Вся активность

Лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Ы-90? Вроде их время уже давно ушло. B&W Nautiulus так плохи?
  3. @Афоня ещё есть управделами президента РФ, которые содержат и строят резиденции путина. У них ещё бюджет 120 млрд руб. Это еще 2 млрд долларов. Так что содержание путина встаёт стране более чем в 2,5 млрд долларов в год.
  4. 1-2 switch искал не нашел. А сейчас уже продан(((
  5. 63 тоже стоит 100$+ а те что за 20 с алиэкспресса фейки. И по секрету скажу, тссс!!! Сейчас все современные аудио цапы гибридные, у них только 4 младших разряда дельта сигма, все остальное мультибит. И вообще, мне сейчас и старые мультибиты, и новые, мало интересны, DSD на них прямо не пойдет, только DOP. Я вот этот свой доведу до состояния 384/24 (понятно что 4 бита отрежутся) и закончу с этой темой. Хотя еще валяется незаконченный проект на тда1541А и соневском цф цдх1288, все никак не могу время найти закончить. Да и не актуально уже. А я себе еще пару малышей онкио взял перед компом поставил, ну очень они мне зашли своей середкой и вч. Теперь думаю не купить ли что-то побольше из их топовой серии, как вариант onkyo d500 ii liverpool, Onkyo D-77.
  6. Путинский патриот: зарабатывает здесь, платит налоги в стране НАТО https://theins.ru/news/167614
  7. ))) 700 млн вместе со всеми ведомствами. На президентскую администрацию 300 млн
  8. Сегодня
  9. Чего то он вечно всем не доволен.))
  10. у меня в штанах - то, о чем ты мечтаешь. но я предпочитаю другие пилотки. Как-то раз, в детстве, проводя каникулы в деревне, я пытался научить кур разговаривать, как это делают попугаи... Таким же образом можно объяснять редсу про поведенческие навыки. Или требовать от божьей коровки станцевать гопак.
  11. А теперь давай сядь и подумай, а кому нужно это старье 15-летней давности и для чего?
  12. По твоей ссылке 2 миллиарда долларов. Это больше чем Обаме.
  13. Именно 5791? Это Цап 2010 года каждый стоит 100 баксов, это к вопросу о том, когда научились делать мулбтибитники больше 16ти
  14. Заложили первый камень в новый перинатальный центр в Александро-мариинской больнице. В 2020 году должны начать строить. Оказывается министр не только для этого приезжал
  15. Опять тролишь. У меня были в одно время два цапа, один тот что сейчас у меня на компе стоит, на пцм63Р-К и второй на ад1862Д, я выбрал бурр браун. Хотя в чем-то ад были и получше, но это вкусовщина, кому что больше нужно, детальность, или масштаб. Так штааа я-то в реалии их имел, и имею, а ты только статейки в интернете, неизвестно кем написяные почитываешь
  16. Пипа? Он только в инете митингует! )))
  17. вякать поперек? что это значит? стукать тебя батоном колбасы по голове?
  18. Вот тебе ссылка https://www.whitehouse.gov/about-the-white-house/the-executive-branch/#Executive Office of the President
  19. Ну дай ссылку на Нью-Йорк Таймс
  20. PCM63 бюджетное недоразумение, АД - прецизионный прибор для вояк и медицины.
  21. Ты не юли. Я тебе задал вопрос- ты ответить не смог. Ни одной ссылки, даже на жёлтую прессу не предоставил, значит твоим словам- грош цена.
  22. Пойдёшь на митинг против паспортов?
  1. Загрузить ещё активность