Вся активность

Лента обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. Сегодня в Астрахани запустили 2 новых маршрута: 43 ТЦ Три Кота - Автосервис: ТЦ Три кота(район 11 входа), ул. Белгородская, Вокзальная, Б.Алексеева, Яблочкова, путепровода, заезд к ТЦ Ярмарка, Ак. Королева, Коммунистическая, Ленина, Адмиралтейская, Боевая, Н.Островского, Кубанская, Фунтовское шоссе, ул.Рождественского. Обратно: ул. Рождественского, Фунтовское шоссе, Кубанская, Н. Островского, Боевая, Адмиралтейская, Ленина, Коммунистическая, Красная Набережная, Победы, Путепровод, Яблочкова, Б.Алексеева, Вокзальная, Белгородская, ТЦ Три Кота(район 11 входа). 52 Центральный стадион - ул. Александрова: Комсомольская набережная, Бульвар Победы, Савушкина, Ак Королева, Коммунистическая, Ленина, Адмиралтейская, Боевая, Б. Хмельницкого, Адмирала Нахимова, ул. Александрова. Обратно: ул. Александрова, Адмирала Нахимова, Б. Хмельницкого, Боевая, Адмиралтейская, Красная Набережная, Коммунистическая, Ак. Королева, Савушкина, разворот через школу им. Пушкина, Бульвар Победы, Комсомольская Набережная.
  3. Alnur

    Да от вас, либерастов, всё идет. Вы твердили, кричали, убеждали: "Пасматрите на "сияющие" "демократии"!", "Россия - Мордор", прямо противопоставляя Россию с Западом. Вам почему-то можно, а нам нельзя? Вы - знакокачественные? В своем глазу бревна не видно???
  4. То, что он только на словах Лев Толстой, да и жена его, только с его слов Анна Ахматова.
  5. Сегодня
  6. Бурановский Дед

    Сегодня в яме затишье . VID_20240329_161149.mp4
  7. Так это твою жену сапогом что ли? Она тоже "мирно протестовала"? Так то проще простого кричать здесь, какие все вокруг питарасы и какой ты один дартаньян. А что лично тебе, как "честному человеку", мешало участвовать в этих выборах в качестве независимого наблюдателя? Чтобы, так сказать, изнутри вскрыть весь этот "обман"?
  8. кесонный

    Тема сисег не раскрыта. Нужен хороший зум. А то, слыхал, шведки они такие, что даже если литса не видать, то сизьге со спины видно . А кусты мы и тут на Городском можем посмотреть,.
  9. Ну конечно же, Илюш! Все монтаж! И аресты и убийства и жену мою вовсе никто не задерживал, а все монтаж, ага. Как монтаж и те 87,7 прОцентов за просроченного перзидента.
  10. Надеюсь, тебе не нужно объяснять, что такое монтаж? Или нужно? Вот стоит "мирно протестующая женщина". Чик. А вот ее уже бьет сапогом представитель правоохранительных органов в шлеме. Все события, происходящие между двумя этими фрагментами, когда эта тетенька бросается на "космонавта", как дикая кошка, выбрасываются. Делается монтаж. В итоге весь мир (и ты вместе с ними) видит картинку, поданную с соответствующими комментариями либеральных СМИ. Вот такое, понимаешь, кино.
  11. кесонный

    Давай, удиви меня хотя бы одним пруфом того, о чем ты тут вообще. Можешь даже не стараться искать, не найдешь ибо в отличии от тебя и таких как ты я совершенно уверен, что не америке нужна защита, а нам от таких как ты и тех, за кого ты тут агитируешь. Это вы ни дня не можете прожить без америки, без криков, типа, долларь за 56 копеек!!! в омериге линчуюд негроф!!! гады истребили индейцеф!!! свободу анжеле девис!!! накормите доктора хайдера!!! ампириалисты злобные!!! жандармы мира!!! Покричите такие и вроде как деревянный рубль уже и не такой деревянный, а в расее все нации равны... особенно умереть за царя, но буряты вовсе еще не конаются, политических нет как заключенных так и убитых, никакие наши пенсионеры не роются на помойках в поиске просрочки и все расеяни Zа войну zа мир и ждут нидождутся когда вожть позовет помыть сапоги в атлантическом океане... Альнур, твой приемчик называется - СМАРТИРЕ ЧТО ТАМ ТВАРИЦЦА!!! И пока все с хрустом шей повернули головы куда ты кивнул ты спокойненько обчищаешь карманы доверчивых людей. Но я не из доверчивых, на меня твои приемчики не действуют. Иди пасись кароч.
  12. Илюша, того космонафта, который с ноги женщине в ребра вломил весь мир видел и помнит, один ты тут такой, типа, вретивывсе. Думаешь, подвести закон о фейках, который вкорячили что бы норот видел только агитпроп? Ты, помница, усирался тут доказывая, что не будет никаких запретов на любительский лов. Ну и что теперь скажешь когда таки запретили ловить серушку, пардон, плотву конечно? Ты горд или по прежнему вретивывсе? Да, срывать нерест рыбы энергетикам не запретили. Это ли не прорыв?
  13. queyron

