Вся активность

Лента обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. Сказочный

    Ну начались "оправдания по Альнуру" Прицепился к слову и назвал весь народ скотом)
  3. Alnur

    Ты или русским языком плохо владеешь (чем же ты от ненавидимых тобой мигрантов отличаешься?), или бессознательно своё действительное отношение к населению России выразил. Скорее второе, ты и ранее не отличался уважением в своих сообщениях к россиянам. Курсивным шрифтом ты написал (падеж бывает только у скота): Кроме скачка в 14 году, о котором я написал и некоторого подъема при Медведева, стабильный падеж, и повторюсь, это с учётом мигрантов - новых россиян, у которых в семье по 5-10 детей. Я ещё уеду, и мое место займет десяток новых россиян, может даже демографический подъем получится.) Видимо именно такого будущего ты желаешь стране "патриот". И даже не удосужился исправить. Хотя я дал тебе возможность, указав тебе на это почти сразу же. Сейчас уже ты не исправишь - твое отношение к россиянам осталось на длительное время.
  4. Сказочный

    Кстати, забавно, но слово скот по отношению к народу России впервые прозвучало и продлолжает звучать именно от тебя)))))) в моем сообщении его не было))))
  5. Alnur

    Либерастня, свинина - это ты. 282 статья - очень спорная, каждый ее называл как хотел, то антирусская, то антилиберальная, то еще какая-то - выбирай на выбор. Вот один человек пишет, что 282-я статья УК РФ стала ответом на рост антисемитских настроений в российском обществе и была пролоббирована очень влиятельными еврейскими организациями Америки. Я сам оказался косвенно причастен к тому, чтобы эта статья появилась в Уголовном кодексе. https://maxim--efimov-livejournal-com.turbopages.org/turbo/maxim-efimov.livejournal.com/s/305763.html С логикой вы, либерасты, не дружите. Этодругином злоупотребляете. К тому же, в частности, ты и логика, судя по твоим сообщениям - взаимоисключающие события. И не надо стрелки переводить: если тебя уже уличили в отсутствии логики много раз, то не надо направо и налево своей сущностю обмазывать других. Ты скажи, почему ты, обзывающий население России быдлом и скотом, страстно планирующий уехать отсюда человек, типа "печешься" о жизни в России? Я свое отношение к этим выродкам написал. Этих и таких выродков обязательно накажут. Они такие же, как и вы, либерасты, не думают о своем народе (они, вообще, представляют, какую свинью они подкладывают взаимоотношениям народов?). Не знают как жить в обществе, эгоисты, не знающие и не пытающиеся соблюдать не только законы страны, но и элементарные моральные общечеловеческие принципы. Азербайджанца-убийцу этого нашли. И распутают клубок этнической преступной группировки. Мало не покажется им. Но нет плохих наций, есть плохие представители народов. Вот с ними, особенно с криминальными этническими структурами нужно бороться. А почему это вопрос только ко мне, или к людям, имеющим близкие с моими взгляды? Я не понял логики. Хотя о чем я, у тебя ее просто нет. Тебе лишь бы просраться любым говном, хватаешь весь хайп подряд. Тебе и тебе подобным веры нет, ты неискренен, тебе лишь бы лозунги проорать. Я еще раз повторю свои предыдущие сообщения. А вот ты не любишь и не уважаешь и русских, и нерусские народы, живущие в России. Ты и быдлом называл россиян, и только несколько часов назад скотами обозвал нас всех, живущих в России. Тебе веры нет, ты - облапошенный западной идеологией, ты - проводник их идей, осмысленно несущих горе и уничтожение России. А твои хозяева надеЮтся на таких как ты, тупых, лишь падких на лозунги, эмоциональных идиотов. Накачали вас говном, теперь говно воняет, а много говна - это взрывоопасно. Пример кастрюлеголовой Украины примечателен. Еще раз повторяю, ни страны Кавказа, ни страны Средней Азии, ни Прибалтика и их жителели не имеют спланированных корыстных намерений в отношений России. Эти тлетворные пагубные идеи разносит Запад по соцсетям, по сми, покупает власти стран, подкупает "илиты" и т.д. Ты - тоже жертва этой смертоносной идеологии, смертоносной для всего мира. Ты типа "патриот" Всем либерастам кажется, что мнения, отличные от их, оплачиваются. Дебилы! Если сами сребениками не брезгуют, то думают, что все такие.
  6. Сказочный

