Вся активность

Лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. С коронами ( с двумя?), да хоть с одной, это ценно. Я в свое время чип 1541 за копейки купил, а теперь его хрен найдешь, одни подделки, осталось их только из старых сд вынимать. Сейчас фишка со старыми параллельными цапами делать такое: в каждом законченном цапе, на входе в сам цап стоит апсэмплер повышающий частоту и иногда битность в 4-8 раз. Ну например контент 44,1кГц 16 бит (СД) но на сами чипы цап идет уже 352кГц и 20 бит. Так вот, старые дремучие апсэмплеры узкое место, сепйчас на компе тот же SOX все лучше сделает. Выкидывают эти апсэмплеры и ставят юсб интерфейс с компом, с него уже гонят контент. Появляется возможность на том-же 1541 слушать не только 44,1/16, но и хайрезы вплоть до дсд256. Да еще и 44/16 с лучшим качеством, чем изначально. А что за аппарат с 8 1702? Может найду схему, интересно посмотреть как и зачем они 4шт в канал запихали.
  3. Сегодня
  4. Вчера
  5. Твою ахинею о том что не получали квартиры давно прокомментировали. Вранье как и многое из того что ты говорил. Получали квартиры и бесплатно, была бесплатная реально действующая медицина и отличное образование. Была страна людей, где жили примерно одинаково и это спасало от страшной напряженности. Это была страна, в которой наука была на передовой. И многое другое. Ничуть не идеализирую, но повторю, что в основе люди не хотели развала страны. И референдум был ни разу не фальшивый. Результатами подтерлись, как сказал. А у тебя с памятью плохо.
  6. Спасибо вам за подсказку, обращалась к ней, помогла вернуть любимого человека. Очень благодарна Марине за это.
  7. чья жизнь для вас важнее - собаки, кошки, человека, ежа, гусеницы ? для вас есть разница ?:))
  8. кого не бить ? https://vk.com/wall-54825165_109427 очередной свежачок)) чето нет новостей о зверских нападениях ежей на человека.. и стаи ласточек чето не кусают детей за лица) вся живность что представляет опасность для человека в его домашней среде обитания - должна жить строго в квартирах сердобольных бабушек по 50 голов на бабушку и не выходить оттудова.
  9. Они с начала продаж стоили как атомная станция. Не уверен что это была вита...
  10. Ну на гугл картах Астрахань более ярче )))
  11. были ж люди . Новиков молодой против ГКЧП.
  12. Nokia e90 корпус нужен всем хао ниха, может есть у кого корпус или какие элементы новые?
  13. ты опять своих родителей оскорбляешь? ну ты и хам
  14. Нет, там основная масса боты. Бюджетные варианты Я вообще не понимаю, какие к нему могут быть вопросы. После стольких лет нахождения у власти, у руля государства - неужели кому-то что-то до сих пор в его отношении не ясно? Во всяком случае, Путин усердно закладывает основательный такой фундамент этого всеобщего нашего "плохо" . Это плохо сегодня взращивается Путиным и его командой, лелеется и пестуется. Системно, методично, едва ли не по всем направлениям. Последние путинские годы становится ведь всё хуже и хуже. То есть, он планомерно подводит страну и всех нас к тому, что Вы назвали "плохо" . Окружению Путина, кормящимся вокруг Путина дружбанам и генералам - может быть нужна. Все эти высокоинтеллектуальные Золотовы и т.п. Напомню известный афоризм: "Люди, которые ни на что не способны, в определенных условиях становятся способны на всё" .
  15. куплю оперу DDR3L с маркировкой чипов h5tc4g63cfr-pba (1 плашка на 4Гб с одной стороны (4 чипа)) предлагайте если увидите в закромах в личку
  16. за несколько недель до фальшивого референдума
  17. Молчи, проигравший тролль.
  18. Агентство Moody's снизило кредитный рейтинг Турции с B1 с Ba3. В то же время, в течение одного года безработица в Турции увеличилась на 4,1%. США обещают давить Турцию санкциями, если та приобретёт С-400 у России. https://www.bloomberg.com/news/articles/2019-06-14/turkey-s-rating-cut-deeper-into-junk-by-moody-s-on-default-risk Похоже, развязка близка.
  19. В наличии: Электрогитара Q.Jhonson Strat - 4500 руб. Электрогитара Gregg Bennett IC2 - 6000 руб. Электрогитара Aria 714 - 7000 руб. Электрогитара Squier Telecaster Affinity - 12000 руб. Бас-гитара Yamaha RBX-174 - 8000 руб. Gibson Les Paul Melody Maker - 18000 руб.
