Вся активность

Лента обновляется автоматически     

  1. Сегодня
  2. Godzilla

    @Алексей Рэдс, скажи, пожалуйста, в какого Бога ты веришь?
  3. Вчера
  4. Кольца переходные у меня есть, покупал на озоне как-раз, если надо будет обращайтесь.
  5. Алексей Рэдс

    Ангел политики юноша Светлой юстиции веганский викинг Алексей Рэдс Красное Солнце перед праздничной ресторанной трапезой в честь дня своего рождения ассоциирует себя с позицией на троне своего будущего императорского величества у престола новой великой вегетарианской Российской империи! ⭐ Во славу Божию, аминь. ☀ Москва, Южный административный округ, 22-е апреля, 6-й год после Фотографии на Красной площади, начало эры Водолея ✨
  6. Алексей Рэдс

    Попытки пользователей "Nord" и "БД" что-то ответить непрочитаны автоматически мною, ибо эти пользователи их непр.в.льным, объективно, поведением п.т.рпели уже давно п.р.ж.ние, объективно, и "улетели" в чëрный список и соответственно в игнор. ✅
  7. жыв ещьо Lineage 2 Deiceland - X7 и L2deice - Pvp X1000 ?очень давно ен играл воспоминания нахлинули думал зайду а найти ен могу
  8. валерра

    Медоед, не сочти это за оскорбление, но не тебе, импотенту и великовозрастному девственнику рассуждать о чужих стручках
  9. Бурановский Дед

    Рэдсу 43 сегодня ! Вот это лошара !!!
  10. Бурановский Дед

    Смотри чтоб твой стручок аналогично не разломился.
  11. валерра

    Российские войска уничтожили телебашню в Харькове. Она разломилась пополам https://t.me/stranaua/151661
  12. «Новая газета Европа»: Рамзану Кадырову поставили диагноз «некроз поджелудочной железы» В Кремле якобы ищут замену главе Чечни. Кандидат — командир спецназа Апти Алаудинов
  13. dr.Evil

    Scorpions New Generation Понял что их творчество лично мной сильно недооцененно. Иными словами хули я раньше их не слушал
  14. Не вставляются картинки, короче Р43-Es3g, E8400 с охлаждением и 4 Гб 1066 Ddr2 - 1300 руб. (это уже со скидкой для форумских). Картинки починят, вставлю.
  15. Я враг врагов России
  16. Директор Моря

    Б. И. Горят..
  17. Последняя неделя
  18. Говорят, что у нас тоже снег шел. Но я не видел. Ветер ледяной дует и сильный. На море шторм.
  19. В Питере вообще зима позавчера была...)
  20. Nord

    Бабки - враги Народа.
  21. Весна прошла, настала осень. 0+5.
  22. Nord

    Доброе имя лучше дорогой масти, и день смерти — дня рождения. Екклесиаст 7:1 А скажите, товарищ! Вы молоко кушаете?
  23. Бурановский Дед

    Ну ещё бы, для тебя конечно актуально - ты ведь теперь себе ЭТО засовываешь в очко вместо огурцов.
  1. Загрузить ещё активность