Вся активность

Лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. А что,те счета,что заблокировали,по копеечке собирали? Сколько,если не секрет,ты пожертвовал на неолиберальную "революцию"?
  3. У тебя кто-то "траванулся"? Искренне сочуствую! Но почему из-за этого печального случая эта визгливая дамочка стала для тебя иконой?
  4. Сегодня
  5. Пересчитайте , все так же
  6. Я использую обычный барьерный фильтр для водопроводной воды, но хотелось бы установить систему хорошую, тк вода кошмарная(( А для питья использую только бутилированную, после использования ионизатора Biocera. Я придерживаюсь правильного питания и питьевой режим не менее важен. А правильная вода лучше питает клетку, от нее есть польза для организма))
  7. Да, уже видила. Вот еще. www.youtube.com/watch?v=dlsfLSL8DGs&t=327s
  8. Планки по 2 гб - проданы, Хозяина ищут 2 планки по 1 гб.
  9. Очень сильна у 0,4% москвичей. Так митинг же был согласованный, не? За что отчислять и увольнять? Чем же они недовольны? Кого и чего ещё им надо для полного счастья?
  10. Милчел, перечитай мой пост о том, что невзирая на закручивание гаек и страх быть отчисленными или уволенными, люди таки вышли. И да, это много. Власть на такую цифру не рассчитывала. Напомню, что вчера митинг коммунистов собрал 4000. Люди не верят системной оппозиции. Но жажда перемен очень сильна. Ничуть. Если не в курсе, лучше не утверждай. Много было тех, кто достойно зарабатывает.
  11. Все режиссёры снимают по-разному. Поэтому приглашают того, кто наилучшим образом, по мнению кинокомпании, сможет подать картинку. Точно так же, как и кастинг актёров. Или кто-то думает, что всё решает режиссёр?
  12. Значит конкуренция это все таки благо и прогресс, я тебя правильно понял? И Штаты в этом очень даже молодцы и впереди нас с нашим "особенным путем"? Стоп, а конкуренция распространяется на политическую систему, прикинь, она у них и в этой сфере? Тогда как же быть с твоими мыслями о царе батюшке? Получается, стагнация? Не могёт такого быть!
  13. kik

набери мне. тел в подписи
  14. А я говорю, что большинству москвичей плевать на политику и на жизнь они не жалуются, чтобы выходить и протестовать. К тому же, если Вы умеете считать, на улицы вышло аж 0,4% москвичей! Ну, прям, повальное недовольство властью!.. Не смешно? Достойно зарабатывающие настолько политизированы, что выходят на улицы, чтобы отстоять своё порушенное право выбора? Т.е. хотят сменить власть, при которой они смогли стать достойно зарабатывающими на неопределённую?
  15. Какую то ахинею пишешь. Я говорю о том, что здесь люди которые умеют отстаивать свои права. И да, в том числе те, кто достойно зарабатывает. И тренд изменился, власть не успевает.
  16. Вот и читайте выше, про то, что москвичам нет нужды протестовать против чего либо. Это маргиналы, которые не смогли ничего добиться в столице.
  17. Спилберг - это имя. У него совсем иные возможности, возможно что и своя кинокомпания. Он добился того, чтобы к нему в очередь выстраивались, либо того, чтобы снимать авторское кино и быть самому себе продюсером (хотя бы номинально, т.к. законы США могут запрещать такие выкрутасы, точно не в курсе). Но в большинстве случаев режиссёры нанимаются кинокомпаниями. Вот пусть Мамин добивается того, чтобы стать новым Спилбергом, всё в его руках. Съёмки фрагмента - это всего лишь пробы, когда кинокомпания не может точно выбрать, кто именно будет снимать фильм.
  18. Они давно уже москвичи. По менталитету. И уезжают самые пробивные.
  19. Вы писали, что москвичи почти все из понаехавших сейчас. Значит, протестуют те, кто уехал из гнилой провинции в комфортную столицу (в большинстве своём), так? Это как нужно зажраться в МСК, где полно возможностей, хорошо платят и комфортная среда, чтобы начинать протестовать, в то время как в намного более худшей провинции люди даже и не рыпаются?!
  20. Да ты что? Так и представляю Спилберга в очереди к продюсеру чтобы снять фрагмент фильма. Пипа, ты живешь в своём уникальном мире)
  21. Для тех, кто не в курсе. Кинокомпания нанимает в т.ч. режиссёров для съёмок фильма. Этим занимается продюсер. При этом проводятся пробы: несколько приглашённых режиссёров снимают один и тот же эпизод. Потом сотрудники кинокомпании отбирают наилучшего, по их мнению, кандидата. Т.е. режиссёр - такой же нанятый работник, как и актёры. Это по сути фрилансер, который предлагает свои услуги, если он востребован. Поэтому Бекмамбетова пригласили снимать в Голливуд - т.к. он может интересно подать картинку. Режиссёру всё равно, что снимать, лишь бы деньги за работу платили. Вот поэтому и посмотрим, кому Мамин нужен будет в Голливуде...
  22. Отличие Москвы от провинции в людях, которые могут отстаивать свои права. Провинция это инерция, может быть, за исключением Урала и Сибири, Москва это движение вперёд. Власть пока не поняла изменение тренда, но он налицо. Люди хотят перемен. Как в свое время пел Цой.
  23. Чернокнижник

Согласен с Keyman - он довольно хрупкий. Брал себе такого - если в руках вертеть часто отваливаются детали с юбки. А на полке красиво стоит =)
  24. Молодёжь - просто максималисты. Инструмент для раскачка не так важен. Будут это пенсионеры, шахтёры или студенты. Важна цель и результаты.
  25. Без разницы мыло или не мыло,сейчас один критерий "хорошего" фильма- сколько выручили в прокате. Измеряется ,как правило, в долларах.
  1. Загрузить ещё активность