Вся активность

Лента обновляется автоматически     

  1. Сегодня
  2. Сказочный

    Кстати, поми! А про сына мэра Орска может пояснишь за своих хозяев? Целый город утоп, люди жилья лишились. А сынок работает в американской компании и свалил в 22 году в Дубай после известных событий. Но папаня все ещё мэр? Как так то? Или тут понимать надо, это другое)))) Я то в 22 не свалил например, но по твоим меркам - враг народа и предатель. А тогда вот эти люди кто? Свои? Патриоты? Такие же как ты патриоты? Ну тогда все понятно)))
  3. Сказочный

    Так это все происки пендосов и навальнят. А ещё у меня вчера в подъезде Обама нассал... Лично
  4. Niels

    Только вот за что ни возьмутся - результат, обратный желаемому.
  5. Сказочный

    Поми, не позорься. https://kommersant-ru.turbopages.org/turbo/kommersant.ru/s/doc/6622042 Спрос IT-специалистов РФ на программы получения вида на жительство в странах Европы растет все быстрее: только за первый квартал рост числа запросов, по оценке аналитиков, составил 233% Что, поми, даже льготная ипотека не помогает? Как же так то?
  6. Alnur

    По данным исследователей, IT-отрасль стала лидером по темпам роста за последние пять лет среди крупных отраслей экономики. Собственные продукты Сектор IT обошел другие отрасли по объему реализации собственных продуктов и услуг: в 2023 г. он достиг 3,1 трлн руб., а среднегодовой темп прироста составил в среднем 26%. В сегментах B2B и B2G этот стало возможным за счет продаж тиражного российского ПО, разработки и поддержки действующих IT-систем, предоставления облачных услуг. Сегмент B2C рос благодаря расширению аудитории российских онлайн-сервисов. https://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/it-lider-po-tempam-rosta-sredi-krupnykh-otraslei-ekonomiki Государство предлагает все больше льгот, а у конкурентов из «недружественных» стран все меньше возможностей. Все покупают отечественное. Последние четыре года российский ИТ-рынок рос быстрее мирового — 12% в год против 5% в год в среднем по миру. В сегменте программного обеспечения темпы роста были еще быстрее — 19,4% в год за период с 2019 по 2022 год. Российские ИТ-компании продолжают занимать доли рынка, освободившиеся после ухода иностранных вендоров , но это требует сил и денег: компании нанимают персонал, вкладывают в разработку новых продуктов и поглощают конкурентов. У крупнейших публичных компаний сектора в 2023 году выросла долговая нагрузка за счет увеличения этих расходов. Рынок изменился быстро и кардинально: в начале 2022 года около 20% компаний, заказывающих услуги информационной безопасности, совсем не использовали решения российских разработчиков, а среди оставшихся 80% доля российского программного обеспечения не превышала 50%. К осени 2023 года доля тех, кто не использует продукты отечественных компаний, составляла всего 2%. https://journal.tinkoff.ru/news/it-russia-2023/
  7. Так пусть он имена назовет, если кишка не тонка)
  8. Те же, кто обычно обманывает. Никаких сюрпризов.
  9. https://www.youtube.com/watch?v=vMS9-y3pe-U&t=694s
  10. Сказочный

    Я то уеду, а вот на мое место приедет очередной шахин абассов и он с тобой разговоры вести не будет, просто порэжет тебя или кого из твоей семьи просто за то, что ты неправильно на него посмотрел и все Об авторе: Федор Чемашкин, технический директор направления Digital в консалтинговой компании «Яков и партнеры». Кто это вообще???
  11. Кто именно обманул? Имя назови
  12. Alnur

    Твои сарказм неуместен. Ты, похоже, неисправим. Ничего страшного, свалишь - там тебе консерваторию поправят как следует Про российский IT-сектор я уже писал тебе в ответ: IT сектор экономики России - один из лидеров по динамике за 2023 год. Российский рынок освободился от засилия иностранщины, получил толчок. Вполне возможно, российский IT максимально воспользуется полученными возможностями, освободившимся рынком, и расширит сбыт уже на внешние рынки. А способных людей в России много. В 2023 году темпы роста российского IT-рынка были значительно выше среднемировой динамики (CAGR 7–8%): согласно нашим оценкам, его объем увеличится на 10–15% и достигнет более 3 трлн руб. Рынок на наших глазах динамически меняется, формирует новую реальность, переписывает старые правила и прогнозы. https://trends-rbc-ru.turbopages.org/turbo/trends.rbc.ru/s/trends/industry/65a4d5fe9a79473bbb2dd435
  13. Niels

