Вся активность

Лента обновляется автоматически     

  1. Вчера
  2. Alnur

    Ты уже отказываешься от своей Родины. @Сказочный , ваташи уже отказались от своей Родины. Мало того, они плюют на Россию и ее жителей. Скоро и ты дойдешь до такого состояния, уже дошел, если судить по твоим сообщениям на форуме. Вам еще немножечко осталось до помутнения сознания, что происходит на Украине: Упустил как-то. 9 апреля в с. Бовшев состоялись общественные слушания по вопросу демонтажа памятника, который находится на площади возле дома культуры с. Беляевка. Монумент изображает памятник советскому солдату, снизу на постаменте отражено посвящение погибшим жителям села. Среди жителей округа состоялось голосование, где было единогласно решено демонтировать этот памятник. Также было предложение, чтобы после демонтажа на этом месте установить памятник погибшему Герою Украины, жителю села Бовшев - Дмитрию Коцюбайло (Да Винчи). Такие придурки, угар. Но забавные. Реально жду, когда они начнут вытряхивать кости негодных дедов, которые в войну погибли, из могил, и топтать их под веселую музыку. На таких психбольных дегенератах держатся остатки этого блядского режима. И такое - не единичный случай на букре. Прихвостень немецких фашистов нацист Бандера там - герой, его именем называют улицы, ему воздаются почести. Хунта отказывается от подвигов своих дедов. Всё, ради чего сражались их (и наши) деды - это для них стало позором; всё, против чего сражались их (и наши) деды - стало для них государственной идеологией. Хочется верить, что не всех украинцев это касается.
  3. пиццен ван дыр шпиццен

    Где майн пиццен ?
  4. пиццен ван дыр шпиццен

    Жесть. Я бы так не смог. Хотя сейчас есть веганский сыр. Я тоже люблю с красным бочком) Самый вкусный фрукт на свете
  5. Алексей Рэдс

    Раскраска манго вот эта – моя любимая. Я полагаю, что в сортах манго это ЛУЧШАЯ раскраска! ☀
  6. Алексей Рэдс

    Очень давно, лет 10 назад.
  7. пиццен ван дыр шпиццен

    @Алексей Рэдс Ты когда, последний раз, ел макарошки с сыром? А Будда с Аллахом?
  8. пиццен ван дыр шпиццен

    Срочно !
  9. Бурановский Дед

    Меня Ветхий Завет вообще не интересует . Всё что надо человеку для спасения - это Новый Завет и послания апостолов , ну и сам Христос , которого мы приобщаемся в Причастии.
  10. Nord

    В Ветхом Завете есть мощные места - например Екклезиаст, Притчи, Псалмы, легенда об Иосифе, об Иове, но это процентов 10, от всего, что там написано.
  11. Бурановский Дед

    Рех безумец в сердце своём
  12. Бурановский Дед

    Офонья ! Пиццен для господина Фон Шпиццена!
  13. Бурановский Дед

    Заткнись , клоун
  14. Niels

    Ну бред ведь. Принятие чьей-либо воли означает полную ликвидацию воли собственной. А это противоречит основополагающей концепции о том, что Бог наделил человека волей. Получается человек для того, чтобы быть верующим, должен уничтожить часть того, чем его наделил Бог. Существенную, весомую часть. Так у человека всё таки есть воля поступить по своему усмотрению? Может, вера всё же означает не лишение себя воли и отдание себя в рабство, а собственное волевое принятие одного решения и, соответственно, непринятие других решений? Наоборот - она стимулирует употребление (невозможно ж опорожнить чашу и напиться, процесс пития - вечен) . А еще я в одном из основных Храмов Астрахани я видел среди продаваемых икон такие, на которых было написано: "Прибавление ума" . У нормального человека это, кроме смеха, ничего вызвать не может. Оказывается, для прибавления ума нужно не знания получать и не опыта набираться, а молиться определенной иконе... Или даже не молиться, а поставить ее где-нибудь рядом с собой, или таскать с собой все время. Великолепно, не правда ли?
  15. Niels

    Следует, следует. И я тебе это доказал путем логических рассуждений, основанных на высказанных тобой же тезисах. К сожалению, никаких рассуждений, тем более логических, с твоей стороны не было. Лишний раз убеждаюсь, что верующего с его догмами переубедить невозможно: критическое мышление у таких людей отсутствует. Это магия и есть. Услуги, оказываемые Церковью - это магические услуги.
  16. Сказочный

    Это стабильность, рывок, прорыв или инагенты виноваты? Возможно действовали навальныши!
  17. Бурановский Дед

    Пшёл на
  18. Бурановский Дед

    https://files.me/u/r8etgc7gq Сегодня в яме затишье Гумно спокойно перетекает в трубу
  19. пиццен ван дыр шпиццен

    о ф о н ь я ! ж о п а в о р о н ь я .
  20. Сказочный

    Да, балбесушко, ты еще скажи, что я забыл посчитать всех новых россиян из стран Азии, ценных специалистов с их семьями. И даже при всем этом не наблюдается сильной ЕСТЕСТВЕННОЙ прибыли населения. Интересно почему? Вот это факт, да, за сколько то там лет правления. А скоро, это когда? Сроки обозначь, чтобы за них потом смог ответить. Ведь люди не отвечающие за свои слова, известно кто они - пиз...олы
  21. Бурановский Дед

    Ну или хранить порно для всяких маструбантов.
  22. Бурановский Дед

    Сказочный долбо**, при учёте численности населения не забывай про новые регионы. А скоро к ним ещё прибавятся остальная Украина и вся Прибалтика.
  23. Бурановский Дед

    Делай скидку на возрастную энцефалопатию.
  24. Построить баню своими руками – это не только увлекательный процесс, но и экономически выгодный. Вот основные шаги, которые необходимо выполнить: Подготовка места для строительства. Выберите участок на вашем участке, где будет удобно строить баню. Подготовьте место, сделайте выравнивающие работы и возможно дренаж, если это необходимо. Обустройте фундамент для бани из сруба Выбор материалов. Определитесь с материалами для строительства бани. Обычно для бани используются деревянные бруски или бревна. Также понадобятся материалы для утепления и отделки. Проектирование и построение фундамента. На этом этапе важно правильно спроектировать фундамент, чтобы он был надежным и не подвергался деформациям. Строительство стен и крыши. В зависимости от выбранного материала, стройте стены и крышу бани. Обязательно утеплите баню, чтобы сохранить тепло внутри. Отделка внутренних помещений. После завершения строительства внешних конструкций, приступите к отделке внутренних помещений бани. Уложите пол, обшейте стены, установите двери. Установка печи и оснащение бани. Установите печь, оборудование для парного помещения, душевую кабину, санузел и другие удобства. Разработка инженерных коммуникаций. Проведите необходимые инженерные коммуникации – водопровод, канализацию, электричество и прочее. Ландшафтный дизайн около бани. Украсьте прилегающую территорию вокруг бани, создайте уютную зону для отдыха. Финальные штрихи. Добавьте декоративные элементы, мебель, обустройте зону отдыха, чтобы ваша баня стала местом комфорта и уюта. Важно помнить, что строительство бани своими руками требует определенных знаний и умений. Поэтому, если у вас нет опыта, рекомендуется обратиться за помощью к профессионалам или специалистам.
  1. Загрузить ещё активность