попов

    Кесонн тоже бы так делал, только помани его как осла морковкой словами о настоящей демократии и сменяемости власти.
  23. Nord

    А яйки и млеко? В Новом процентов 70 чудеса и магия.
  24. Бурановский Дед

    Нордю́шка хвалит Нильсюка́ ....
  25. Бурановский Дед

    Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку. А точнее, Нильсу́шка хвалит Нордюка́...
  26. Вчера
  27. Alnur

    Ты уже отказываешься от своей Родины. @Сказочный , ваташи уже отказались от своей Родины. Мало того, они плюют на Россию и ее жителей. Скоро и ты дойдешь до такого состояния, уже дошел, если судить по твоим сообщениям на форуме. Вам еще немножечко осталось до помутнения сознания, что происходит на Украине: Упустил как-то. 9 апреля в с. Бовшев состоялись общественные слушания по вопросу демонтажа памятника, который находится на площади возле дома культуры с. Беляевка. Монумент изображает памятник советскому солдату, снизу на постаменте отражено посвящение погибшим жителям села. Среди жителей округа состоялось голосование, где было единогласно решено демонтировать этот памятник. Также было предложение, чтобы после демонтажа на этом месте установить памятник погибшему Герою Украины, жителю села Бовшев - Дмитрию Коцюбайло (Да Винчи). Такие придурки, угар. Но забавные. Реально жду, когда они начнут вытряхивать кости негодных дедов, которые в войну погибли, из могил, и топтать их под веселую музыку. На таких психбольных дегенератах держатся остатки этого блядского режима. И такое - не единичный случай на букре. Прихвостень немецких фашистов нацист Бандера там - герой, его именем называют улицы, ему воздаются почести. Хунта отказывается от подвигов своих дедов. Всё, ради чего сражались их (и наши) деды - это для них стало позором; всё, против чего сражались их (и наши) деды - стало для них государственной идеологией. Хочется верить, что не всех украинцев это касается.
  28. пиццен ван дыр шпиццен

    Где майн пиццен ?
  1. Загрузить ещё активность