    Еще одно свидетельство, что никакого отношения к борьбе с алкоголизмом икона не имеет (это было и так ясно) . Народ продолжает воспроизводить язычество, приписывая свои бытовые утилитарные хотелки всему подряд. То есть, слова "раб" и "рабство" здесь совершенно неуместны. Что и требовалось доказать...
  14. Сказочный

    Давай так. Чтобы не перегружать твой мозг, пишу словами отдельными. Санкции. Барбер, блогер, бариста, хипстер = пи...с. Пенсионеры и Афони.
  15. Сказочный

    По первому пункту, да, свалю. По второму, есть что возразить? Третий. Тут соглашусь, был неправ. Производство растет. Хорошие примеры - Москвич и Эльбрус. Ещё раз, был неправ, прости. И четвертый пункт. Так почему там говоришь ввели льготную ипотеку для айти?) Просто так от доброты сердечной? Бухаха
  16. Alnur

    Вот еще твои перлы: При первой же возможности свалю из этой страны вместе с семьей. Ты не отличаешься человеколюбием: Релокантов я читал. Вернулись как раз всякие отбросы - барберы, баристы, блогеры, которые нахрен никому не нужны что страна становится изгоем и погружается в хаос, люди теряют работу, производства останавливаются, а на россиян во всем мире смотрят как на агрессоров? Чтож парень, у тебя довольно извращенное чувство патриотизма и любви к своей стране и ее гражданам И вот еще твои перлы: Вот именно таким мне и видится электорат - люди с низким доходом, социальным уровнем и интеллектом (из разряда - "Крыммм Нашшш!!"), но имеющие стабильную работу, которую можно без проблем найти и поменять: охранники, доставщики, продавцы и т.п., а многие действительно зарабатывающие люди, айтишники, пилоты, бизнесмены сейчас сидят на конкретной измене. Ты, Сказочный, ничуть не изменился. Даже своих "единомышленников" оскорбляешь, в любой момент кинешь. Это ты так называешь россиян. За слова нужно отвечать. По-твоему: Россия - изгой; определенная часть людей - отбросы, которые нахрен не нужны; большая часть людей, голосовавших за Путина - люди с низким доходом, социальным уровнем и интеллектом (по простому - быдло). Такой ты человек - редиска.
  17. Сказочный

    Ну начались "оправдания по Альнуру" Прицепился к слову и назвал весь народ скотом)
  18. Alnur

    Ты или русским языком плохо владеешь (чем же ты от ненавидимых тобой мигрантов отличаешься?), или бессознательно своё действительное отношение к населению России выразил. Скорее второе, ты и ранее не отличался уважением в своих сообщениях к россиянам. Курсивным шрифтом ты написал (падеж бывает только у скота): Кроме скачка в 14 году, о котором я написал и некоторого подъема при Медведева, стабильный падеж, и повторюсь, это с учётом мигрантов - новых россиян, у которых в семье по 5-10 детей. Я ещё уеду, и мое место займет десяток новых россиян, может даже демографический подъем получится.) Видимо именно такого будущего ты желаешь стране "патриот". И даже не удосужился исправить. Хотя я дал тебе возможность, указав тебе на это почти сразу же. Сейчас уже ты не исправишь - твое отношение к россиянам осталось на длительное время.
  19. Сказочный

    Кстати, забавно, но слово скот по отношению к народу России впервые прозвучало и продлолжает звучать именно от тебя)))))) в моем сообщении его не было))))
  20. Alnur