    @nmn1988 Входим в Mi аккаунт свой с сим-картой и наличием на ней интернета Открываем режим разработчика, подаём заявку на разблокировку загрузчика (статус Mi unlock) Ждём неделю (правила изменил Xiaomi), на компе разблокируем через их софт загрузчик, все данные он удалит Потом льём телефону TWRP (на в инете ищем по модели телефона + 4pda тему), потом в TWRP прошивку https://greeshan.ru/rom/xiaomi-redmi/, можно до этого убрать шифрование памяти в телефоне, норм влияет на работу телефона и на дальнейшее восстановление данных если разбил телефон и лом менять экран Redmi 9T для СНГ норм зашло, летает и гришан делает MIUI без рекламы, прочего
  14. Вчера
  15. Alnur

    Стоять!)) А не ваши ли (даже соратниками их нельзя назвать, "идея" общая, но финансирование разное, отсюда и склоки) боготворят америку как "сиящий храм" ценностей? Сквозь твой сарказм ты даже не стараешься скрыть ненормальность инфополя США (я не скажу, что общество ненормальное в США, но могу сказать, что его ведут в такое нелепое состояние). Феминисток бросают на первый план - пусть ихний плебс бросается на подкинутые кости, чтобы скрыть что-то важное. А другие страны (местные либералишки в этом старательно усердствуют), однокоренной пример, кормят местного рода инфраструктурными проблемами, авариями локального масштаба. Как глумятся даже форумные либералишки, например, над проблемами отопления, обсасывают своими постами, гротескно выпячивают - да, это временами очень насущно, важно, требует мер, но либералишки искусственно переигрывают свою роль. Ты фкурсе, что Балтимор - крупнейший порт, и потери США от последствий обрушения моста могут быть впечатлительными? А так, да, плебс обсуждает феминисток Где логика? Боготворить америгу, защищать ее в своих постах (у тебя неоднократно это было), но издевательски точно понимать ненормальность инфополя США. Кстати, не США ли превозносят жену Навального как флаг демократии в России, не они ли кормят, поят и лелеют ее? Танцуют ее над еще не остывшей памятью о муже? Как это лицемерно и с ее стороны, и со стороны танцующих (с этими-то более или менее понятно). Таков современный мир, лицемерный, управляющий мнением населением, населением разных стран по разному, по иногда по совершенно противоположным стандартам. В постмодерне, информационная составляющая - самое важное, а правда, справедливость, реальность - побоку. Главное - сделать тупым население, чтобы легче им было управлять. Эмоции превалируют над фактами, над рассудком, эмоции специально превозносят миллионами сообщении в соцсетях, сми, эмоциями населения управляют. В том числе и этому брошен вызов, вызов хеземонизму западных сми, их идеологии - не только в России. "Демократия" по западному-с - кто больше перекричит, у кого сказки сказочнее, кому больше заплатят, кто кого силой нагнет.
  16. Evil90

    Торг уместен.
  17. Окно в Европу. На том берегу - Швеция.
  18. Niels

    1. Они - не мои. 2. Не нравится - не читай.
  19. думаю это проделки коварного запада , ведь начальник форума живет в стране нато . в тоже в время как тут форум поломался. ютуб канал гтрк лотос удалился , я был подписан - больно там сюжеты хорошие , смотрю давно видео не рекомендует от туда , а вон оно оказывается..
  20. А можно хотя бы на одно такое видео ссылку?
  21. Бурановский Дед

    Твои прогнозы - говно. "приготовьтесь к супердождю в понедельник". В понедельник его вообще не было. А во вторник был обычный такой утром, не "супер". В среду уже ничего. Я не знаю какими словами тебя просить чтобы ты больше не публиковал тут своих говнорогнозов. И омлет нифика не приготовил.
  22. Бурановский Дед

    Всё было не так.
  23. Ачо у нас с новостями? Какиета они... не свежие чтоле.21.02 21:51 «Астраханочка» вырвала
  24. Балда, если ты удумал использовать мой стиль в своих ответах, то тогда уж держи марку, а не позорь мои мохнатые ухи.
  1. Загрузить ещё активность