Вся активность

Лента обновляется автоматически     

  1. Сегодня
  2. Niels

    _https://news.astr.ru/news/services/184053/
  3. Бурановский Дед

    Опять Нильс меня злит ! Написал мне в безличной форме : Сообщают, что с 12:00 13 мая по 24 мая включительно будет прекращена подача горячей воды потребителям в Ленинском, Кировском, Советском районах Астрахани. При этом сообщают также, что подача горячей воды возобновится по мере готовности тепловых сетей после проведения ремонта. Вот опять - а кто это сообщает , а какая у них ответственность за такие сообщения ?
  4. Бурановский Дед

    Веровать в Единого Бога - дело нехитрое , уверен , что так поступают большинство людей . Но вот каждый представляет себе Бога по-своему .
  5. Бурановский Дед

    По стилю - нет ! По стилю - нет !!! Кричал бедняга Медоед !
  6. Вчера
  7. Нуфимокс

    Ты намекаешь что Бог не один, и в нашей галактике или во вселенной их множество и у тебя человека с волей есть выбор в кого из них верить ?
  8. GeKToREskort

    C кулером решено. Процессор актуален.
  9. Бурановский Дед

    А чем ты докажешь что я Медоед ? И вообще - а был ли мальчик ? То есть - а был ли Медоед ? И кто такой я ? Медоед ли я ? Да или нет , и почему .
  10. Бурановский Дед

    Вряд-ли Брэдс настолько в рассудке, чтобы отвечать на такие серьёзные вопросы. Отвечу я за него - каждая религия представляет свою картину Бога, каков Он, какие отношения связывают Его с людьми, чего Он хочет от людей и хочет ли итд. Но более того - у каждого человека тоже своя уникальная картина Бога. Так что точный ответ на этот вопрос должен быть в виде большого и подробного рассказа. Так что Брэдс даже если бы захотел , то не смог бы вразумительно рассказать о своих представлениях о Боге, просто в силу своих мыслительных дисфункций .
  11. Линейка контактных Clarity позволяет избавиться от отклонений зрения, таких как пресбиопия, миопия, астигматизм, гиперопия. Они производятся из силикон-гидргелевого материала, который является самым современным и обеспечивает пользователям наивысший комфорт. Контактные линзы Clariti уже завоевали признание пользователей контактной оптики. Все они оснащены УФ-фильтром и обеспечивают удобство использования, безопасность для глаз и четкость зрения. Продукты семейства Clariti: - clariti 1 day – линзы ежедневной замены, исправляют дальнозоркость и близорукость; - clariti 1 day toric – линзы ежедневной замены для коррекции астигматизма; - clariti 1 day multifocal – мультифокальные контактные линзы ежедневной замены; - clariti elite - тридцатидневные линзы для коррекции дальнозоркости. Преимущества линз для глаз линии Clariti: - Сферический, мультифокальный и торический дизайны позволяют разрешить различные нарушения зрения. - Высокая кислородопроницаемость позволяет глазам «дышать». - Технология WetLoc позволяет глазам не уставать и не краснеть от контактной коррекции. Контактные линзы Clariti вы можете покупать в нашей компании. Мы гарантируем высочайшее качество и предлагаем лояльные цены для всех пользователей. Большим преимуществом линз Clariti является внедрение технологии WetLoc, благодаря которой производители CooperVision обеспечивают превосходную смачиваемость линз. Гидрофильные линзы притягивают молекулы воды и увлажняют поверхность линзы, без дополнительной обработки поверхности. Покупая средства контактной коррекции линии Clariti, вы обеспечиваете себе здоровье глаз и отличную коррекцию зрения. Главное, соблюдайте инструкцию по ношению линз и подбирайте их только совместно со специалистом.
  12. Бурановский Дед

    Эксклюзив ! Все мои видео https://e.pcloud.link/publink/show?code=kZcik9ZN0oJObnyAh4v9hRPDtpFYzktueA7 Очень удобно смотреть ! Или через Имгур https://imgur.com/a/2i3gksx
  13. @Devil Заказал на озоне, спасибо
  14. Godzilla

    @Алексей Рэдс, скажи, пожалуйста, в какого Бога ты веришь?
  15. Последняя неделя
  16. Кольца переходные у меня есть, покупал на озоне как-раз, если надо будет обращайтесь.
  17. Алексей Рэдс

    Ангел политики юноша Светлой юстиции веганский викинг Алексей Рэдс Красное Солнце перед праздничной ресторанной трапезой в честь дня своего рождения ассоциирует себя с позицией на троне своего будущего императорского величества у престола новой великой вегетарианской Российской империи! ⭐ Во славу Божию, аминь. ☀ Москва, Южный административный округ, 22-е апреля, 6-й год после Фотографии на Красной площади, начало эры Водолея ✨
  18. Алексей Рэдс

    Попытки пользователей "Nord" и "БД" что-то ответить непрочитаны автоматически мною, ибо эти пользователи их непр.в.льным, объективно, поведением п.т.рпели уже давно п.р.ж.ние, объективно, и "улетели" в чëрный список и соответственно в игнор. ✅
  19. жыв ещьо Lineage 2 Deiceland - X7 и L2deice - Pvp X1000 ?очень давно ен играл воспоминания нахлинули думал зайду а найти ен могу
  20. валерра

    Медоед, не сочти это за оскорбление, но не тебе, импотенту и великовозрастному девственнику рассуждать о чужих стручках
  21. Бурановский Дед

    Рэдсу 43 сегодня ! Вот это лошара !!!
  22. Бурановский Дед

    Смотри чтоб твой стручок аналогично не разломился.
  23. валерра

    Российские войска уничтожили телебашню в Харькове. Она разломилась пополам https://t.me/stranaua/151661
  24. «Новая газета Европа»: Рамзану Кадырову поставили диагноз «некроз поджелудочной железы» В Кремле якобы ищут замену главе Чечни. Кандидат — командир спецназа Апти Алаудинов
  25. dr.Evil

    Scorpions New Generation Понял что их творчество лично мной сильно недооцененно. Иными словами хули я раньше их не слушал
  1. Загрузить ещё активность