  20. @Delta213 1541 с коронами) 1702 по 4 в канал ) по звуку 1541 очень хороша звук ближе к ламповому, 1702 более острый и детальный ввиду этого разрешение выше, мне очень оба нравятся, современные хз, на вкус и цвет товарищей нет, вообщем каждому своё
  21. Зачем 8? Ну 4 я еще могу понять, по две в балансе, в моем бывшем деноне 2560 так было. С чем? Бытует мнение, что 1541 лучший цап для классики/джаза, но чёта не верится, у меня есть недоделанный, все никак себя не заставлю, ленив стал И считаю, что современные все же лучше.
  22. Ну да, там раньше продавали приставки. Точно был xбокс и вита
  23. фальшивый референдум как и твои знания истории как люди любили ссср можешь начать читать газеты перестроечных времён , по возможности ставлю в теме ссср, но т.к мало читающих делаю это редко. очереди, повышение цен,талоны. забастовки .дефицит , каждый номер газеты как фронтовые сводки. Многие развал встретили с большой радостью , а вот сейчас когда жизнь не удалась , когда работаете за копейки ,зависть - делает своё дело вспоминаете молодость и врёте про прекрасный ссср себе и окружающим. бедные нищие люди . как всё всем надоело можно посмотреть по фильмам этих лет , одни из лучших -"Забытая мелодия для флейты" , "Такси блюз".
  24. Тут немного другая история, может они и не хотели осложнять, но получилось как всегда. Посыл изначально как будто правильный был: сдаете биометрию и потом можно управлять своими ресурсами не слезая с дивана, достаточно в телефон наговорить "раз два три" и сделать селфи. И ФСБ хорошо, готовая база данных, не надо никого принуждать. Но как всегда у нашей власти занимались этим некомпетентные люди, да еще и вороватые и все пошло не так. Добровольно в это дело никто не подпишется, значит будут заставлять. Кстати, денег в этот проект вбухано немерено.
  25. у меня кстати плашка есть на 4 гига не видится компом, там на текстолите сколы есть скраю может сможешь сделать потом и еёё у тебя выкупил бы, а так могу за 300 твою забрать и свою отдать
  26. Молодежная сборная Украины стала чемпионом мира по футболу https://gordonua.com/news/sport/molodezhnaya-sbornaya-ukrainy-stala-chempionom-mira-po-futbolu-1042924.html
  27. 13.06.2019 Перегонял автомобиль с Татарстана в Ингушетию.На дорожном участке между городами Волгоград и Элиста.В калмыцких степях стояла очень сильная жара.В следствии которой "стало плохо" и моему автомобилю.Открытый капот,багажник. Кругом степь и ничего живого,плюс страшный зной.Останавливается газель.Парень Дагестанец,сразу отмечу регион у меня 116,значит он остановился не выборочно Ингушу и вообще кавказцу! -Ассаламу Алейкум.Перегрел? -Ва Алейкум Ассалам.Радиатор лопнул.Ты езжай брат.Эвакуатор вызвал,жду. Спасибо тебе! -Может подождать с тобой,жара ведь? -Всё отлично,на всё воля Аллах1а.Еще раз спасибо! Примерно через пол часа останавливается Рено.Девушка с детьми.Думаю:"Чем же ты сможешь помочь,что за пакет в руках,и зачем ты остановилась." -А это наверное вам. Улыбается и передаёт мне пакет.Набитый сникерсами и холодной водой.Смотря на моё удивленное лицо,продолжает рассказывать. -Там возле магазина,меня парень попросил передать вам. А я главное спрашиваю,номер какой,а он-"Я не знаю даже и имени." -На газели? -Да! Я благодарю Викторию(Калмычка),которая передала мне этот пакет.Не смотря на то,что она была с детьми.Желаю ей всех благ! Брат,Дагестанец! Если ты прочитаешь где-нибудь эти строки.Знай,Ингуш принял эту эстафету добра! И я выполню её не смотря на нацию нуждающегося.Я даже про автомобиль свой забыл твоим поступком. Да будет доволен тобой Аллах1 ,и напоит прохладной водой тебя в Раю,как ты напоил сегодня меня! Амин! Прошу сделать максимальный репост,пусть он увидит. Автор @bulguchevmagomed
  28. Хотя бы мессенджеры на какие нибудь тайские или эстонские снимки регистрируйте.
  1. Загрузить ещё активность