    Да не, скорее всего диаспора впишется. Шумиха поуляжет. Статью переквалифицируют на причинение смерти по неосторожности. Лет пять дадут, через два выйдет по амнистии. Получит гражданство и дальше будет "обувью торговать на Вайлдберриз". Было уже, такой же неоценимый специалист студента русского убил из травмата. На свободе уже Из нового: https://rbc-ru.turbopages.org/turbo/rbc.ru/s/rbcfreenews/6622962f9a7947832ad39995 Каждый день новости интереснее и интереснее. Что скажешь патриотишко- альни?
  7. Сказочный

    Интересно, а вот дизлайк этому сообщению поставили как раз наверное представители тех национальностей которые в 90-е кричали - русские, не уезжайте, нам нужны рабы?) Или просто очередное поми отрабатывает серебрянник?)
  8. Godzilla

    Однако спасибо, что просветил, о великий и могучий дурак!
  9. Нуфимокс

    Спасибо не знал. А как на древнеславянском Идиот ?
  10. Сегодня
  11. Алексей Рэдс

    Суровая, для мяс.едов, правда от воина справедливости Алексея Рэдса. ☝❗☀ До моего великого могучего дня рождения осталось 2 дня... ☺ ✨
  12. валерра

    За что боролся, называется Ну Годзилка! Ну гений не по годам!!
  13. Алексей Рэдс

    Однако ознакомься с древнеславянским значением слова «дурак».❗ Другими словами, дурак – это просветлëнный гений. ☀
  14. валерра

    @Афоня Этот еще более эстонский, чем тот
  15. валерра

    @Сказочный Погоди. У него еще в телефоне найдут указания от Буданова и СБУ, инфа 100%
  16. Сказочный

    Будем следить. Посмотрим насколько заедет нелегал и покрывавшая его родня. Как говорит альни, закон то ужесточают. Надеюсь на побольше, чем за слово на третью букву алфавита, а то как то неудобно для альни получится
  17. валерра

    Нелегала азербайджанца, который убил мужчину из-за замечания о парковке, задержали Конфликт между 21-летним Шахином Абассовым и 25-летним Кириллом Ковалевым возник из-за того, что мигрант припарковал машину прямо у подъезд. Ковалев сделал Аббассову замечание о парковке, после чего между ними завязалась драка. Аббасов сначала избил Ковалева руками и ногами, а после ударил ножом в область живота. Отец убийцы получил российское гражданство благодаря фиктивному браку. Следователи объявили в розыск его «супругу», а для допроса Аббасова-старшего пришлось привлечь переводчика. В его квартире нашли 44 млн рублей и $300 тыс. наличными. По делу задержаны трое человек — это отец, дядя и знакомый убийцы.
  18. Афоня

    Эстонский анекдот.
  19. Бурановский Дед

    Меня не берут из-за недостатка веса
  20. Сказочный

    Медоед, а ты не хочешь на сво записаться? Ты же вроде жаловался что у тебя маленькая ЗП и из-за этого у тебя нет девушки и тебе приходится много онанировать, что пагубно влияет на здоровье. А так и родину защитишь и денег поднимешь
  21. валерра

    Нах ходи. На сегодня с тебя хватит
  22. Бурановский Дед

    И чо ?
  23. Бурановский Дед

    Неверящим этого не понять.
  24. валерра

    Ни кем. Это одно и то же "существо" в трех ипостасях. На то оно и монотеизм.
  25. валерра

    В Подмосковье таджик, работавший в пансионате для пожилых, изнасиловал пенсионерку Бесценный иностранный специалист, угрожая ножом, изнасиловал 72-летнюю бабушку. У себя на родине подозреваемый более 10 лет проработал в правоохранительных органах, прибыв в Россию, он устроился на работу в дом престарелых. Любителя постарше задержали, подозревают, что он может быть причастен к аналогичным преступлениям.
  26. NieIsㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

    Ну спасибо. Прочитал. Не выдерживает никакой критики. Бог сам в себе разделился на три части, одну часть отдал на поругание людям, и это поругание смягчило обиду на людей двух других частей. Это просто букет психиатрических диагнозов.
  1. Загрузить ещё активность