Вся активность

Лента обновляется автоматически     

1. Вчера
  2. Где-то неделю пытаюсь зайти на ресурсы Билайна с USB-модема в роуторе, инет от Билайна. "Время ожидания соединения истекло". Другие сайты открываются нормально. Ну так вот сначала попробовал зайти по ip-адресу - входа нет. host-файл чист. Подумал может браузер, попробовал два других - входа нет Может на комп какой вирусняк залез, попробовал через второй комп - входа нет. Может роутер гонит, перезапустил - входа нет. Воткнул свисток напрямую - входа нет. Может сайт лежит, позвонил знакомому с другим провайдером, у него сайт открывается. Так, Пинги до сайта идут стабильно, "трасерт" в 24 прыжка, но допрыгивает, а входа нет. Ладно, что ещё попробовать . Ставлю иностранный прокси. И чтобы вы подумали, спокойно захожу. Это что Билайн сам себя блочит? :))
  3. Менять != заправлять.Точно так же, как флудить на форумах != мешки ворочать. Вместо пустого ворчания попробуй позвони, может специально для тебя условия труда изменят и должностную инструкцию перепишут.
  4. охта

Хороший блог про Турцию. https://www.instagram.com/zavar4ik_istanbul/
  5. Телевизоры разные бывают, каналы всякие есть какой адрес ?
  6. Песок мы брали тут https://iso-altair.ru/nerudnye-materialy/pesok/ и не пожалели. Все песчинки как пельмешки ручной лепки - одинакового размера и ровнехонькие. По цене нормально, я считаю. Стройка сама по себе очень затратное предприятие. Тут нужно понимать, что заложишь на нее 200 тысяч, а потратишь... Тратить можно бесконечно. Одно заканчиваешь, за другое хочется взяться. Короче, готовьте деньги и силы)))
  7. Алексей Рэдс

А вот и не нет, а да. Нет, выгоняют меня только объективно недоразвитые люди. Ну, во-первых, можешь считать меня новым эталоном поведения, да, а во-вторых, у меня не рожа, а лицо - и это лицо вождя.
  8. Обратитесь к нормальному продавцу-стройматериалов. Они должны вам подсказать. Скажите им площадь участка, состояние почвы под будущую застройку.
  9. Здравствуйте! Как рассчитать количество стройматериалов? Планируем семьей сделать подъезд к даче. Имеется ввиду, что все сами. Покупаем материал необходимый и беремся за инструмент. Когда надо, технику напрокат.
  10. Niels

На протяжении всей следующей недели облачно-пасмурно, вероятны дожди. Максимальная температура воздуха днем завтра, в понедельник, 23 сентября 2019 года, до +19... +21. Максимальная температура воздуха днем послезавтра, во вторник, 24 сентября 2019 года, до +13... +15. Максимальная температура воздуха днем в среду, 25 сентября 2019 года, до +14... +16.
  11. Не во всех. Я являюсь программистом баз данных (и работал довольно длительное время по данной специальности, у меня два высших образования) , но язык, которым я кодил, в последнее время используется очень редко (практически не используется) , и вообще так сложилось, что одна моя специальность значительно перевесила другую. Данной вакансии, если отвечать на конкретный примитивный вопрос, я не соответствую и соответствовать нет никакого желания. Вдыхать угольную пыль, заправляя картриджи и не получая ничего за вредные условия труда?
  12. конечно не заступится , в конфликте с спорными островами за них качает с Китаем - Америка. https://www.golos-ameriki.ru/a/us-destroyer-china/5082308.html
  13. Ну как знают... Полезет на них Китай по новой, а Россия не заступится... Сингапурский - это тоже китайский.
  14. они деньги любят и высокое положение в обществе , но как любой азиат - они выслушают твоё мнение и с ним согласятся, потому понять что они насамом деле думают - это задача не из лёгких. диалог с азиатами строится так , спрашиваю лестницу железную для дела погонять на полчаса , он тебе не скажет нет , он скажет - не знаю (перебрасывая мячик - ждёт твоего предложения ) оставляешь 10 баксов , потом возвращаешь , отдаёт тебе 10 баксов.
  15. я не знаю. знаю что вьетнамцы кого не спросишь не любят китайцев , херово относятся к филипинцам к лаосцам и т.д. а американцев и французов колонией чьей они были любят. вьетнамцы если бухают - они будут пить или сингапурское пиво или австралийское , своё которое не плохое по моему мнению , для них не престижно и пьют типа бедняки.
  16. А азиаты были за японцев же. Об этом говорят? @Нуфимокс да и ещё - японцы до последнего в 1945-м ждали помощи от СССР. Они в шоке были когда советы вступили с ними в войну.
  17. Япония как геополитический игрок ничтожна. Поэтому её побомбили (для устрашения Советов), а потом помогли восстать из экономических руин. Это партнёр Запада, её никто не давит санкциями, никто не вёл на территории Японии подрывную деятельность, не мутил оппозицию и пр. К тому же это моноэтническая страна, там нет сколь-нибудь значимых противоречий, общество сплоченное.
  18. старая песня о главном . документалки люблю смотреть. сейчас российские смотрел о ядерных бомбардировках Японии - сюжет прос - американцы козлы -укокошили столько народу. а японское общество было за войну - захватили больше половины юго восточной азии , чистки и т.д. что они хотели что бы их не бомбили ? я видел как трудятся вьетнамцы , кто работает в сингапурских компаниях - русские - они так говорят. весь серьёзный бизнес в вьетнаме или китайский или сингапурский.
  19. Как это рассчитали? Сингапурец выкопал траншею как 7 вьетнамцев? Перетаскал кирпичей больше? Как то еще?
  20. Меня не интересует Твоё мнение.))
  21. В сравнении нужно учитывать всё. Элементарно: сколько чиновников в городе-государстве Сингапур и сколько их в России?
  1. Загрузить ещё активность