    Либерастня, свинина - это ты. 282 статья - очень спорная, каждый ее называл как хотел, то антирусская, то антилиберальная, то еще какая-то - выбирай на выбор. Вот один человек пишет, что 282-я статья УК РФ стала ответом на рост антисемитских настроений в российском обществе и была пролоббирована очень влиятельными еврейскими организациями Америки. Я сам оказался косвенно причастен к тому, чтобы эта статья появилась в Уголовном кодексе. https://maxim--efimov-livejournal-com.turbopages.org/turbo/maxim-efimov.livejournal.com/s/305763.html С логикой вы, либерасты, не дружите. Этодругином злоупотребляете. К тому же, в частности, ты и логика, судя по твоим сообщениям - взаимоисключающие события. И не надо стрелки переводить: если тебя уже уличили в отсутствии логики много раз, то не надо направо и налево своей сущностю обмазывать других. Ты скажи, почему ты, обзывающий население России быдлом и скотом, страстно планирующий уехать отсюда человек, типа "печешься" о жизни в России? Я свое отношение к этим выродкам написал. Этих и таких выродков обязательно накажут. Они такие же, как и вы, либерасты, не думают о своем народе (они, вообще, представляют, какую свинью они подкладывают взаимоотношениям народов?). Не знают как жить в обществе, эгоисты, не знающие и не пытающиеся соблюдать не только законы страны, но и элементарные моральные общечеловеческие принципы. Азербайджанца-убийцу этого нашли. И распутают клубок этнической преступной группировки. Мало не покажется им. Но нет плохих наций, есть плохие представители народов. Вот с ними, особенно с криминальными этническими структурами нужно бороться. А почему это вопрос только ко мне, или к людям, имеющим близкие с моими взгляды? Я не понял логики. Хотя о чем я, у тебя ее просто нет. Тебе лишь бы просраться любым говном, хватаешь весь хайп подряд. Тебе и тебе подобным веры нет, ты неискренен, тебе лишь бы лозунги проорать. Я еще раз повторю свои предыдущие сообщения. А вот ты не любишь и не уважаешь и русских, и нерусские народы, живущие в России. Ты и быдлом называл россиян, и только несколько часов назад скотами обозвал нас всех, живущих в России. Тебе веры нет, ты - облапошенный западной идеологией, ты - проводник их идей, осмысленно несущих горе и уничтожение России. А твои хозяева надеЮтся на таких как ты, тупых, лишь падких на лозунги, эмоциональных идиотов. Накачали вас говном, теперь говно воняет, а много говна - это взрывоопасно. Пример кастрюлеголовой Украины примечателен. Еще раз повторяю, ни страны Кавказа, ни страны Средней Азии, ни Прибалтика и их жителели не имеют спланированных корыстных намерений в отношений России. Эти тлетворные пагубные идеи разносит Запад по соцсетям, по сми, покупает власти стран, подкупает "илиты" и т.д. Ты - тоже жертва этой смертоносной идеологии, смертоносной для всего мира. Ты типа "патриот" Всем либерастам кажется, что мнения, отличные от их, оплачиваются. Дебилы! Если сами сребениками не брезгуют, то думают, что все такие.
  21. Сказочный

    Да не, скорее всего диаспора впишется. Шумиха поуляжет. Статью переквалифицируют на причинение смерти по неосторожности. Лет пять дадут, через два выйдет по амнистии. Получит гражданство и дальше будет "обувью торговать на Вайлдберриз". Было уже, такой же неоценимый специалист студента русского убил из травмата. На свободе уже Из нового: https://rbc-ru.turbopages.org/turbo/rbc.ru/s/rbcfreenews/6622962f9a7947832ad39995 Каждый день новости интереснее и интереснее. Что скажешь патриотишко- альни?
  22. Сказочный

    Интересно, а вот дизлайк этому сообщению поставили как раз наверное представители тех национальностей которые в 90-е кричали - русские, не уезжайте, нам нужны рабы?) Или просто очередное поми отрабатывает серебрянник?)
  23. Godzilla

    Однако спасибо, что просветил, о великий и могучий дурак!
  24. Нуфимокс

    Спасибо не знал. А как на древнеславянском Идиот ?
  25. Алексей Рэдс

    Суровая, для мяс.едов, правда от воина справедливости Алексея Рэдса. ☝❗☀ До моего великого могучего дня рождения осталось 2 дня... ☺ ✨
  1. Загрузить ещё активность